Гость
Статьи
Невоспитанные люди

Невоспитанные люди

Которых угостишь одной печенькой, а они хотят еще и еще. Или вообще сами первые просят, чтобы их угостили. Или как в сериале Друзья, заходят и сразу открывают твой холодильник. Такие бывают и дети, и взрослые. Неужели они не знают, что это невоспитанно? И ведь не голодают. Не помню, чтобы в детстве так делала, даже и не помню, чтобы мне объясняли, что это некультурно, и так было понятно. Если меня где-то угостили печеньем, которое мне понравились, я потом сама себе такое куплю, а не буду сжирать всю упаковки угощяющего. Да и не всегда беру, даже если угощают, тем более от малознакомых людей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал друзья любят только халявщики. А если любят сериал моя прекрасная няня, то.. всё капут, сожрут всю твою жизнь.

Гость
#2
Гость

Сериал друзья любят только халявщики. А если любят сериал моя прекрасная няня, то.. всё капут, сожрут всю твою жизнь.

Почему?

Гость
#3

холодильник на замок, халявщиков в ЧС

Гость
#4

У меня только вопросы, а почему ты этим людям даешь печеньку и что они делают у тебя дома? Человек, который вошел в мою квартиру и сразу открыл холодильник без спроса может выметаться из моей хаты и ловить свой телефон с высоты третьего этажа.

Гость
#5

Ну так и не надо вообще соглашаться есть чужое, когда угощают. Просто откажись

Гость
#6

Судя по комментариям, никто не понял о чем тема. А дислайкнули видимо эти невоспитанные, себя узнали.

Гость
#7

Мне ни разу в жизни не попадались гости, которые без спросу лезли бы в мой холодильник.

Гость
#8
Гость

Судя по комментариям, никто не понял о чем тема. А дислайкнули видимо эти невоспитанные, себя узнали.

С мыслью в голове "а что в этом такого?"!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: