Гость
Статьи
Ненавижу детей

Ненавижу детей

Я ненавижу детей, просто не переношу их сопливые рожи их крики и нытье
Как мне с этим справится ? Своего ребенка я бы полюбила
Но когда я начинаю думать о том что нужно убирать за ними *** не спать по ночам, тратить свою красоту и жизнь на них у меня пропадает желание заводить детей .

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А тебя че, кто-то заставляет, что ли?

Гость
#2

Видимо, ещё не время, значит. Когда будет сильное желание завести ребёнка, тогда это желание перевесит вашу ненависть к детям.

Тоже Тролль
#3

Не заводите. Это ж личный выбор каждого человека.

Гость
#4

ТЯ ЧЁ В ДЕТСТВЕ ИЗБИВАЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ?😝

Гость
#5
Cвета

А тебя че, кто-то заставляет, что ли?

А при чем тут это ?

Гость
#6
Гость

ТЯ ЧЁ В ДЕТСТВЕ ИЗБИВАЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ?😝

Бывало

Гость
#7

Насилует низкого роста?

753
#8
Cвета

А тебя че, кто-то заставляет, что ли?

Естественно. Общество толкает,стыдит,тыкает,заставляет родать детей!!! Еще те,у кого самих дети в одной куртке 5 лет холят

753
#9

Автор,полюбите .
Мы тоже не любили ,ни я не сестра..а потом появился у нее малой .. своего любишь.и я племянника ободаю..такой хороший мальчик :)

Кошка
#10

«Как мне с этим справиться?»
Ну не знаю, избегай детей, обходи стороной, не смотри на них, закрывай уши если слышишь детские вопли и голоса. А насчёт заводить детей или нет, то дело каждой. Чайлдфри же существуют, они осознанно не хотят детей и все.

Гость
#11
Гость

Бывало

тогда те к психологу, бегом
если вдруг у тя собственниое дитё появится - беда ему будет, психа из него сразу творить б удешь

Гость
#12
Гость

тогда те к психологу, бегом
если вдруг у тя собственниое дитё появится - беда ему будет, психа из него сразу творить б удешь

А с чего такие выводы что с ним будет так же ?

Гость
#13
Гость

А с чего такие выводы что с ним будет так же ?

ты приходишь к доктору с болью, он тя осмотрел и ставит диагноз - плохо то и это надо делать тak и этak, иначе кранты,
аты ему вопрос - а с чего такие выводы?
😜

Гость
#14
Гость

ты приходишь к доктору с болью, он тя осмотрел и ставит диагноз - плохо то и это надо делать тak и этak, иначе кранты,
аты ему вопрос - а с чего такие выводы?
😜

Гспд, у психолога я уже была . У меня все в порядке. С чего такие выводы ?

Гость
#15
753

Естественно. Общество толкает,стыдит,тыкает,заставляет родать детей!!! Еще те,у кого самих дети в одной куртке 5 лет холят

у меня кроме общества, родная мама ещё подливает масла в огонь. очень страдаю от этого, чувствую себя изгоем в человеческом обществе...

Гость
#16
753

Автор,полюбите .
Мы тоже не любили ,ни я не сестра..а потом появился у нее малой .. своего любишь.и я племянника ободаю..такой хороший мальчик :)

К детям отношусь ровно,некоторые даже нравятся.А вот племянницу терпеть ненавижу,от рождения гадкая.

Гость
#17

Автор, я такая же. Меня еще и муж уговаривает завести ребенка. Как подумаю про детей аж мурашки по коже бегут. Хотя к чужим детям нормально отношусь.

#18

Ты просто боишься рожать скорее всего и пытаешься себя отговорить.

753
#19
Гость

у меня кроме общества, родная мама ещё подливает масла в огонь. очень страдаю от этого, чувствую себя изгоем в человеческом обществе...

Скажите ,что приведете ей из детдома ..если ей надо срочно ..хочет ??

Снежана
#20

Не хотите - не заводите. Я вам ничем помочь не могу. Могу только посоветовать обращать внимание на плюсы, а не на минусы. Мне вот всегда надо было кому-то помогать, заботиться о ком-то (такой я человек), хотелось иметь друга. Когда дети вырастают, они становятся интереснее, самостоятельнее. Так что решайте.

Гость
#21
753

Скажите ,что приведете ей из детдома ..если ей надо срочно ..хочет ??

