Гость
Статьи
Оскорбляют и …

Оскорбляют и обесценивают

Почему девушки, которые страшные внешне и внутри хотят меня обидеть, оскорбить, обесценить ? Ведь парни постоянно делают мне комплименты, что я хорошо выгляжу, что я красивая и что у меня красивая фигура и иногда девушки. А вот девушки которые страшные внешне и внутри меня оскорбляли по всем фронтам. Может ли это быть зависть? Я вообще считаю себя самой красивой в своей группе, а вот одногрупница, которая даже рядом не стояла возле меня сказала за спиной что ей в моей внешности ничего не нравится. А я выгляжу идеально, Я думаю что это зависть. Я просто не реагирую и не обращаю внимания. Стоит ли мне таким что то говорить ? Ведь я никому ничего плохого не сделала и мне кажется что такие просто завидуют. Было ли у вас такое ?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Других проблем нет?

Hugg
#2

Зависть душит страшилок

#3

Не обращайте внимание на завистников!

Гость
#4

У меня такое всю жизнь я так и не поняла почему(

Присцилла
#6

Ущербными себя чувствуют на твоем фоне, понимаешь? Оттого и слова хорошего о тебе сказать не могут, в глотке застревают. Это участь всех привлекательных девушек, привыкай.

Катя
#7
Королева Юлия

Конечно мне всю жизнт завидуют все женщины. Так как я красивее 99,9 процентов людей всего мира. У меня добезобразия прекасные черты лица, к совершенному личику конечно прилагается и идеальное тело с идеальным ростом. Шелковые густые волосы. Фотку вам показывать не буду потому, что вы страшные твари будете завидовать и биться в припадке
Про автора я думаю что она чекнутая курица, которая приписывает себе несуществующую красоту. Много тут было теток кричат о красоте потом кидают фотку а там уе.бище. Пока что только я действительно невозможно красивая

Разве я говорила, что себя такой считаю ? Я люблю людей и считаю что хороших людей на много больше. Просто уже не первый раз такое когда без причины оскорбляет даже не знакомая девушка, которая сама не очень.

Катя
#8
Королева Юлия

Конечно мне всю жизнт завидуют все женщины. Так как я красивее 99,9 процентов людей всего мира. У меня добезобразия прекасные черты лица, к совершенному личику конечно прилагается и идеальное тело с идеальным ростом. Шелковые густые волосы. Фотку вам показывать не буду потому, что вы страшные твари будете завидовать и биться в припадке
Про автора я думаю что она чекнутая курица, которая приписывает себе несуществующую красоту. Много тут было теток кричат о красоте потом кидают фотку а там уе.бище. Пока что только я действительно невозможно красивая

Наверное вы такая же. Как раз другие люди постоянно делают мне комплименты, да и у меня действительно красивая фигура, идеальные черты лица и очень красивые волосы, могу скинуть фото

Катя
#10
Королева Юлия

да ты мне на х не вссрралась со своей фоткой, мышь серая. Я лучше на себя богиню полюбуюсь

Скинь фото, серой мышью я никогда не была, ну вот снова меня оскорбили, а все потому что людей жаба давит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: