Гость
Статьи
Как бы вы повели себя …

Как бы вы повели себя на моем месте? Забыла название остановки

сто лет не была в своем городе детсва, и сто лет не ездила в общ.транспорте. Но недавно приехав в свой городок в гости, вынуждена была сесть в маршрутку...

Сначала спросила оплату, ибо не знала как оплачивать и сколько, потом говорю остановите на "универсаме"...тетка кассирша (те, что сидят с гордым фейсом и открывают двери на остановках) мне заявляет выделисто: "чегоооо???" Я повторила, говорю, магазин или универсам, на магазине, в общем"....тетка снова: "нет такого"...и сидит молча.
И тут в толпе просят "гастроном"...тетка кассирша открывает дверь на этом "гастрономе"... Называется так, ибо прям напротив магазина.
Я выхожу и обматерила ее. Говорю, что *** трудно было догадаться, что я имела ввиду??!! Королевшина кассы!"
Вот почему людям так трудно подсказать, ведь знала же, что я имела ввиду??? Сидит такая гордая, фейс такой надменный...ну прям королевшина, а не кассирша на замусоленной маршрутке...смешно и мерзко одновременно! Неужели кассиры в маршрутках и им подобные так само утверждаются...??? Я не говорю, что я презираю кассиров и т.д. наоборот, я всегда и спасибо скажу, но важных дураков я не перевариваю ни в каком виде.
Вы бы что сказали на моем месте??? Как бы себя повели???

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы совсем по другому себя повела - сказала бы кассиру, что давно не была в городе и забыла, как называется моя остановка, раньше называлась так-то...
А вы решили устроить скандал на пустом месте.
Меньше снобизма да еще и с матами, больше доброжелательности.
Противная вы.

Гость
#3

Что за кассирша? Кондуктор что ли?

Захария
#4
Захария

она " грамар наци"
ее просто с ума свела ваша речь(

граммар)

Гость
#5
Cвета

Я бы совсем по другому себя повела - сказала бы кассиру, что давно не была в городе и забыла, как называется моя остановка, раньше называлась так-то...
А вы решили устроить скандал на пустом месте.
Меньше снобизма да еще и с матами, больше доброжелательности.
Противная вы.

Аналогично. Я бы тоже объяснила ситуацию

Автор
#6
Cвета

Я бы совсем по другому себя повела - сказала бы кассиру, что давно не была в городе и забыла, как называется моя остановка, раньше называлась так-то...
А вы решили устроить скандал на пустом месте.
Меньше снобизма да еще и с матами, больше доброжелательности.
Противная вы.

читать научись "не" противная. Она все поняла, но хотела моих унижений. Себя узнала, видимо, в этом кассире, противная?

Гость
#7
Автор

читать научись "не" противная. Она все поняла, но хотела моих унижений. Себя узнала, видимо, в этом кассире, противная?

Бедная кондукторша.

Гость
#8
Автор

читать научись "не" противная. Она все поняла, но хотела моих унижений. Себя узнала, видимо, в этом кассире, противная?

А почему она хотела ваших унижений? Она может вообще думала о своем: о том, что муж пьет и сын - оболтус, а до вас ей фиолетово было вообще

Евгеша
#9

На важного дурака больше похожи вы, раздули из мухи слона, сами не смогли объяснить, еще и кассира обматерили.

Гость
#10

бывают такие. на мой взгляд когда человек теряет надежду на лучшую жизнь и понимает что уровень его у плинтуса, начинает вот так портится характер.

Автор
#11
Гость

Бедная кондукторша. Сколько тупого гомна за день через себя пропускает

ты и есть, видимо, гамно кондуктор! Себя узнало, не иначе как

Автор
#12
Гость

А почему она хотела ваших унижений? Она может вообще думала о своем: о том, что муж пьет и сын - оболтус, а до вас ей фиолетово было вообще

а почему я должна думать о чем она думала...если я попросила остановить у магазина, но ей дое баться нужно было именно до слова "универмаг".

Автор
#13
Евгеша

На важного дурака больше похожи вы, раздули из мухи слона, сами не смогли объяснить, еще и кассира обматерили.

я то объяснила, читать научитесь. Универмаг как бы и есть магазин, тем более он там один был такой

Гость
#14
Автор

а почему я должна думать о чем она думала...если я попросила остановить у магазина, но ей дое баться нужно было именно до слова "универмаг".

А почему она должна думать что с чем вы перепутали? Как вы к людям, так и они к вам. Даже по форуму это видно

#15

Как интересно! Кассирши в маршрутках есть! У нас такого никогда не было. Только в автобусах кондукторы. Для маршруток это большая роскошь.

#16

это такие тва -----ри есть не воспитанныые дикари с деревни

#17
Гость

Бедная кондукторша.

она не бедная------------она тупая !! дичь !!

Гость
#18

вот это и плохо,что на своем рабочем месте ЕЙ ФИОЛЕТОВО и она думает о себе и своих якобы проблемах,а вы это оправдываете.Это её прямые обязанности,быть вежливой,обходительной и помогать в случае необходимости.
Автор,надеюсь вам не сильно настроение испортила то ? материть не стоило конечно ,но да сказать "вы же прекрасно меня поняли,зачем комедию ломать"или "теперь надеюсь вы не только гастроном слово знаете,но и универсам.спасибо вам за помощь"
таких грубых хабалистых вечно уставших и прикрывающихся бытом женщин обламывать только подчёркнутой вежливостью и интеллектом.
Ну и да в фирму можно э мейл жалобу отправить за грубое не качественное обслуживание.
Пора перевоспитывать.

Гость
#19

ТОВАРИЩИ,НЕ ТУПИТЕ,А ? гастроном и универмаг это слова синонимы...это одно и то же.
могли бы и магазин, супермаркет и торговый центр сказать.в следующий раз спросите "вы что не русская ? " обида смертная будет ))))

Гость
#20
Гость

ТОВАРИЩИ,НЕ ТУПИТЕ,А ? гастроном и универмаг это слова синонимы...это одно и то же.
могли бы и магазин, супермаркет и торговый центр сказать.в следующий раз спросите "вы что не русская ? " обида смертная будет ))))

Универмаг и гастроном- синонимы??? Вы из какого мира?

Гость
#21
Гость

Универмаг и гастроном- синонимы??? Вы из какого мира?

Синонимы к слову «гастроном»
(а также близкие по смыслу слова и выражения)
магазин, универмаг, магазинчик

Я ИЗ РУССКОГО МИРА ))) а вы откудава такая вылезли ?

Автор
#22
Гость

А почему она должна думать что с чем вы перепутали? Как вы к людям, так и они к вам. Даже по форуму это видно

Вот пусть идет полы мыть… но и там думать придется… или дома сидит, тогда никто к ней лезть не будет! А вы себя узнали в этой хамке!
Пошла работать-так работай или вали на все 4! Про оплату она почему-то очень живо думала…

Автор
#23
Гость

вот это и плохо,что на своем рабочем месте ЕЙ ФИОЛЕТОВО и она думает о себе и своих якобы проблемах,а вы это оправдываете.Это её прямые обязанности,быть вежливой,обходительной и помогать в случае необходимости.
Автор,надеюсь вам не сильно настроение испортила то ? материть не стоило конечно ,но да сказать "вы же прекрасно меня поняли,зачем комедию ломать"или "теперь надеюсь вы не только гастроном слово знаете,но и универсам.спасибо вам за помощь"
таких грубых хабалистых вечно уставших и прикрывающихся бытом женщин обламывать только подчёркнутой вежливостью и интеллектом.
Ну и да в фирму можно э мейл жалобу отправить за грубое не качественное обслуживание.
Пора перевоспитывать.

Согласна с вами, многие оправдывают хамство персонала, а потом удивляются чего это в нашей стране сфера обслуживания на низшем уровне.
В тот момент меня распирало надрать ей ее надменный фейс, поэтому мат и вырвался… но сейчас, конечно, остыв просто бы съязвила, как вы пишите, подчеркнуто вежливо, ведь жизнь ее уже наказала… ))

#24
Гость

ТОВАРИЩИ,НЕ ТУПИТЕ,А ? гастроном и универмаг это слова синонимы...это одно и то же.
могли бы и магазин, супермаркет и торговый центр сказать.в следующий раз спросите "вы что не русская ? " обида смертная будет ))))

Гастроном - это продовольственный магазин, а универмаг в основеом для другой категории товаров.

Автор
#25
Фурухольмен

Гастроном - это продовольственный магазин, а универмаг в основеом для другой категории товаров.

и они оба являются МАГАЗИНОМ! О чем я тетку и просила

#26
Автор

и они оба являются МАГАЗИНОМ! О чем я тетку и просила

Как карась и щука - оба являются рыбами. ))
Наверное, плохо просили. Не теми словами.

Гость
#27
Автор

Вот пусть идет полы мыть… но и там думать придется… или дома сидит, тогда никто к ней лезть не будет! А вы себя узнали в этой хамке!
Пошла работать-так работай или вали на все 4! Про оплату она почему-то очень живо думала…

Ип а нашка)))

Автор
#29
Гость

Ип а нашка)))

апа нашка у тебя в зеркале

Автор
#30
Фурухольмен

Как карась и щука - оба являются рыбами. ))
Наверное, плохо просили. Не теми словами.

видимо. Нужно было дубиной по фейсу двинуть, так бы лучше поняла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: