Гость
Статьи
Невоспитанные люди

Невоспитанные люди

Давно собиралась сходить в кино, не с кем было. Сегодня решила пойти одна, на мультик. Пришла, приготовилась наслаждаться, и тут передо мной садится пара и начинает целоваться, загородили мне экран, а у меня смелости не хватило им замечание сделать. Так противно было, пришла на мультик, а передо мной эти языки... Настроение испорчено (((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Да, это ужасно, жизнь дала трещину

Гость
#2

люди насмотрелись фильмов, что в кино надо целоваться, не мешайте им!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

я раньше и в кино целовалась и на улице.

и сексом в авто в центре города занималась (была ночь и в деревьях)

ой, а что в кино вытворяли... свет включали и на нас все оглядывались)

ну это мне было 18-19 лет)

теперь, спустя 10 лет, я такое не позволяю себе))

Asti_Martini
#4

Слушьте, у нас самый дешевый билет 300 рублей, два билета уже 600;))

Это вот у нас в 18 лет за почти тысячу человеки ходят целоваться?!?

#5

А они весь сеанс так и целовались? Ну ясно это не очень приятно окружающим, но чтоб прям настроение испортилось

Гость
#6

А как у вас места в зале расположены, что нижесидящие могут загородить экран?

Я3ВА
#7
Гость

А как у вас места в зале расположены, что нижесидящие могут загородить экран?

"Заявление:

--Уважаемая милиция! Прошу помочь моей беде: в окнах напротив такая мерзость творится, всю ночь невозможно уснуть!

-- Ничего не видно, бабушка! Это Ваши фантазии!

-- Никакие не фантазии! А вы на шкаф залезьте ! Да вот в бинокль хорошенько поглядите!"

Гость
#8

Я бы ржала. Если б они спросили, над чем, ответила бы: Ну. не над вами же! Я воспитанный человек!

Soho .
#9

Надо было в них попкорном кидаться

#10
Я3ВА

"Заявление:

--Уважаемая милиция! Прошу помочь моей беде: в окнах напротив такая мерзость творится, всю ночь невозможно уснуть!

-- Ничего не видно, бабушка! Это Ваши фантазии!

-- Никакие не фантазии! А вы на шкаф залезьте ! Да вот в бинокль хорошенько поглядите!"

)))))

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я раньше и в кино целовалась и на улице. и сексом в авто в центре города занималась (была ночь и в деревьях) ой, а что в кино вытворяли... свет включали и на нас все оглядывались) ну это мне было 18-19 лет) теперь, спустя 10 лет, я такое не позволяю себе))

=))))) Ой, тоже помню и в кино целовались и в метро петтинг и секс ночью в домике детского сада под яблоней. Теперь -то я замужняя дама и когда с мужем в кино идем, конечно, обнимаемся, целуемся, но уже не так, скорее мило, никаких языков.Сама делаю замечания если оригии устраивают или громко ржут или кресло пинают, старею=) Да, где мои 17 лет=))))))

Гость
#12
Гость

Я бы ржала. Если б они спросили, над чем, ответила бы: Ну. не над вами же! Я воспитанный человек!

+1000000000000

Молли
#13

Я бы им сказала чтобы прекратили, ну а если им было бы поф.иг-значит они никого вокруг себя не уважают, значит и мне их уважать не обязательно и я бы с удовольствием украсила их бошки колой и попкорном.

#14

А у меня вообще впечатление складывается что многие непонятно зачем в кинотеатр ходят!? Многие не просто невоспитанные а настоящие *** и ***. Очень часто хожу в кино, есть о чем вспомнить! Приходят фильм смотреть, а на деле: сидят жрут и чавкают, шуршат пакетами от еды, болтают по телефону(причем во весь голос, чтоб все вокруг слышали), разговаривают во весь голос между собой, ржут... А больше всего меня удивляют люди, которые сидят рядом или на соседних рядах, терпят это всё и не делают замечаний!? То ли народ такой запуганный стал, то ли что? Недавно посещала кинотеатр, народу было много, сели сзади 3 дебила и ржали постоянно и громко разговаривали. Мой молодой человек сделал им замечание, культурно, попросил не разговаривать. Их на 3 мин хватило, затем всё повторилось. Я терпела ещё мин 10, думала может дойдет, нет... короче я развернулась с сказала: вы заткнётесь или нет, задрали уже базарить придурки...ну и ещё несколько матерных слов. Вы знаете, после того как я на них накричала, да ещё с матом, они заткнулись и я больше не одного слова не услышала. А народ вокруг, головы в плечи втянули, испугались все, сидят молчат... Никто им замечание не делал, 30 мин фильм шёл. Вот такое поведение посетителей кинотеатра и даёт волю всяким отморозкам мешать окружающим. Если бы хоть кто то меня поддержал, так в следующий раз они бы уже точно побоялись так делать. Надо таких людей ставить на место, а если слышите, что кто то замечание делает, поддерживать этих людей а не молчать. Мы сами должны порядок наводить, если родители не воспитывают!

#15

Продолжение: В Америке тебя за шкирку возьмут и выкинут из зала, даже замечания никто делать не будет, и за звонки телефона и уж тем более за болтовню... сама свидетелем была.... и правильно делают, не фиг другим мешать. Там перед началом любого сеанса, в любом кинотеатре, предупреждают о том чтоб выключали телефоны и соблюдали тишину во время сеанса!

Ирина
#16
Автор

Давно собиралась сходить в кино, не с кем было. Сегодня решила пойти одна, на мультик. Пришла, приготовилась наслаждаться, и тут передо мной садится пара и начинает целоваться, загородили мне экран, а у меня смелости не хватило им замечание сделать. Так противно было, пришла на мультик, а передо мной эти языки... Настроение испорчено (((

/// Добрый день ! Так перейдите на другое место или подойдите к администратору заменить Вам билет . Нет проблемы. Пара же эта ненала , что вы еще придете. Они то шли в кино по своим делам.

Ирина
#17
Ирина

/// Добрый день ! Так перейдите на другое место или подойдите к администратору заменить Вам билет . Нет проблемы. Пара же эта незнала , что вы еще придете. Они то шли в кино по своим делам.// Или же смотрите два фильма сразу : мультфильм и живые поцелуи.Тогда уже парочка подойдет к администратору заменить места. .

Форум: Развлечения
Всего: 41 425 тем
Новые темы за все время: 32 425 тем
Популярные темы за все время: 15 363 темы