Гость
Статьи
Для чего мужики …

Для чего мужики раздвигает ноги в общественном месте

Ехала на метро, было только одно свободное место между мужиком и дедом. Оба развалились на этих сиденьях, места было немного, но я худая решила, что они может подсобирут ноги. Так нет, эти два так и сидели, даже еще больше пытались раздвинуться. а старики еще хотят чтобы им место уступали и уважали.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца проветривают. Ну или слоновья болезнь.

Гость
#2

У них яйца в такую жару прилипают к ногам
Вот они и расставляют для проветривания и охлаждения

Гость
#3

"Для чего мужики раздвигает ноги в общественном месте"
Вы их значит на каждом углу раздвигаете.. а нам даже в транспорте нельзя

#4

так надо было свои раздвинуть

Гость
#5

Это они не специально. Строение таза разное. У мужчин таз узкий - ноги широкою У женщин широкий - ноги вместе. Ппприрода

Гость
#6

Женщине больше свойственно разваливать ноги. Чтобы вагину вентилировать. Но у есть стыд и совесть. У мужчин в жару от пота преют яйца, они их просушивают. Как будто вагон - это мужская уборная.

Гость
#7

Им просто я....ца мешают .

Гость
#8

Крутая телка. Отдай мне!

Гость
#9
Гость

Это они не специально. Строение таза разное. У мужчин таз узкий - ноги широкою У женщин широкий - ноги вместе. Ппприрода

https://a.d-cd.net/8IAAAgDfiOA-1920.jpg

#10

Колени развернуты наружу, в отличии от женщин, у которых колени скручены в центр, изза чего женщины (А) косолапят; (Б) при подъеме на вертикальной лестнице не могут вывернуть колени наружу, вместо этого отвешивают зад далеко от стены.

Гость
#11
Retigr

Колени развернуты наружу, в отличии от женщин, у которых колени скручены в центр, изза чего женщины (А) косолапят; (Б) при подъеме на вертикальной лестнице не могут вывернуть колени наружу, вместо этого отвешивают зад далеко от стены.

Просто это распущенность..А у женщин есть совесть, в отличие от них.

Гость
#12
Retigr

Колени развернуты наружу, в отличии от женщин, у которых колени скручены в центр, изза чего женщины (А) косолапят; (Б) при подъеме на вертикальной лестнице не могут вывернуть колени наружу, вместо этого отвешивают зад далеко от стены.

💩

rave 3.0
#13

чтоб рядом с ними никто не сидел
чаще в автобусе или в маршрутке можно встретить и женщин и мужчин когда на пустом месте лежат пакеты или сумки)

#14
Гость

Просто это распущенность..А у женщин есть совесть, в отличие от них.

У женщин другая тема: "нога на ногу, мараем поднятым грязным туфлем проходящих мимо"

Гость
#15
Retigr

У женщин другая тема: "нога на ногу, мараем поднятым грязным туфлем проходящих мимо"

Потому что у женщин есть совесть - не проветривать свою вагину в общественном транспорте. А хотелось бы.

#16

1. У мужчин уже таз, поэтому расставленные широко ноги помогают сохранять равновесие.
2. Широко раздвинутые ноги - это поза альфа-самца демонстрирующего готовность к совокуплению. И наоборот сведенные вместе ноги свидетельствуют о низком ранге в мужской иерархии. Но даже не вдаваясь во все эти тонкости, сидеть сдвинув ноги вместе как-то унизительно, вроде как уподобляешься женщине.
3. Когда кто-то широко расставляет в транспорте ноги, это неприятно и для мужчин. Поэтому как сидеть в транспорте - это зависит от культуры и воспитания.

Гость
#17
Озабоченный

1. У мужчин уже таз, поэтому расставленные широко ноги помогают сохранять равновесие.
2. Широко раздвинутые ноги - это поза альфа-самца демонстрирующего готовность к совокуплению. И наоборот сведенные вместе ноги свидетельствуют о низком ранге в мужской иерархии. Но даже не вдаваясь во все эти тонкости, сидеть сдвинув ноги вместе как-то унизительно, вроде как уподобляешься женщине.
3. Когда кто-то широко расставляет в транспорте ноги, это неприятно и для мужчин. Поэтому как сидеть в транспорте - это зависит от культуры и воспитания.

Я считаю, что некультурное мужжло должно платить за проезд в 1,5 раза дороже женщин. Раз не хотят сидеть как люди, а не как животные.

#18
Гость

Потому что у женщин есть совесть - не проветривать свою вагину в общественном транспорте. А хотелось бы.

"Марать своими туфлями мимо проходящих" - это вы называете "женской совестью"? Ок, женщина, бум теперь знать в чем именно заключается ваша советь.

#19
Гость

Потому что у женщин есть совесть - не проветривать свою вагину в общественном транспорте. А хотелось бы.

Я тоже так сижу. Не сильно раздвигаю. Просто выбираю удобную позу. И никакого проветривания.

Гость
#20
Retigr

"Марать своими туфлями мимо проходящих" - это вы называете "женской совестью"? Ок, женщина, бум теперь знать в чем именно заключается ваша советь.

Вы бы хотели, чтобы вас лучше задевали вагиной?

Гость
#21
Таня

Я тоже так сижу. Не сильно раздвигаю. Просто выбираю удобную позу. И никакого проветривания.

А я бы хотела проветрить.

#22
Гость

А я бы хотела проветрить.

"Ну ка, парни, подвиньтесь, мне тоже нужно пространство."- вот так и говори.

Лис
#23

Хм, это не у мужиков ноги широко раздвинуты, а это у кое - кого корма чрезмерно раскормлена.

Лис
#24
Гость

Просто это распущенность..А у женщин есть совесть, в отличие от них.

женщина и совесть - это что-то несовместимое.

#25
Лис

женщина и совесть - это что-то несовместимое.

Чем шире ноги расставила, тем меньше совести?

#26

Яйца жмут

#27
Засранец

Яйца жмут

Яйца разбиться ещё могут. Мужики- такие хрупкие.

#28
Таня

Яйца разбиться ещё могут. Мужики- такие хрупкие.

Могут. Но лучше их не разбивать

#29
Retigr

Колени развернуты наружу, в отличии от женщин, у которых колени скручены в центр, изза чего женщины (А) косолапят; (Б) при подъеме на вертикальной лестнице не могут вывернуть колени наружу, вместо этого отвешивают зад далеко от стены.

а если зад у тетки сильно большой ? тогда как ? он перетянет назад ??

Гость
#30

Мужжло - это вонючие животные.

#31
Retigr

У женщин другая тема: "нога на ногу, мараем поднятым грязным туфлем проходящих мимо"

тухля ??--------------ботинок ? или лапоть ?? в дерме ??

#32
Таня

Я тоже так сижу. Не сильно раздвигаю. Просто выбираю удобную позу. И никакого проветривания.

значит не сильно даешь мужикам ?? а это не есть хорошо !---давать надо всем !!всем просящим !!

#33
Гость

Вы бы хотели, чтобы вас лучше задевали вагиной?

так это тогда уже не вагина будет а целый тазик ! ржавый тазик !!!(пардон)

#34
Лис

Хм, это не у мужиков ноги широко раздвинуты, а это у кое - кого корма чрезмерно раскормлена.

жирный задок ? оч люблю девок с аагромной жо------пой !!

#35
zero333kk

значит не сильно даешь мужикам ?? а это не есть хорошо !---давать надо всем !!всем просящим !!

Нет. Секс у меня только с мужем. А мои позы с сексом никак не связаны. Просто сижу, как удобно. Никаких засветов, потому что ношу, обычно, брюки.

#36
Таня

Чем шире ноги расставила, тем меньше совести?

тем чаще дает--------------------

#37
Гость

"Для чего мужики раздвигает ноги в общественном месте"
Вы их значит на каждом углу раздвигаете.. а нам даже в транспорте нельзя

Для чего мужики это делают?
Открою страшную тайну: ни для чего. То есть никакой цели себе при этом не ставят. Просто непроизвольно в расслабленном состоянии могут раздвинуть колени на угол φ (фи).

#38
Гость

Потому что у женщин есть совесть - не проветривать свою вагину в общественном транспорте. А хотелось бы.

Да ладно, проветривайте на здоровье - кто ж вам помешает? )))))

#39
Гость

Вы бы хотели, чтобы вас лучше задевали вагиной?

Ага, по носу их непроветренной вагиной!

#40
Фурухольмен

Да ладно, проветривайте на здоровье - кто ж вам помешает? )))))

Иногда мешают всякие индивиды, мол, не женственно.

#41
Гость

А я бы хотела проветрить.

Спросите сидящего напротив, не будет ли он возражать. )))

#42
Гость

Мужжло - это вонючие животные.

Тогда тётки - это грибочки, с которых нас, животных, прям торкает. )))
Бывают лисички, бывают мухоморы, а бывает ваще плесень.

Гость
#43
Фурухольмен

Для чего мужики это делают?
Открою страшную тайну: ни для чего. То есть никакой цели себе при этом не ставят. Просто непроизвольно в расслабленном состоянии могут раздвинуть колени на угол φ (фи).

Нет, просто они решили повредничать. При чем и со стороны деда и со стороны мужчины. Вместо того, чтобы немного собраться и как-то сдвинуть сумки, например, с сиденья на свои колени, они еще больше развивались и фыркали, как будто я вообще не имею право сесть

#44
Таня

Иногда мешают всякие индивиды, мол, не женственно.

Разве вас это остановит?

Гость
#45
rave 3.0

чтоб рядом с ними никто не сидел
чаще в автобусе или в маршрутке можно встретить и женщин и мужчин когда на пустом месте лежат пакеты или сумки)

но это не такси, а метро в центре москвы, к сожалению.

#46
Фурухольмен

Разве вас это остановит?

Не остановит. Но может разозлить. И тогда я рявкну: "Отвали, дрянь такая, я в брюках!!!"

#47
Гость

Нет, просто они решили повредничать. При чем и со стороны деда и со стороны мужчины. Вместо того, чтобы немного собраться и как-то сдвинуть сумки, например, с сиденья на свои колени, они еще больше развивались и фыркали, как будто я вообще не имею право сесть

"Нуко быстро уступили даме место! У меня ноги устали и бёдра затекли, поэтому много места надо, чтоб расправить уставшие части тела."

#48
Таня

Не остановит. Но может разозлить. И тогда я рявкну: "Отвали, дрянь такая, я в брюках!!!"

Да ему(ей) какая разница, в чём вы?

Гость
#49
Таня

"Нуко быстро уступили даме место! У меня ноги устали и бёдра затекли, поэтому много места надо, чтоб расправить уставшие части тела."

что? я написала что я худая и занимаю меньше предусмотренного места, поэтому я была мягко говоря в шоке с происходящего.

#50
Таня

"Нуко быстро уступили даме место! У меня ноги устали и бёдра затекли, поэтому много места надо, чтоб расправить уставшие части тела."

Зачем так длинно? Чтобы сесть на свободное место, подвинув соседей, достаточно одного слова: "Позвольте?"
Краткость - сестра чего-то там, не помню. )))