Гость
Статьи
Как престать себя …

Как престать себя жалеть?

реально без шуток спрашиваю. в целом моя история - это классика российской действительности. отец после развода практически свалил за горизонт, мать не олигарх и с плохим характером, не могу с ней жить.
работала с 17 лет из серии "на свой прокорм" пока училась, потом вышла замуж за обычного парня, спокойного, доброго, но не практичного. крутиться не может, по дому делает минимум, но и не требует. снимаем кв.
способности нормальные, здоровье скорее ниже среднего, внешность тоже обычная. и вот у меня нет никакого старта в жизни, муж из серии "хорошо, что хоть такой" и я понимаю, что если я хочу жить хоть где-то кроме клоповника без ремонта и уборки на полтора кв м, то надо самой ***шить и пахать во всём.
с одной стороны - я смирилась со всем этим, с другой всё бесит иногда аж до слёз. как перестать унывать в некоторые моменты?

А-1
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У Вас есть амбиции, и это хорошо.
Подумайте, у других и амбиций нет. Значит, будете шуршать и благосостояние повышать самостоятельно, а это очень похвальное дело. В старости будете гордиться собой, что сами все смогли.

А-1
#3
Гость

У Вас есть амбиции, и это хорошо.
Подумайте, у других и амбиций нет. Значит, будете шуршать и благосостояние повышать самостоятельно, а это очень похвальное дело. В старости будете гордиться собой, что сами все смогли.

Спасибо)

Гость
#4

Родите ребенка и все наладится

Гость
#5

Я перебираю только плюсы дня, месяца, жизни...
А минусы попарно связываю в плюсики. Когда-то и подруг этому научила.

Яяя
#6

То есть у вас всё хорошо, просто надо работать?))) и чего вас жалеть?
Все работают. Ни на кого деньги не сыпятся. Даже богатые работают, просто отдыхать тоже не забывают.

А-1
#7
Яяя

То есть у вас всё хорошо, просто надо работать?))) и чего вас жалеть?
Все работают. Ни на кого деньги не сыпятся. Даже богатые работают, просто отдыхать тоже не забывают.

"Просто работают" все, а мне надо фигачить и зарабатывать, т.к никто не подкинет ни на что денег.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: