Гость
Статьи
Тайна которая может …

Тайна которая может вас шокировать

Как вы думаете, что общего между Мерилин Монро и Майклом Джексоном? Почему у Монро был такой загадочный и трагичный финал? Что случилось с Майклом Джексоном и почему так менялась его внешность? Какие тайны хранит его ранчо Неверлэнд? Дело в том, что они стали жертвами проекта ЦРУ "MK-Ultra". Это проект по программированию психики людей, движущая сила Голливудской медийности. Программа была создана оккультной элитой для того чтобы манипулировать сознанием людей. По имеющимся сведениям, программа существовала с начала 1950-х годов. Можно было бы не верить в это, если бы не многие рассекреченные официальные документы. Целью проекта было управление разумом другого человека с помощью психологического давления и применения вспомогательных веществ. Добровольцам, принявшим участие в программе, вводили синтетический наркотик ЛСД, вживляли электроды в головной мозг, стирали память с помощью электрошоковой терапии. Задачей ученых и сотрудников ЦРУ, работавших под эгидой проекта, было создание «суперагентов», способных менять личности в зависимости от ситуации. Также была создана специальная методика по осознанному расщеплению разума подопытных и введению жертв в состояние диссоциативного расстройства идентичности или расстройства множественной личности. Продолжение в теме

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чё так сложно-то? денех заплати побольше и народ и так потянется на исполнение

Гость
#2

Ну искалечили жизнь красивой женщины и талантливого музыкального исполнителя. Посчитали, что это тот максимум на что они способны вместе со всей своей техникой и оборудованием. Большого, видимо, от них не стоило ожидать.

🐼
#3

Бред, не верю в это.
Давайте лучше тайны про путешествия во времени. Правдивы ли те истории с которыми делились очевидцы или сами рассказчики😄)) хотя как и в вашей тайне и моей есть много недосказанного и приукрашенного. Очевидного правдивого ответа нет

Гость
#4
Гость

Ну искалечили жизнь красивой женщины и талантливого музыкального исполнителя. Посчитали, что это тот максимум на что они способны вместе со всей своей техникой и оборудованием. Большого, видимо, от них не стоило ожидать.

Если это все соответствует действительности, конечно. Мы этого никогда не узнаем.

#6

Человеческий мозг наделён таким защитным механизмом психологической защиты, как диссоциация - это механизм, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним. Этот механизм полезен, так как он позволяет человеку защититься от избыточных, непереносимых эмоций, но в случаях чрезмерной активации данного механизма появляются диссоциативные расстройства.
Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие, а также другие психические заболевания, не выявленные ранее.
Эту особенность человеческой психики отдельная группа ученых начали использовать в целях контроля разума всех, на кого они способны повлиять. Их техника контроля разума позволяет создавать полностью программируемых субъектов, используемых теневой элитой в своих целях.
Что делают, чтобы расщепить сознание личности на множество личностей?
- Испытуемого вводят в состояние сенсорной депривации (постоянный недостаток воды, пищи и сна, наркотики, высоковольтные удары током и гипнотическое программирование отдельных личностей). Мозг субъекта защищаясь от физических посягательств вырабатывает в себе способность укрывать все страхи, боль и эмоциональные травмы в отдельном секторе, чтобы не помнить обо всём этом в параллельных жизнях, в других личностях, продолжающих жить повседневной жизнью. Подсознание может отдалить нас от неприятных воспоминаний, и диссоциация работает в этом случае как никогда лучше.
- Субъектом с диссоциативным расстройством идентичности очень легко управлять, потому что расщепление разума на осколки делает человека поверхностным, пустым, легкомысленным, невдумчивым и покорным Куратору. Куратор (обработчик) - это тот, кто знает какими способами (trigger) можно запустить вторую, третью, десятую субличность запрограммированной жертвы и таким образом он владеет полным контролем над телом и сознанием жертвы
Продолжение дальше

Гость
#7
Miss Blonde💖

Человеческий мозг наделён таким защитным механизмом психологической защиты, как диссоциация - это механизм, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним. Этот механизм полезен, так как он позволяет человеку защититься от избыточных, непереносимых эмоций, но в случаях чрезмерной активации данного механизма появляются диссоциативные расстройства.
Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие, а также другие психические заболевания, не выявленные ранее.
Эту особенность человеческой психики отдельная группа ученых начали использовать в целях контроля разума всех, на кого они способны повлиять. Их техника контроля разума позволяет создавать полностью программируемых субъектов, используемых теневой элитой в своих целях.
Что делают, чтобы расщепить сознание личности на множество личностей?
- Испытуемого вводят в состояние сенсорной депривации (постоянный недостаток воды, пищи и сна, наркотики, высоковольтные удары током и гипнотическое программирование отдельных личностей). Мозг субъекта защищаясь от физических посягательств вырабатывает в себе способность укрывать все страхи, боль и эмоциональные травмы в отдельном секторе, чтобы не помнить обо всём этом в параллельных жизнях, в других личностях, продолжающих жить повседневной жизнью. Подсознание может отдалить нас от неприятных воспоминаний, и диссоциация работает в этом случае как никогда лучше.
- Субъектом с диссоциативным расстройством идентичности очень легко управлять, потому что расщепление разума на осколки делает человека поверхностным, пустым, легкомысленным, невдумчивым и покорным Куратору. Куратор (обработчик) - это тот, кто знает какими способами (trigger) можно запустить вторую, третью, десятую субличность запрограммированной жертвы и таким образом он владеет полным контролем над телом и сознанием жертвы
Продолжение дальше

всё человечество ещё совсем недавно так короной дрессировали

Гость
#8

Бритни тоже так программировали

#9

Итак, рабы (жертвы) МК Ультра- это люди, которые с детства подвергаются специальной физической и психологической обработке: их психика расщепляется на несколько отдельных личностей; каждая личность «программируется» хозяевами раба на определенные задачи - от спортивных и военных до функций доставки курьерских сообщений «черной» почты, или для проституции для элиты.
Эта система рабства в качестве хозяев и обработчиков ее рабов включает в себя людей, занимающих в правительстве США самые высшие должности. За спинами всех этих лиц - министров, сенаторов, президентов, руководителей спецслужб - во всех их тайных операциях неизменно присутствуют члены главной теневой «элиты» - иллюминатов и масонов.
В доказательство этому, уже есть свидетельства жертв данного проекта. Например, свидетельства Фионы Барнетт, гражданки Австралии, которую с раннего возраста до 15 лет представители этой же системы использовали в качестве подопытного животного в своих экспериментах по контролю над сознанием и при проведении оккультных ритуалов. О ней у меня есть отдельная тема. В сети также есть ее интервью, а также свидетельства о том, что одними из тех, кто совершал сексуальное насилие над ней и проводил эксперименты - был отец Николь Кидман, психолог Энтони Кидман, являющийся масоном. А также президент Никсон.

Гость
#10

Я продолжу. Продолжение этой версии с моей колокольни слишком мерзкое. Прежде чем управлять сознанием нужно знать что именно делать чтобы знать что именно делать; нужно обратится к сатане с вопросом а как собственно воздействовать на сознание и направлять его в нужное русло, но чтобы сатана ответил нужна жертва в его честь чтобы доказать ему что они верят в него а не в Бога. Приняв жертву; во время ритуала жертва приношения Сатане, Сатана вселяется(предположение) в того кто совершает этот ритуал и отвечает на вопрос а как собственно воздействовать на сознание.
И всё это ЦРУ, ФБР, масонство - это ширма за которой спрятано настоящее Зло. Убийство людей чтобы Зло существовало.

#11

Теперь переходим к знаменитостям. Мерилин Монро, секс-символ эпохи, ставшая суперзвездой, но с загадочным и трагичным финалом. До сих пор остаётся загадкой, что же с ней произошло и кто виновен.
Так вот, есть вероятность, что причиной как раз является «теневая элита», ее обработчики, которые управляли ею. Так как же Мерилин Монро могла попасть «в руки» к этим манипуляторам и стать жертвой МК Ультра ?
Начнем с того, что у Нормы Джин Мортенсон (настоящее имя Мэрилин Монро, в крещении Норма Джин Бейкер) было сложное и неспокойное детство. Она никогда не видела отца, а ее мать была психически неуравновешенной женщиной, которая не могла в полной мере заботиться о дочери. В возрасте 11 лет над Нормой установил опеку штат. Норма жила в 11 приемных семьях, в промежутках она была частой гостьей в сиротском доме Hollygrove в Лос-Анджелесе. Мерилин вспоминала, что некоторые приемные родители относились к ней жестоко, а в трех семьях она подвергалась насилию, в том числе и сексуальному.

Как известно по рассекреченным документам, для экспериментов в рамках проекта МК Ультра часто брали детей из приютов.
"Некоторые дети живут в приемных семьях или с приемными родителями, или в детских домах, или домах опекунов и попечителей. Там эти дети живут милости ради и не связаны со взрослыми чувствами любви, они фактически никому не нужны, поэтому эти типы детей часто продаются, чтобы стать управляемыми рабами спецслужб ". (Фриц Спрингмайер, "The Illuminati Formula to Create a Mind Control Slave")
Как я уже писала раннее, для того, чтобы «разделить» личность и запрограммировать каждую из них, у человека должен включится механизм - диссоциация, а для этого у человека должна произойти психологическая травма. Психологические травмы детства сделали впоследствии Мерилин Монро идеальным кандидатом для участия в программе МК Ультра. Привлекательная внешность и харизматичность - все данные для Бета-программирования. (Бета – программа, создающая альтер-эго, отличающееся сексуальностью)

#12

Помимо этого, мало кто знает, что прежде чем стать известной, Монро выступала под именем Мона и работала в качестве стриптизерши в клубе "Бурлеск" в Лос-Анджелесе. Там она познакомилась с Антоном Лавеем, скандально известным создателем Церкви Сатаны.
В ту пору Лавей работал тапером, а Монро, мечтавшая о голливудской карьере и уже снявшаяся в нескольких эпизодах, зарабатывала на жизнь в стриптиз-клубах. Судьба свела их в одном из "театров для мужчин" в Лос-Анджелесе. Антон аккомпанировал стриптиз-шоу Монро. В первый же вечер знакомства Монро и Лавей становятся любовниками. Но помимо увлечения оккультизмом, Лавей также был тесно связан с программой МК Ультра и знаком с теми, кто работал над проектом. Так что, вполне вероятно, что он находил подходящих "жертв" и уже для дальнейшей обработки передавал другим людям.
Любопытно, что у Лавея также был роман с другой голливудской секс-бомбой тех лет, Джейн Мэнсфилд и ее судьба поразительно похожа на судьбу Мерилин Монро: обе блондинки похожего типажа, обе были девушками Плейбоя, у обеих были романы с Лавеем, Робертом Кеннеди и Джоном Кеннеди. Обе состояли на контракте в модельном агентстве Blue Book Model Agency. Именно работая в этом агентстве, Норма превратилась в легендарную Мэрлин Монро. Обе умерли не дожив до сорока при загадочных обстоятельствах. Так что контакты с Лавеем тоже могли сыграть свою роль. В различных биографиях актрисы часто акцентируют внимание, что Мэрилин не имела личной свободы. Ей не позволяли иметь никаких контактов с семьей, максимально изолировали от общения с простыми людьми. Большей частью ее окружением были "психологи" и манипуляторы, которые к тому же, подсадили ее на сильные препараты. Мэрилин была постоянно под контролем. Еще одним доказательством чрезмерного контроля жизни Мэрилин является тот факт, что ее психиатр Ральф Гринсон первым нашел тело Монро, в ночь, когда она умерла. Что он делал ночью в ее доме?

#13

Мерилин Монро когда-то написала рассказ «История хирурга». Это текст, написанный Мэрилин Монро в виде поэмы в поликлинике, где она описывает действия своих "наставников": Ли Страсберга и Маргарет Хоенберг (доктор Х). В то время как некоторые считают эту историю воспоминанием какого-то кошмара, другие исследователи утверждают, что это и есть описание МК-Ultra сессии контроля над разумом.

"Лучший хирург - Страсберг
Вскрывает меня, я не возражаю, поскольку доктор Х
Подготовила для меня анестезию
А также есть диагноз
Я согласна с тем, что должна быть сделана операция
Меня заставляют вернуться к жизни
и говорят, что вылечить меня от этой страшной dis.. легко
Что, черт возьми, это - (dis..)?
Страсберг вскрывает меня, после докторр Х дает мне анестезию,
Тем самым утешая меня -
Все в комнате белое, на самом деле я даже не могу никого видеть,
Вокруг только белые объекты –
Они вскрыли меня – Страсберг и Хоенберг
А там - ничего нет, абсолютно ничего нет -
Страсберг глубоко разочарован, и даже больше -
Поражен, что он сделал такую ошибку.
Он думал, что во мне происходило
Гораздо больше ...
Вместо этого не было абсолютно ничего -
Лишенный всего человек чувствует себя вещью-
Единственное, что высыпалось – мелкие опилки, как из тряпичной Куклы Энни.
Опилки рассыпались по всему полу и столу
И доктор Х озадачена.
Потому что вдруг она понимает, что это
Новый тип корпуса…
Пациент ... полон пустоты.
Мечты и надежды Страсберга для спектакля пали.
Мечты и надежды доктора H о постоянном
Психиатрическом лечении не оправдались –
Артур разочарован - сдавайтесь".

В этой странной и тревожной истории, Монро описывает как ее усыпили (или наркотики?), "вскрытие" психиатрами. Она видит только белое -это может относиться к сенсорной депривации - методу, используемому в МК-Ультра программировании.
Строчки о том, как из неё «посыпались опилки, как из куклы» - это как раз то, как ощущает себя раб МК Ультра: пустым и управляемым

#14
Гость

Ну искалечили жизнь красивой женщины и талантливого музыкального исполнителя. Посчитали, что это тот максимум на что они способны вместе со всей своей техникой и оборудованием. Большого, видимо, от них не стоило ожидать.

Читайте тему внимательно, все гораздо сложнее, чем вы думаете

#15
🐼

Бред, не верю в это.
Давайте лучше тайны про путешествия во времени. Правдивы ли те истории с которыми делились очевидцы или сами рассказчики😄)) хотя как и в вашей тайне и моей есть много недосказанного и приукрашенного. Очевидного правдивого ответа нет

Я не просто фантазирую, я прежде чем написать тему, изучала и сопоставляла многие факты, документы, биографии и т.д.
Слишком уж много «совпадений», чтобы не верить в это. Тем более, что официальные документы проекта МК Ультра уже рассекречены и доступны

Гость
#16

На черта нам сплетни о людях, которых уже давно червяки пожрали? Вы лучше актуальные темы поднимайте. Каждый день убивают кого-то, ракеты падают, планета катится непонятно куда, а у вас одна *** на уме!

НоЫВоигура
#17
Гость

На черта нам сплетни о людях, которых уже давно червяки пожрали? Вы лучше актуальные темы поднимайте. Каждый день убивают кого-то, ракеты падают, планета катится непонятно куда, а у вас одна *** на уме!

Действительно,людям нас.расть на мерлин и джексона,у каждого свои насущные проблемы.

#18

На пике карьеры, Монро знакомят с самой влиятельной фигурой в Америке - президентом Кеннеди. Судя по всему, ее готовили для того, чтобы стать «президентской моделью» - и часто МК Ультра обработчики готовят «рабов» для предоставления сексуальных услуг для элиты, так как ими легко управлять. Однако, когда МК Ультра раб становится бесполезен, или даже потенциально опасен - его могут «сбросить с поезда свободы» (на терминологии МК Ультра), что скорее всего и могли сделать с Мерилин Монро, а также с Майклом Джексоном, о котором речь пойдет сейчас

Гость
#19

У вас шизофрения. Лечитесь срочно.

#20

Майкл Джексон - один из самых успешных исполнителей в истории поп-музыки, известен как «Король поп-музыки», обладатель 15 премий «Грэмми» и сотен других премий.
Помимо музыкальных достижений, с ним связано множество скандалов и тайн. Сначала внешний вид и цвет кожи Майкла резко изменились. Затем в средствах массовой информации всплыли всевозможные сообщения о странном поведении, кульминацией которых стали обвинения в растлении малолетних, определив дальнейшую карьеру Майкла. Финалом стала загадочная смерть Майкла, по официальной версии «от передозировки лекарственных препаратов».
На протяжении всей своей жизни Джексон подвергался странным экспериментам, главным из которых был контроль над разумом на основе травм. Процесс, скорее всего, начался в очень молодом возрасте, поскольку, как сообщается, Джексон был серьезно травмирован физическим и психологическим насилием, нанесенным его отцом.
Начнём с того, что у Майкла Джексона также было очень сложное детство. В отличие от Мерилин Монро, он не рос в приемных семьях или приютах, но его отец был настоящим тираном. Майкл стал седьмым из девяти детей в семье Джозефа и Кэтрин Джексон. Пятеро из братьев (включая Майкла) позже сформировали группу The Jackson 5.
Голливудская актриса Розанна Барр в 2009 году писала в своем блоге, что Джо Джексон (отец Майкла Джексона) сотрудничал с ЦРУ по проекту MK ULTRA. «Воспитывая» своих детей, он проводил эксперименты для программы ЦРУ по изучению, как последствия жестокого обращения с детьми влияют на молодежь и возможности подчинения разума до такой степени, чтобы заставить развивать талант. Джо Джексон издевался над детьми, а Кэтрин просто отворачивалась, пока он избивал их и пытал Майкла ментально. Не подпускайте эту парочку к детям Майкла".
Кэти О'Брайэн, автор книги "Трансформация Америки" о Майкле:
"Майкл Джексон вырос в том же проекте MK Ultra по контролю над разумом, что и я. Я надеялась, что правда о повестке дня по контролю над разумом Deep State/NWO будет раскрыта

#21

Все дети Джексонов серьезно пострадали от жестокого обращения, им никогда не разрешали играть с другими детьми, пока они росли. У всех них, включая сестер, никогда не было настоящего детства.
Джермейн Джексон предположил, что его отец мог организовать использование Майкла пожилыми мужчинами. Он рассказывает, как его отец заставил Майкла участвовать в ночных встречах в номере отеля с «важными бизнесменами».Что-то случилось с Майклом на этих сессиях. Джермейн сказал, что почувствовал, что что-то не так, потому что Майкл болел еще несколько дней.
Хрупкость и безумие Майкла были результатом действий его отца и других за кадром. Как засвидетельствовали его братья, Майкл был «продан» тем, кто предложил самую высокую цену.
Отец Майкла проявлял физическое и психологическое насилие над ним, для того, чтобы управлять им. Джо Джексон был настолько жесток со своими детьми, «что он, вероятно, был бы в тюрьме», если бы его жена не защищала его, утверждает Джермейн Джексон. В наброске книги Джермейна «Наследие: выживание и лучшее и худшее» говорится, что Джо Джексон приставал к своим дочерям Ребби и Латойе.

Гость
#22

боже, опять об этом. меня вообще трудно шокировать. я уже лет 12 в курсе вещей и более страшных по ткп, контрол майнд - один из их проектов

#23

Жертвы контроля над сознанием, основанном на травмах, «застревают во времени» в какой-то момент обучения травме, в данном случае в детстве, обычно в том возрасте, когда обучение начинается всерьез.
Именно поэтому мы можем заметить некую «детскую» манеру поведения Майкла, многие его знакомые говорили о нем, что «он сам как 9ти летний ребёнок», именно поэтому он постоянно окружал себя детьми - потому что сам «застрял» в детском возрасте - возрасте его психологической травмы. Именно поэтому он приобрёл ранчо Неверлэнд, аналог Диснейленда, с аттракционами, игрушками, сладостями - настоящий «детский уголок» Майкла. Примечательно, что Майкл обожал сказку «Питер Пэн»: в его доме при обыске было обнаружено сотни фигурок, игрушек и изображений Питера Пэна. Да и само ранчо было названо Неверлэнд- в честь острова фантазий из сказки «Питер Пэн», сказки о мальчике, который никогда не вырастает (видимо с ним Майкл себя ассоциировал). Плюс, есть информация, что эта сказка, также как и «Алиса в стране чудес» и «Волшебник страны Оз» - используется обработчиками МК Ультра для программирования детей и в них заложен более зловещий и оккультный смысл, чем просто детская сказка. С самого начала ранчо было построено вокруг темы, чрезвычайно важной в мире MK-ULTRA. Действительно, в Монархическом контроле над разумом «Программирование Питера Пэна» - это название реального сценария, используемого для травмирования и программирования детей. Во время программирования жертвам приказывают сбежать в «Неверленд», вызывая диссоциацию от реальности. Неверленд называется так потому, что ступив туда, ты никогда не сможешь уйти.
Рабы, которые подвергаются программированию Питера Пэна, имеют другую личность, которая «никогда не вырастет» и остается ребенком, который «добровольно» подвергается насилию. Майкл Джексон был физически и психически изменен группой кураторов, которые контролировали его музыкальную карьеру, а так же управляли его личной жизнью. Они не хотели, чтобы он вырастал.

#24

Ранчо Neverland было тревожной данью программированию Питера Пэна, сценарию, которому подчинялся сам Джексон. Хуже того, ранчо, скорее всего, использовалось для программирования других детей.
Один из работников Neverland Valley Ranch рассказывал, что Майкла программировали кукольным видом Монарха. Следовательно, ему надевали на лицо восковую маску, которую поджигали его кураторы (их еще называют кукловодами). Человек, находящийся под принудительным воздействием наркотиков, считает, что его лицо «тает» и растворяется. Поэтому, рабы такого вида программирования часто изменяют свое лицо до неузнаваемости. Таким образом, артист становиться полностью зависимым от своих дрессировщиков, которые говорят, что именно они подарили ему новое лицо. Личность раба МК-Монарха раздваивается, и он начинает испытывать благодарность за то, что ему «вернули», сожжённое от восковой маски, лицо.
Именно этим объясняется зависимость Майкла от пластических операций и изменений внешности.
Программированный человек считает себя куклой с «новым» более красивым лицом. Я уже писала, что программируемая МК-Монархом Мэрилин Монро написала стих под названием «История хирурга», где она описывала свой метод программирования. Когда ее «разрезали», она чувствовала себя куклой. Мэрилин говорила, что доктор Ли Страсберг был очень разочарован, когда разрезал ее, а с нее посыпались одни лишь опилки, как с тряпичной куклы Энн.
Кстати, если рассказ Мерилин Монро, хоть и очень похож на описание МК Ультра - сессии, но его можно толковать и по разному, то рисунки Майкла Джексона (можете найти их в сети) очень явно намекают на эксперименты и сессии программирования. Например, улыбающееся лицо, которое прикреплено к нескольким проводам, подключенные к различным пультам передачи тока. Явно отсылка к пытке электрошоком. Посмотрите эти рисунки и убедитесь сами

#25

Так что же произошло со скандалами и обвинениями Майкла в развращении детей?

В следствии МК Ультра программирования, детских травм, Майкл застрял на определенном этапе детства, поэтому Майкл общался с мальчиками, играл с ними и ночевал. В его представлении он всегда был маленьким мальчиком.
Также, известно, что ранчо Неверленд использовалось для заманивая детей в логово сети педофилов и программистов MK-ULTRA.

Бывший агент певца писал:

«Высшая элита воспользовалась слабостью Джексона к различным развлечениям. Он создал свой детский уголок (так как главная личность Майкла была ребенком), а мировая элита использовала его в своих целях. Не в силах больше терпеть этих ужасов, Майкл решился пойти против системы. В конечном итоге, высшие чины повесили на него «свои преступления» и неподобающее отношение к детям».
Майкла Джексона, как и Мэрилин Монро «сбросили с поезда свободы», когда он стал потенциально опасным. И к тому же, воспользовались тем, что он окружал себя детьми и повесили на него свои преступления. А сделать это и нанять нужных «свидетелей» для таких влиятельных и состоятельных людей- как вы понимаете, не проблема. Как и говорил Майкл, иллюминаты не заботятся о нас (They Don’t Care About Us).
Вот так в проекте «Майкл Джексон» иллюминаты продемонстрировали свою способность создавать и разрушать наших кумиров, выбирать кумиров за нас, а также влиять на массовую культуру и управлять ею через своих агентов.

#26
Гость

Бритни тоже так программировали

Да, совершенно верно

#27
НоЫВоигура

Действительно,людям нас.расть на мерлин и джексона,у каждого свои насущные проблемы.

Значит, вы очень примитивные, раз вас интересуют только бытовые темы

#28
Гость

На черта нам сплетни о людях, которых уже давно червяки пожрали? Вы лучше актуальные темы поднимайте. Каждый день убивают кого-то, ракеты падают, планета катится непонятно куда, а у вас одна *** на уме!

А вы считаете, что МК Ультра уже не существует ?? Просыпайтесь!

#29
Гость

У вас шизофрения. Лечитесь срочно.

Нет, это просто вы - примитивный человек с узким мышлением. Для вас нормальные темы только про «мужиков» и бытовуху, а не о секретных организациях

НоЫВоигура
#30
Miss Blonde💖

Значит, вы очень примитивные, раз вас интересуют только бытовые темы

Не только бытоаые темы мне интересны,но вот тема о том,как и чем обработали мерилин и джексона,мне точно не интересна.

Гость
#31
Miss Blonde💖

Так что же произошло со скандалами и обвинениями Майкла в развращении детей?

В следствии МК Ультра программирования, детских травм, Майкл застрял на определенном этапе детства, поэтому Майкл общался с мальчиками, играл с ними и ночевал. В его представлении он всегда был маленьким мальчиком.
Также, известно, что ранчо Неверленд использовалось для заманивая детей в логово сети педофилов и программистов MK-ULTRA.

Бывший агент певца писал:

«Высшая элита воспользовалась слабостью Джексона к различным развлечениям. Он создал свой детский уголок (так как главная личность Майкла была ребенком), а мировая элита использовала его в своих целях. Не в силах больше терпеть этих ужасов, Майкл решился пойти против системы. В конечном итоге, высшие чины повесили на него «свои преступления» и неподобающее отношение к детям».
Майкла Джексона, как и Мэрилин Монро «сбросили с поезда свободы», когда он стал потенциально опасным. И к тому же, воспользовались тем, что он окружал себя детьми и повесили на него свои преступления. А сделать это и нанять нужных «свидетелей» для таких влиятельных и состоятельных людей- как вы понимаете, не проблема. Как и говорил Майкл, иллюминаты не заботятся о нас (They Don’t Care About Us).
Вот так в проекте «Майкл Джексон» иллюминаты продемонстрировали свою способность создавать и разрушать наших кумиров, выбирать кумиров за нас, а также влиять на массовую культуру и управлять ею через своих агентов.

Нуу, не касаясь лично джексона и его половой жизни, лет десять-12 назад на одном форуме писали, что активно искали темы с обвинениями и предысторию, и нарыли, в общих чертах, что-то вроде того, что перед обвинениями джексон готовил речь или что-то наподобие, чтобы рассказать про сексуальное насилие над детьми в Голливуде.
В шоу-бизнесе, в богатых кругах всегда царила такая атмосфера извращений, это и широко известно, с одной стороны, а с другой активно людьми игнорируется или не верят.

Непсихолог
#32

автор а что насчет закрытого гроба Джексона?

#33
Непсихолог

автор а что насчет закрытого гроба Джексона?

Есть предположения, что на самом деле Джексон жив и просто скрывается от МК Ультра

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: