Гость
Статьи
Философия несчастных …

Философия несчастных случаев, террактов и т.п.

Как думаете, почему происходят в мире массовые смерти, терракты, или самолёт разбивается, или корабль тонет и т.п.? Люди (жертвы) которые погибли в результате этого происшествия, сами притянули к себе такой исход событий, может их мучила вина, неуверенность в жизни, которая была настолько сильна, что влияла на здоровье, психику еще и привлекла несчастный случай? Или это ерунда, и на самом деле обстоятельства другие совершенно, я понимаю, что неизвестно, что в голове у людей, которые погибли, смотрю, многие популярные личности, и что было в последнем моменте их жизни из описания (интернет источников), например, тот же 2Pac, был вроде наоборот, более смелый до смерти, развился, как личность, как рэпер, денег заработал...

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ТЕРАКТ

Гость
#2

А что случилось с тупаком

Гость
#3

Многих популярных личностей убили.

Гость
#4

Опохмелись пойди, а то тебя уже белочка настигает.

Гость
#5

Да нет никакой философии, это обычный круговорот людей в природе

#6

Хватит уже думать что мы мысленно притягиваем что либо, иначе я бы уже притянула сундук с драгоценностями. Но его нет. Ничего не притягивается. Вы сами принимаете решение и пожинаете последствия. Нет никакой философии в ежедневных смертях, вы почитайте сколько ежегодно умирает от москитов. Или москитов мы тоже притянули?

#7

Репперы вообще какие то дохляки. Децл в 35 лет ласты склеил. Недолго прожила эта птица.

Гость
#8

Бог мстителен и жесток, он карает и насылает несчастья на хороших и достойных людей, а плохим посылает жизнь из рога изобилия.
И еще Бог мужжло. Поэтому.

Гость
#10
Гость

Бог мстителен и жесток, он карает и насылает несчастья на хороших и достойных людей, а плохим посылает жизнь из рога изобилия.
И еще Бог мужжло. Поэтому.

Только поехавшему бабью может прийти в голову наделить Бога в своём шизоидном воображении человеческими пороками и даже биологическим полом.

Виктория
#11
Гость

А что случилось с тупаком

Застрелили.

Виктория
#13
Angel4arli

Хватит уже думать что мы мысленно притягиваем что либо, иначе я бы уже притянула сундук с драгоценностями. Но его нет. Ничего не притягивается. Вы сами принимаете решение и пожинаете последствия. Нет никакой философии в ежедневных смертях, вы почитайте сколько ежегодно умирает от москитов. Или москитов мы тоже притянули?

Наверное мало потягиваете...

#14
Виктория

Наверное мало потягиваете...

Я скорее поверю что вы просите и думаете и бог вам дает чем то что притягиваеся конкретный случай на ваши мысли

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: