Гость
Статьи
Невоспитанные люди

Невоспитанные люди

Несколько раз замечала, что женщины, девушки, а иногда и мужчины, любят чистить, пилить, отколупливать свои ногти когда рядом сидит другой человек и пьет чай. Неужели эти люди не понимают, что такое поведение сверх безкультурия? А вы как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего, боитесь, что они вам в чай насорят? Может вы еще пальчик оттопыриваете, когда кружку держите? И говоритие "фи" вместо "фу"?

Анна
#2

Ну я же ничего не говорю когда муж сидит и колется при мне. Так как и я бухаю при нем. Поэтому ничего страшного. А безкультурие это уже иная тема. Не понимаю. И готовила нормально в бухом состоянии. Муж оценил суп, когда я туда пива плесканула. Чтоб знали есть такая еда куда входит алкоголь.

Гость
#4
Гость

Автар я сидела голая когда муж был рядом считаетца ли это безкультурием? Муж ничево мне нисеазал но он часто в камандировках бывает падолгу

считается бескультурием коверкать русский язык, сначала подтяните свое беЗкультурие и ходите себе дома в чем угодно, можно ни в чем)

Автор
#5
Гость

А чего, боитесь, что они вам в чай насорят? Может вы еще пальчик оттопыриваете, когда кружку держите? И говоритие "фи" вместо "фу"?

Мне не приятно, когда я пью чай или ем, кто то начинает чистить, ковырять ногти. Если вы родились в стайке и для вас это нормальное явление я жа вас рада.

явно
#6

а зубной нитью можно пользоваться?

Гость
#7
Автор

Мне не приятно, когда я пью чай или ем, кто то начинает чистить, ковырять ногти. Если вы родились в стайке и для вас это нормальное явление я жа вас рада.

Да где уж нам с такими арыстократками на одном километре с рать? Поди папа граф, мама княгиня. Ложка всегда справа, ножик слева. И за столом все говорят на чистейшем хранцуском)))

Гость
#8
явно

а зубной нитью можно пользоваться?

Нет, мадам, это моветон, пардон муа.

Автор
#9
явно

а зубной нитью можно пользоваться?

Ты ещё насри за столом, тупые вопросы.

Гость
#10
Автор

Ты ещё насри

Боже мой, какой хранцуский. Шарман.

Автор
#11
Гость

Да где уж нам с такими арыстократками на одном километре с рать? Поди папа граф, мама княгиня. Ложка всегда справа, ножик слева. И за столом все говорят на чистейшем хранцуском)))

Ногти точно никто не чистит, да и в зубах не ковыряется, не рыгает и волосы не расчесывает за столом, ноги на стул не задирает. Вам этого не понять, раз вас в детстве не воспитали. Учебник по культурологии хоть прочитайте. А то опозоритесь в интеллигентном обществе.

Гость
#12

И не говорите, кругом одно бескультурье! На днях моя горничная Фроська перепутала и вместо вилки для салата положила десертную. Каково! А граф Харитон Иванович так громко ложечкой стучал, когда чай размешивал, словно воспитание получал на конюшне. О времена, о нравы!

Гость
#13
Гость

И не говорите, кругом одно бескультурье! На днях моя горничная Фроська перепутала и вместо вилки для салата положила десертную. Каково! А граф Харитон Иванович так громко ложечкой стучал, когда чай размешивал, словно воспитание получал на конюшне. О времена, о нравы!

++++++

Гость
#14

Напомнило старый анекдот.
В такси разговаривают два пассажира, возвращающиеся из гостей. - Ох уж эти Ивановы! К рыбе положили обычные вилки! - Это ещё ничего, у Петровых кофе наливали в чайные чашки! Таксист : Извиняюсь, это ничего, что я сижу к вам спиной?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: