Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с европейскими мужчинами

Дорогие девушки, посоветуйте, пожалуйста, что выбрать: пожить пока в одиночестве, либо начать поиски партнёра для отношений? Я временно живу в Европе, по учебе. Что касается личной жизни, русских мужчин я для этого даже не рассматриваю, поэтому встал вполне конкретный вопрос: пассивно ждать подходящего мне мужчину, или постепенно начинать отвечать на предложения познакомиться от мужчин, или даже знакомиться самой? И, если у кого-то был опыт в знакомстве с мужчинами заграницей или опыт в отношениях с ними, будет очень интересно прочитать. Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы лезете, реально идиотов как тараканов.

Гость
#2

Все относительно.Чувствую что не всегда снаружи тоже что и веутри и печально когда кто то покидает родные просторы.Там другой менталитет.По мне меньше духовности.

Автор
#3

Почему отклонили мою тему про искреннюю любовь с дальним родственником и желание выйти замуж? Про АС и всякий разврат и оскорбления вы пропускаете!!!

Гость
#4

Советую найти турка, по мнению местный тупых тёток это лучший вариант)

#5
Гость

Советую найти турка, по мнению местный тупых тёток это лучший вариант)

И в ЕС могут скоро вступить, так что будет еще и "европеец"!

Гость
#6

Тут проще откопать хохла)

Гость
#7

Авторша, у тебя шансы ничтожно малы , во - первых, русские бабы сейчас в Эвропе не востребованны по политическим соображениям, во - вторых эта ниша полностью занята понаехавшими беженками с усраины , которые прыгают без разбора на первый попавшийся уй, лишь бы европейца захомутать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: