Гость
Статьи
Возраст увядания …

Возраст увядания женщины

Каков возраст увядания женщины , как считаете?

Опрос
Возраст увядания женщины
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 ?серьезно?

Гость
#2
Гость

25 ?серьезно?

Я голосовала за 40 конечно

Гость
#3
Гость

25 ?серьезно?

Да, посмотрите средний возраст девушек Ди Каприо. Все строго до 25 лет.

Гость
#4

Насмешили, кто- то в 20 уже коряга. А кто-то и в 40 даст фору.

Гость
#5
Гость

Да, посмотрите средний возраст девушек Ди Каприо. Все строго до 25 лет.

Да блин 25 поставила чтобы посмотреть сколько на форуме лиц с анти вумен

гость
#6

У кого как. Кто-то и в 60 даст фору молодой.

мадмуазелька
#7

после 60ти 25 ? что-то новенькое. а вообще, мой ответ 70. в 69 еще ягодка опять. для мужчин: 84.

Лавровый Лист
#8

Ребенок, когда рождается, начинает медленно увядать.

Гость
#9

Уберите этот пост. Женщина не увядает, а красиво стареет)

#10
гость

У кого как. Кто-то и в 60 даст фору молодой.

Конечно! Ведь чем старше, тем красивше! А 80-летняя даст фору и 60-летней, и молодой, а 100-летняя вообще всех уделает!

Лавровый Лист
#11

Раньше я бы сказал, что женщина после 45 слегка "портится".

Сейчас это цифра помолодела. С 25 можно уже задуматься о том, а кто рядом с тобой, и почему он так изменился.

Гость
#12
Alex111

Конечно! Ведь чем старше, тем красивше! А 80-летняя даст фору и 60-летней, и молодой, а 100-летняя вообще всех уделает!

У вас были бабули 40+? 😄

#13
Гость

У вас были бабули 40+? 😄

Бог миловал!

Гость
#14
Alex111

Бог миловал!

Это пока🤣

Гость
#15
Alex111

Бог миловал!

А самой старой сколько было??

Гость
#16
Гость

Это пока🤣

Ахахахааха аааааа

Гость
#17

28 - лет, чисто медицинский - называлось старородящая
мышцы не те, обмен веществ

Гость
#18

После 27 лет,тётки стареть начинают, отвратное зрелище.

Натали
#19

Мне кажется, примерно в 30 начинается постепенное увядание. Кто не занимается спортом и имеет вредные привычки, уже в 32-35 выглядят плохо, как возрастные тетки. Хотя казалось бы, еще молодые женщины. Мне 33, соблюдаю зож, стройная, но вижу отчетливо, что выгляжу уже не так свежо и молодо, как например в 25-27. Причем это произошло как-то внезапно. Даже если сравнить 20 и 27 лет, нет таких отличий, как 27 и 33. И надо прилагать усилия, чтобы выглядеть прилично. Кто говорит, что увядание только с 60 - не льстите себе)

мадмуазелька
#20
Гость

После 27 лет,тётки стареть начинают, отвратное зрелище.

сочувствую, что вас окружают видимо одни лишь Тетки. и никогда видимо не окружат настоящие Женщины (которые Королевы)

ФИО
#21

Сколько бы женоненавистники не воняли, но это офиц климакс, то есть после 50, и то зависит.

мадмуазелька
#22
Лавровый Лист

Ребенок, когда рождается, начинает медленно увядать.

вообще-то нет.

#23
Гость

А самой старой сколько было??

30

Гость
#24
Alex111

30

Ого! Молодец. Одобряю.

Гость
#25

Вы поймите у меня проекции мне насОлила Елизавета 40+ сестра мужа 40+ Анна из телеги 40+ . Против остальных женщин ничего не имею .

Лавровый Лист
#26
ФИО

Сколько бы женоненавистники не воняли, но это офиц климакс, то есть после 50, и то зависит.

Климакс, как и импотенция - помолодели.
45 - женщины
35 - мужчины.

После 25 все люди говнистые.
До того, просто с налетом коричневого.

Гость
#27

Как перестают идти месячные к 50ти годам. И то не сразу увядание происходит а постепенно. А вообще некоторые и в 25 уже неухоженные толстые никакие. И в 30 бывают обабившиеся некрасивые девки на вид как 50 лет. Как тети моти. Поэтому от многих факторов зависит.

Мэйвз
#28
Натали

Мне кажется, примерно в 30 начинается постепенное увядание. Кто не занимается спортом и имеет вредные привычки, уже в 32-35 выглядят плохо, как возрастные тетки. Хотя казалось бы, еще молодые женщины. Мне 33, соблюдаю зож, стройная, но вижу отчетливо, что выгляжу уже не так свежо и молодо, как например в 25-27. Причем это произошло как-то внезапно. Даже если сравнить 20 и 27 лет, нет таких отличий, как 27 и 33. И надо прилагать усилия, чтобы выглядеть прилично. Кто говорит, что увядание только с 60 - не льстите себе)

В 33 года у части людей резкий скачок старения, это связано с генами. Кому-то повезло, кому-то нет

Гость
#29

35+. Спасают косметологи.

Спаситель серого котёнка
#30
Лавровый Лист

Ребенок, когда рождается, начинает медленно увядать.

Фраза неверная, поскольку ребёнок, пока не прошёл "личиночную" стадию, отнюдь не увядает.

Я бы сказал, что каждого только что родившегося ребёнка уже где-то на неведомом куске земли ждёт его будущая могила. ))

Спаситель серого котёнка
#31
Гость

28 - лет, чисто медицинский - называлось старородящая
мышцы не те, обмен веществ

Я думаю, не нужно приводить термины из махрового советского прошлого, когда если девушка к 25 годам не вышла замуж и не родила, то на неё "тактичные" советские люди чуть ли не откровенно пальцем показывали и шушукались за спиной, что не иначе, как больная по женской части.
Сейчас всё иначе, никто не воспринимает незамужних и бездетных 25-летних как некую странность.

#32
Гость

25 ?серьезно?

а видели 25 летних? щас с косметикой, губищами, курением, плохим питанием выглядят на 35
о чем речт если 11 классницы идут в лосинах, миниюбках и сумочкой, еслиб я не знал что они в школу, то подумал что на работу, бл че у родителей в бошке вообще, у меня здорового психически молодого мужика и то шишак дымит а какого мастурбекам или педобирам? опасно это, очень....
в моё время выпусницы универа просто *** были по сравнению с ними, утрирую конечно, в 2006 быоа мода на хвостик и челку, как я любил это, некоторым это шло идеально, щас так почему то никто не делает, странно....

#33
мадмуазелька

сочувствую, что вас окружают видимо одни лишь Тетки. и никогда видимо не окружат настоящие Женщины (которые Королевы)

королевы села Петушки Тамбовской области
?

#34

не могу ответить
есть те кто в 50 выглядят крайне вдувательно
а есть жирные лысые фемонацистки 25 летние
к тому же в 25 огромное чсв еще, набралась опыта, саморазвитием занялась, собой, и ушла в эскорт, ибо *** обязано платить ща секс

#35

От генетики многое зависит. Если верить научным статьям, процесс старения запускается после 25. После 30 многие выглядят молодо, после 40 уже морщины хорошо проявляются и редко кто выглядит моложе своих лет. Обычно на свой возраст. А дальше необратимые последствия возраста, кто-то может завуалировать его, а кто-то нет. Честно, даже деньги не спасают многих. Ну а вообще, жизнь человечества наладилась бы, перестань мы клеймить себе подобных из-за возраста и осознай, что мы сами вскоре станем немолодыми. Стареть - это нормально.

Гость
#36
Лавровый Лист

Ребенок, когда рождается, начинает медленно увядать.

Да и не родившие максимум до 30, потом всё....

Гость
#37
Гость

Это пока🤣

Ну к 80 начнет и на 40летних смотреть.

Гость
#38
Натали

Мне кажется, примерно в 30 начинается постепенное увядание. Кто не занимается спортом и имеет вредные привычки, уже в 32-35 выглядят плохо, как возрастные тетки. Хотя казалось бы, еще молодые женщины. Мне 33, соблюдаю зож, стройная, но вижу отчетливо, что выгляжу уже не так свежо и молодо, как например в 25-27. Причем это произошло как-то внезапно. Даже если сравнить 20 и 27 лет, нет таких отличий, как 27 и 33. И надо прилагать усилия, чтобы выглядеть прилично. Кто говорит, что увядание только с 60 - не льстите себе)

Так ясен хрен, а если сравнить с 16 годиками то и в 26 уже не та))

Гость
#39
мадмуазелька

сочувствую, что вас окружают видимо одни лишь Тетки. и никогда видимо не окружат настоящие Женщины (которые Королевы)

Тётку королевой может сделать лишь Король.

Гость
#40
ФИО

Сколько бы женоненавистники не воняли, но это офиц климакс, то есть после 50, и то зависит.

Вопрос про начала увидать, а не увяла.27 конец молодости, даже у самых самых тормозов.

Гость
#41
Гость

Ну к 80 начнет и на 40летних смотреть.

В 80 разве что только смотреть ахахах

Гость
#42
Гость

Уберите этот пост. Женщина не увядает, а красиво стареет)

+++

Гость
#43
Гость

В 80 разве что только смотреть ахахах

Ну мож раз в месяц и попробывать. Хотя да, на 40летнюю не встанет.

Гость
#44
Гость

Вы поймите у меня проекции мне насОлила Елизавета 40+ сестра мужа 40+ Анна из телеги 40+ . Против остальных женщин ничего не имею .

И вы решили проехаться по внешности всех женщин что ли?
Вам насолили одни, а вы мстите всем что ли? 😁

Гость
#45
Гость

Уберите этот пост. Женщина не увядает, а красиво стареет)

Женщина и красиво? Вы серьезно. Девушка с 16 ну до 28, а потом всё.... там красотой и не пахнет.

Гость
#46
Гость

Женщина и красиво? Вы серьезно. Девушка с 16 ну до 28, а потом всё.... там красотой и не пахнет.

Ой ещё б мужики потом не лезли, было б хорошо.

Гость
#47
Гость

Женщина и красиво? Вы серьезно. Девушка с 16 ну до 28, а потом всё.... там красотой и не пахнет.

Бред.
Абсолютный

Гость
#48
Гость

Да, посмотрите средний возраст девушек Ди Каприо. Все строго до 25 лет.

Они умеют после 25, другая психология

Гость
#49
Гость

Да, посмотрите средний возраст девушек Ди Каприо. Все строго до 25 лет.

*умнеют

Гость
#50

Думаю что после 45. Как бы нехорошились, а возраст берёт своё. Видно что уже не девочка 17летняя.