нет конечно, она хочет кровных внуков, чужие ее не интересуют. у всех есть внуки и ей надо. не разговаривает со мной уже неделю-обиделась

Я
#22

Если вам до 30-40, то это норм, после 30-40 уже либо не любишь и точка, либо просыпается внутренняя мать.

Василий
#23

И не надо. Живите как хотите.

Гость
#24

Просто признайтесь себе, есть милые ангелочки, хорошенькие и послушные что большая редкость. Сегодня в магазине, малыш сам открыл ящички, взял что нужно, закрыл все ящички и пошёл к папе. А есть мерзкие, противные, страшные и вредные дети, истерики и вы не узнаете, какой может быть у вас.

Лилия Николаевна
#25

Не хотите - не рожайте. Ваша воля. Но вначале разберитесь, что именно Вас раздражает в детях?
Соседка рожает без конца. Её мать недовольна, злится на зятя. Другая соседка осуждает мать, а я - заступаюсь, говоря: "Любой матери жаль своё дитя. Здесь мать права, потому что зять не бережёт её дочь, он её изнашивает. 10 лет - какашки, бессонные ночи, болезни, готовка....без просвета...А кто-то ходит по Парижу! "
Сама не очень люблю детей, поэтому одна дочь. Но под старость вспоминаю советы, что надо было двоих. Дети они разные: кто-то твой, а кто -то совсем другой, как чужой. А бывают вырастают совсем наглые.
Больше нравятся уже повзрослевшие детки, с которыми можно поговорить, подумать. Маленькие - только потетёшкаться.
Подумайте, что не нравится? Рожать сейчас можно и до 45. Ну а иметь или не иметь. То, всё - таки лучше иметь. Интереснее жизнь.

Гость
#26

Ненавижу детей и своего бы не полюбила.
Меня всё раздражает в детях.
А еще когда возраст от 2-5 лет , начинаются истерики, эти "хочу,дай".
Как бы дала по рукам и оплеуху.
Не хочу чтобы они жили лучше чем я.

Да,есть миленькие дети, симпатичные умные. Но на них посмотреть, поумиляться мин 15 и всё, пусть идут к родителям.

Гость
#27
Гость

Ненавижу детей и своего бы не полюбила.
Меня всё раздражает в детях.
А еще когда возраст от 2-5 лет , начинаются истерики, эти "хочу,дай".
Как бы дала по рукам и оплеуху.
Не хочу чтобы они жили лучше чем я.

Да,есть миленькие дети, симпатичные умные. Но на них посмотреть, поумиляться мин 15 и всё, пусть идут к родителям.

Самые "милые" они становятся к 15 годам, злые, наглые, с улыбочкой любят пап и мам, бабушек и дедушек, а в подлом сознании, уже поделили, кому что достанется из наследства и как они будут рвать его друг у друга, как пачку маргарина, да чтобы побыстрей😁

Гость
#28
Гость

нет конечно, она хочет кровных внуков, чужие ее не интересуют. у всех есть внуки и ей надо. не разговаривает со мной уже неделю-обиделась

Тогда просто пошли её в одну перуанскую деревню. Там дитачеГ любят

Гость
#29

Так не рожайте и с другими детьми не общайтесь, в чем проблема то?

#30

Сама такая же, не люблю детей, раздражают даже рекламы с детьми. Стараюсь не обращать внимание на «материнство и детство».

Евгения
#31

Не каждый человек любит детей. Я люблю взросленьких, хотя бы от 3-х лет. Себя матерью не представляю. Мне почти 30.

Другой вопрос, чтобы жить в счастье и гармонии. Чтобы делать то, что любишь. Без агрессии к окружающим. Ничего никому не доказывать. Просто жить. Жить свою интересную жизнь.

Гость
#32

Мне скоро 35, а я до сих пор не переношу, и всегда не переносила детей. Не ненавижу- просто не люблю и стараюсь держаться подальше. Я никогда не хотела ни с кем сюсюкаться и не любила детей ещё со своего детства. Когда тебе предлагают с детьми родственников поиграть, а ты такая "ну за что". Или когда показывали на ляльку и говорили "какой милый", я всегда думала - что тут милого, страшненькое какое существо. Сколько себя помню, дети у меня никогда не вызывали умиления или желания с ними поиграть, подержать на руках. Всегда хотелось отойти подальше) Ещё я очень люблю тишину, и когда дети орут - это вообще ад для меня. Я больше по котикам - собачкам, вот их люблю, обожаю, тискаю. Такое бывает) Это нормально.

Гость
#33

тоже самое.слышу крик какого-то ребёнка и появляется сильное желание врезать ему.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем