Гость
Статьи
Почему меня не …

Почему меня не принимает общество?

Меня с детского садика не принимает общество,очень часто я была одна ,ВСЕ девочки игралали друг с другом,а меня не брали .В школе удалось найти друзей ,но с переходом в большую школу они пропали.Во всех кружках и секциях меня тоже не принимают.Даже в семье мама тусуется только с младшим-они любят вместе надо мной посмеяться - мама с отцом в разводе.Я никогда не к кому не лезу ,одеваюсь аккуратно и далеко не урод.Ну вот что со мной не так ?

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужа и живи для него одного.
Тете все завидовать будут и ненавидеть

🍤чиз
#2

Может вы настолько тихая что вас попросту не замечают

Гость
#3

Вас не принимает только то общество, которым вы окружены сейчас. Люди даже в одном классе всегда разбиваются на группки, вот и в обществе все разбиваются на кружки и все эти кружки очень разные и вы просто пока не нашли свое окружение с которым вам было бы комфортно. У меня была похожая ситуация: маленький город, все друг друга знали и высоко задирали нос, надменность была неотъемлемой частью имиджа, иначе ты странная. А я добрая и наивная, мама такой воспитала и мне было не по себе что на меня все высокомерно смотрят, принимала это высокомерие за чистую монету. Только сейчас понимаю, что это такой "этикет" сложился и если ты его не понимаешь или не хочешь играть по таким правилам, то будешь изгоем.

С вами все хорошо, вы нормальная, просто вы не принимаете "этикет" социальной группы которая вас окружает, вам не нравятся эти правила и вы не хотите по ним жить. Не отчаивайтесь, наоборот, будьте собой и общайтесь с разными людьми, чтобы найти свое окружение. Не получается найти в городе - уезжайте в другой. Вплоть до смены страны. Я только когда уехала, нашла и друзей и себя. Жизнь одна, нужно жить там, где тебя окружают понимающие тебя люди, а не ломать себя и подстраиваться под общество.

Гость
#4

Согласно вы оч добрая, наверное

А
#5
Гость

Согласно вы оч добрая, наверное

Совсем нет

болт
#6

Думают, что ты сектантка и/или твои родители выглядят не очень.

Гость
#7

м.б. просто ты еще не нашла свое общество, свою среду, в которой тебе будет комфортно общаться...

Гостья
#8

Может быть на Вас порча

Гость
#9
Гость

Найди мужа и живи для него одного.
Тете все завидовать будут и ненавидеть

С такой проблемой найти нормального мужа тоже большая проблема. Автор явно виктимная, подцепит еще абьюзера какого-нибудь.

Гость
#10

Ты ведьма

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: