Гость
Статьи
Не принимает общество

Не принимает общество

Меня ненавидит классный руководитель и одноклассники. Я довольно гиперактивная, люблю повеселить кого-то, насмешить, мне это приносит удовольствие. Есть те, кому и вправду нравится это качество во мне, но большинство это бесит. Мне нравится быть клоуном и смешить всех, я хочу и дальше это делать, не могу притворятся кем-то другим, мне неприятно, а еще и реакция большинства.. Они говорят, что я строю из себя не пойми что. А я не строю, я и есть это "не пойми что". Классный руководитель относится ко мне с нереальной агрессией, я ее раздражаю, как и большую часть класса, да и людей в априори. Почему все могут являться тем, кем они есть и при этом не будут осуждены обществом..Почему я не заслуживаю этого? Ни от родителей, ни от общества я любви не получаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Клоунов и гиперактивных никто не любит.Они утомительны . Возможно вы не понимаете, что смеются не с вами, а над вами.

Гость
#2

В школе нормальные люди учатся, а клоуны - в цирке. Школьнику пора бы это осознать.

Гость
#3

Потому что вы попали в клоаку, токсичных долббов, каждый кто выделяется, они хотят осадить, типичное поведение.

Гость
#4
Linn

Клоунов и гиперактивных никто не любит.Они утомительны . Возможно вы не понимаете, что смеются не с вами, а над вами.

+++ такие просто раздражают.
Вечно скачут, сунут свои 5 копеек и тупппппой смех куда не попадя. Прыгают и громко ржут, так и хочется таким двинуть. Перебор тоже не хорошо

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: