Гость
Статьи
Почему часто не верят …

Почему часто не верят в то, что над мужчиной тоже могут надругаться

Якобы, это очень смешно, как женщина может надругаться над мужчиной. Это просто невозможно, ведь мужчина физически сильней. Над женщиной надругаться - да, а вот если над тобой, тогда точно вранье. Однако бывают самые разные обстоятельства. И очень стремно, что жертвам надругательств любого пола не верят окружающие.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что мы живём при феминистической системе. Все считают по умолчанию тираном мужчину.

Гость
#2

Сколько среди Вас знакомых женщин, ко лове подверглись домогательствам, либо насилию? Их очень много, гораздо больше, чем даже каждая вторая. Я знаю несколько девочек, которым, когда они были уже девушками, мог по попе шлепнуть папа, к примеру, но при этом так мало мужчин, которых домогалась мама. Насилие всегда ужасно. Но в отношение девушек его совершают в десятки раз чаще.

Гость
#3

Это патриархальный миф, у любого мужика есть анальное отверстие

Гость
#4
Гость

Сколько среди Вас знакомых женщин, ко лове подверглись домогательствам, либо насилию? Их очень много, гораздо больше, чем даже каждая вторая. Я знаю несколько девочек, которым, когда они были уже девушками, мог по попе шлепнуть папа, к примеру, но при этом так мало мужчин, которых домогалась мама. Насилие всегда ужасно. Но в отношение девушек его совершают в десятки раз чаще.

Потому что феминистки плохо защищают права женщин

Гость
#5

В этом нет ничего смешного. Просто это менее распространено. Людям трудно себе представить, что женщины могут оказаться м.разями. Даже бабушки маньяки бывают. Преступник человек или маргинал не зависит от пола)

Гость
#6

Не верят, потому что вид этого преступления очень редкий, чаще, мужчин или парней насилуют другие особи мужского пола.

Гость
#7
Гость

В этом нет ничего смешного. Просто это менее распространено. Людям трудно себе представить, что женщины могут оказаться м.разями. Даже бабушки маньяки бывают. Преступник человек или маргинал не зависит от пола)

Женщина-маньяк 1%

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: