Гость
Статьи
У кого тоже проблемы в …

У кого тоже проблемы в коллективе были?

Дело в том, что в коллективе ни с кем не общаюсь. Я через 8 дней ухожу из этого коллектива, заканчиваю университет. У меня в группе одни сплетники, крысы, игроки. Я человек прямой и не люблю эти игры и сплетни, собственно поэтому я одна. Ещё мне завидуют, моей одежде, вещами, да и в целом. Это я знаю точно.
Чувствую себя не в своей тарелке, когда они общаются и смеются. Но понимаю, что всё это игры и за пределами никто ни с кем не общается. Что скажете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем, что это цветочки ягодки все впереди.

Вас ждут новые открытия на работах, куда вы будете устраиваться работать 😁

#2

Скажу что надо тоже со всеми общаться. При чем это надо делать сразу с первого же дня попадания в новый коллектив.
Иначе так будет всегда. Всегда будешь изгоем,белой вороной

Гость
#3

ты просто высокомерная социопатка.

#4
Гость

ты просто высокомерная социопатка.

Скорее социофобка

#5

Еще ни разу не встречала человека, утверждаючего что ему все завидуют, которому действительно завидуют 😂. Неудивительно что общаться не с кем

Гость
#6
Amore mia

Скажу что надо тоже со всеми общаться. При чем это надо делать сразу с первого же дня попадания в новый коллектив.
Иначе так будет всегда. Всегда будешь изгоем,белой вороной

Здесь все друг с другом общались изначально. Потом начали ругаться, бегать от одного к другому, говорить за спиной гадости. И смысл такого обещания?

Гость
#7
Amore mia

Скорее социофобка

Нет, я общительная. Но с искренними людьми

Гость
#8
kriko

Еще ни разу не встречала человека, утверждаючего что ему все завидуют, которому действительно завидуют 😂. Неудивительно что общаться не с кем

Значит у меня есть основания так говорить. Мне из группы прямо и говорили: "я тебе завидую. Ты из нас всех самая богатая". Пересылали друг другу мои фотки и оскорбляли. За спиной много чего говорили. Много чего я сама подслушивала. Да и вообще, стоит мне купить какую-нибудь вещь, девочка сразу бежит и покупает похожее на моё, и так неоднократно, это не совпадание

#9
Гость

Здесь все друг с другом общались изначально. Потом начали ругаться, бегать от одного к другому, говорить за спиной гадости. И смысл такого обещания?

Смысла нет, но тебе проще будет находится в коллективе,если будешь общаться со всеми. Думай о своем моральном здоровье,негатив он ращрушает тебя, а для коллег повод поглумиться над изгоем

Гость
#10

Мне 38. Не скажу, что знаю, все и вся, но повидала всякое. И всегда было так, что если человек вообще ни с кем не общается из коллектива, то дело не в коллективе, а в человеке. Соглашусь с большинством комментаторов, что дело в вас. Скорее всего, вы высокомерный социопат.

#11
Гость

Нет, я общительная. Но с искренними людьми

Надо со всеми общаться, ну если уж совсем отвратительные кадры , просто стараться меньше контактировать с ними

#12
Гость

Значит у меня есть основания так говорить. Мне из группы прямо и говорили: "я тебе завидую. Ты из нас всех самая богатая". Пересылали друг другу мои фотки и оскорбляли. За спиной много чего говорили. Много чего я сама подслушивала. Да и вообще, стоит мне купить какую-нибудь вещь, девочка сразу бежит и покупает похожее на моё, и так неоднократно, это не совпадание

Я свои слова тоже не из воздуха взяла, а из личных наблюдений 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: