Гость
Статьи
Ненавижу его детей

Ненавижу его детей

Живу с мужчиной год. Своих детей нет и я не хочу пока. У него есть двое. И я их никогда не видела и не хочу. И не могу о них ничего слышать - раздражает. Он старается не говорить. Вчера ездил - младший ребенок заболел, сегодня спросила мол от кого сообщение в вотсапе пришло, сказал от бывшей и что он не просто деньги дает, а переживает же насчет ребенка. он споосил типа как здоровье у него- та ответила. И что я вообще это спрашиваю с наездом я же знаю что его ребенок болен. Я сказала что мне это вообще не интересно и почему вообще я это помнить должна

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Рс2П+алиментщик?

Гость
#2

тварина ты

Гость
#3
Гость

Зачем Рс2П+алиментщик?

Значит никому ,кроме двойного *** ,не приглянулась! Видимо страшная,как атомная война и корявая,только такие могут с *** жить,поэтому своих не рожает,таких же страхолюдиков нарожает.

Гость
#4

Вы должны любить его детей раз хотите быть с ним. Должны-должны, именно это твердят разведенки в зеркальной ситуации.

он?
#5

Вы г.лупая и злая бабенка. Он бросит вас. Скоро.ю

Гость
#6

ну вы и дура автор! В самом деле не понимаете, что нельзя так относится к детям своего мужчины?! Прогонит он вас в зашей..

Гость
#7

Злобная баба с иррациональной ненавистью.

Гость
#8

У меня подруга так вообще говорила хочу чтоб ребенок мужа умер,вот скоро лето наступит,хоть бы утонул.Я в шоке была от ее слов,полностью в ней разочаровалась.А мужик ничего не знает,любит ее,думает повезло,бж еще оба обсирали.

Ноу нейм
#9

Бедные дети((((

Гость
#10

Беги автор, если нервы и здоровье для тебя важны. У моего мужа тоже дети, этот ад длиться у нас 10 лет. Думаю уходить

Гость
#11
Гость

Вы должны любить его детей раз хотите быть с ним. Должны-должны, именно это твердят разведенки в зеркальной ситуации.

Зачем любить? Любят женщину или мужчину. А все остальное, что идет в придачу, оценивают, насколько это будет отравлять вам жизнь. ненормальное мамо, дети от прежних отношений, определенные пороки. Все это взвешивается и по возможности минимизируется. Другое дело, что человека в принципе наличие такого раздражает, ну тут выход один не связываться.

Гость
#12

Почему интересно женщины так ненавидят детей мужа,я далека от этой темы,понять не могу.А в темах где разведенки с ребенком пишут о личной жизни,все говорят полююит мужчина тебя и ребеночка твоего примет и полюбит.

Гость
#13

автор вы некрасиво себя ведете

Гость
#14

Меня вообще не раздражают ни дети своего мужа от бывших жён , не звонки жён с обсуждением поведения и жизни их детей, иногда интересно даже послушать. с его младшим сыном так вообще каждое лето время на даче возле моря проводим, которую муж снимает у моря, пару дней неделю иногда даже чаще. Хотя я вообще то не очень добрая. Но оказывается по сравнению с грымзами нажитом форуме я вообще сущий ангел

Гость
#15
Гость

Почему интересно женщины так ненавидят детей мужа,я далека от этой темы,понять не могу.А в темах где разведенки с ребенком пишут о личной жизни,все говорят полююит мужчина тебя и ребеночка твоего примет и полюбит.

так в подобных темах разные клухи еще и примеры приводят, как они сами или их подружайки нашли мужчину, который "принял моих детей как своих". а оказывается, бабы такие твapи, что пиcдeц.

Буратино
#16

А что вы хотели от разведенного мужчины с двумя детьми? Конечно, дети будут у него в приоритете, да и с бывшей женой будет общаться... Ищите холостого без детей, и будет вам счастье.

ваша совесть
#17
Гость

так в подобных темах разные клухи еще и примеры приводят, как они сами или их подружайки нашли мужчину, который "принял моих детей как своих". а оказывается, бабы такие твapи, что пиcдeц.

Писдес- это мягко сказано. Ребенок ни в чем не виноват, если она ребенка ненавидит, значит любит она не мужика, а себя рядом с ним, или его бабки, тварь! Он детей ради нее бросил, а она еще их ненавидит, курица тупая, своих роди и ненавидь

ваша совесть
#18
Буратино

А что вы хотели от разведенного мужчины с двумя детьми? Конечно, дети будут у него в приоритете, да и с бывшей женой будет общаться... Ищите холостого без детей, и будет вам счастье.

нет, автор хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть. Она не понимает, что дети они уже есть, и ей не объяснишь видимо, судя по ее посту, мозг у нее с орех

Скотинка
#19
Гость

Почему интересно женщины так ненавидят детей мужа,я далека от этой темы,понять не могу.А в темах где разведенки с ребенком пишут о личной жизни,все говорят полююит мужчина тебя и ребеночка твоего примет и полюбит.

Ненавидят ни детей, как таковых. На детей по сути новым женщинам наплевать. Бесит внимание, отнятое у новой женщины ради этих детей, финансы, утекающие из новой семьи, бесят разговоры мужика о своих детях, особенно если у новой дамы детей нет.
А по сути, я согласна с гостем 3. Наверное автор настолько ниликвидна, даже без своих прицепов, что вариантов кроме мужика с двумя (причем мелкими как я поняла) прицепами ей не светит.

Гость
#20

Я никогда не смогу понять, хоть убейте: зачем девушке без детей нужен мужчина с детьми??? Что-то не так в консерватории ?

Гость
#21

По мне так всё норм. Мужа сразу известили как жена относится к детям от др браков. По крайней мере он не будет впихивать их в квартиру где они сейчас живут. Тут как почитаешь о мучениях женщин которым вдруг приводят деток из прошлого

Гость
#22
ваша совесть

Писдес- это мягко сказано. Ребенок ни в чем не виноват, если она ребенка ненавидит, значит любит она не мужика, а себя рядом с ним, или его бабки, ***! Он детей ради нее бросил, а она еще их ненавидит, курица ***, своих роди и ненавидь

Да, дети ни в чем не виноваты... так и автор ни в чем не виновата. С какого многочлена она должна этих при*пло*дов любить и в задницы целовать?! Автор же не заставляла этого али*мент*щика пихать свой стручок в ды*ру к его бывшей и кончать туда. Автор же не ждала, когда из ды*ры бывшей вылезит то, что на*ко*нчал ал*имент*щик.
А вообще мужчик этот тупоголо*вое никчемное тело, раз не умеет выстроить нормальные отношения с новой женщиной. Эти 2 при*пло*да проблема алиментщика.
Единственное, в чем виновата автор, это в том, что она его все-таки подобрала с его 2 хвостами из прошлого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: