Гость
Статьи
Какую записку оставить …

Какую записку оставить горе повару?

Заказала цезарь салат ,принесли очень странную презентацию.. ещё такой цезарь не видела ..
Чьи-то объедки . Дровами,тонко наложенные кусочки курицы ,вверху ,на большой горке ..Как разрываешь эту горку ,там внутри
Листья сухари и тёртый сыр ,уже все перемешенно .. чтобы и тёртый сыр мешали в заправку ?я такого ещё не видела нигде .. скорее ,это сверху сыпется..и кто-то уже это ел ,перемешал ,а мне дали это же .. и сверху помидор ? И ни одной помидоринки ?? .
Я выбросила все в унитаз ,кофе выпила .
Нужно было бежать по делам ..
Когда буду возвращать ,поднос с тарелкой ,хочу оставить записку наглому персоналу ..,пристыдить и намекнуть ,что обьедки ,это их обед ..а я заказала блюдо .. и что они обнаглевшее стадо или повар безрукий козел ..
Как это остро и кратко написать ?
Нахожусь в командировке ,в отеле.. никогда не заказывала ,в этот раз в отеле ресторане ,всегда выходила что то взять сама ..,один раз зделала заказ и тут такое ..
Я уже похожие темы здесь читала ..это ужас какие в мире проблемы с сервисом

Урсула
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Наглому" персоналу, пофигу на вашу записку, разве, что поржать

Урсула
#2
Гость

"Наглому" персоналу, пофигу на вашу записку, разве, что поржать

Я все выбросила ..
Но пустая тарелка будет виедься ,как то ,что это сьели ..я хочу дать понять, что поняла какие они мррази и все выбросила

Гость
#3

Зажралась ты просто.

Урсула
#4
Гость

Зажралась ты просто.

Ага ,зажрешься с ними

Гость
#5

В следующий раз плюнут.

Гость
#6
Урсула

Ага ,зажрешься с ними

К лобстерам привыкла, к черной икре, да?

Гость
#7

Лучше сами дома приготовьте, если не нравится в ресторане.

Гость
#8

Надо было сразу предъявить эти объедки. И не оплачивать. Уже никак не доказать. Только оставить в книге жалоб запись и оставить контакты. Описать то, что вам принесли. Личное обращение к повару ничего не решит. А книги жалоб проверяют независимые службы. И страницу там не вырвать. они пронумерованы.

Родом из Казани
#9

Ооо, мой любимый салат. В каком городе я его только не ел. В Рязани, например, с гаудой подают🤣
Я на основе этого салата составляю мнение о заведении) Особенно в новом городе.

Гость
#10
Урсула

Я все выбросила ..
Но пустая тарелка будет виедься ,как то ,что это сьели ..я хочу дать понять, что поняла какие они мррази и все выбросила

Да сссрать они на тебя хотели! Сожрала ты это хрючево или нет.

Урсула
#11
Гость

Надо было сразу предъявить эти объедки. И не оплачивать. Уже никак не доказать. Только оставить в книге жалоб запись и оставить контакты. Описать то, что вам принесли. Личное обращение к повару ничего не решит. А книги жалоб проверяют независимые службы. И страницу там не вырвать. они пронумерованы.

Дельный совет,так и сделаю ,спасибо. А книгу жалоб то дадут или просто в отзывах отеля это написать?

Урсула
#12
Гость

Да сссрать они на тебя хотели! Сожрала ты это хрючево или нет.

Не хотели ..
Все они помнят и знают ,так и пусть не радуются ,что сьела ..а имеют ввиду, что накатаю на них ..ломастера сранные..и ты такой же

Хан
#13
Родом из Казани

Ооо, мой любимый салат. В каком городе я его только не ел. В Рязани, например, с гаудой подают🤣
Я на основе этого салата составляю мнение о заведении) Особенно в новом городе.

🤣🤣🤣тоже цезарь всегда заказываю и он постоянно разный)), мне прикольно )))

Гость
#14

ты с тарелкой по кафе до унитаза бежала?

Гость
#15

Не понимаю я этот салат - ботва с сухарями👎 ! Че все так по нему тащатся , во всех забегаловках этот Цезарь, на Новый год и др.праздники обязательный атрибут застолья, причем мало кто знает, то подавать надо его порционно, поливать заправкой перед подачей,чтоб не размокли сухарики и листья салата, а не в общем тазике все в куче

Родом из Казани
#16
Гость

Не понимаю я этот салат - ботва с сухарями👎 ! Че все так по нему тащатся , во всех забегаловках этот Цезарь, на Новый год и др.праздники обязательный атрибут застолья, причем мало кто знает, то подавать надо его порционно, поливать заправкой перед подачей,чтоб не размокли сухарики и листья салата, а не в общем тазике все в куче

Греческий люблю еще.

Гость
#17
Гость

"Наглому" персоналу, пофигу на вашу записку, разве, что поржать

Особенно, когда она напишет, что Зделала заказ.😄

Гость
#18
Урсула

Дельный совет,так и сделаю ,спасибо. А книгу жалоб то дадут или просто в отзывах отеля это написать?

Администратор обязан выдать по первому требованию. Можно соврать, что хотите написать благодарность. Если не дают, то вызывайте полицию. они обязаны приехать, потому что ресторан нарушает закон. не выдавая эту книгу. Придётся ждать. Но это того стоит. Запись сделать обязательно. Нефиг им людей травить. И деньги ещё взымать за это.

Гость
#19
Гость

Администратор обязан выдать по первому требованию. Можно соврать, что хотите написать благодарность. Если не дают, то вызывайте полицию. они обязаны приехать, потому что ресторан нарушает закон. не выдавая эту книгу. Придётся ждать. Но это того стоит. Запись сделать обязательно. Нефиг им людей травить. И деньги ещё взымать за это.

И кто читает эту книгу ?
Обычно отзывы на сайте смотрят

Гость
#20

Просто строку из многоточий напиши🙄🙄

Гость
#21
Гость

Администратор обязан выдать по первому требованию. Можно соврать, что хотите написать благодарность. Если не дают, то вызывайте полицию. они обязаны приехать, потому что ресторан нарушает закон. не выдавая эту книгу. Придётся ждать. Но это того стоит. Запись сделать обязательно. Нефиг им людей травить. И деньги ещё взымать за это.

🤣🤣🤣полиция конечно же приедет))) вы точно в россии?

Гость
#22
Гость

И кто читает эту книгу ?
Обычно отзывы на сайте смотрят

Госпроверки общепита. Иногда внезапные. Отзывы это для посетителей.

Урсула
#23
Гость

Администратор обязан выдать по первому требованию. Можно соврать, что хотите написать благодарность. Если не дают, то вызывайте полицию. они обязаны приехать, потому что ресторан нарушает закон. не выдавая эту книгу. Придётся ждать. Но это того стоит. Запись сделать обязательно. Нефиг им людей травить. И деньги ещё взымать за это.

Спасибо. Принято ,слелано ;))
Да,какуго хрн вообще ,отель не плохой ,изза этого цены на все завышены ..а кухня небось и с тараканами ..

Гость
#24
Урсула

Я все выбросила ..
Но пустая тарелка будет виедься ,как то ,что это сьели ..я хочу дать понять, что поняла какие они мррази и все выбросила

зря выбросили вещ доки

Гость
#25

есть анекдот - официант, а правда, что вы за нами доедаете
нет, это вы за нами

Гость
#26
Гость

Госпроверки общепита. Иногда внезапные. Отзывы это для посетителей.

Фигня все эти книги жалоб, мы так сами себе писали "благодарности о работе и отличном обслуживании" 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема