Гость
Статьи
Правда ли,что не …

Правда ли,что не существует никаких типажей?

Услышала очень интересную фразу о том,что на самом деле людей не притягивают никакие типажи. Человек в голове может составить фото-робот идеального для себя человека,но на деле полюбить абсолютно любого,и даже далекого от его типажа и вкуса
К примеру парень может говорить,что у его идеальной девушки должны быть длинные светлые волосы,но он влюбиться в девушку-брюнетку с каре. Или же девушка скажет,что ее идеал это веселый,активный парень,а в итоге влюбиться в серьёзного парня с холодной харизмой.
Мне кажется это правда. А вы что думаете? #отношения #внешность

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правда, жить большинство будет с тем, что попалось, а мечтать об идеале.

#2

Правда, может быть и так
Мне повезло встретить именно такого человека, как мне нужен, я довольно требовательна, а он полностью мне подходит

#3

У меня есть типаж: худой парень с длинными тёмными волосами. Всегда замечаю таких, испытываю интерес. Но влюблялась в разных. Типаж есть, но он не накладывает ограничения на выбор объекта любви) так и в музыке и в одежде, кстати. Есть любимое что-то однообразное, которое всегда заходит, но можно полюбить и другое ничуть не меньше!

Сэмми
#4

Я вообще не встречала людей именно с типажом.
Скорее, было какое-то "ограничение" на ярко выраженную внешнюю особенность (как пример, знакомой не нравились очень худые парни, а за ней только такие и ухаживали).

Гость
#5

Наверное все таки есть предпочтения, именно критерии внешней привлекательности при первом знакомстве, а дальше уже зависит от качаств и характера мужчины. Вот мне всегда нравились невысокие, крепко сложенные парни, хотя все мужчины в семье высокие и худоватые. Пробывала встречаться с таким, но не смогла, физически он меня не привлекает совсем,расстались. Знаю девушек, которым уже за 30,а они все ждут свой выдуманный идеал - высокий, плечистый, брюнет с голубыми глазами, но его все нет и нет)

Василий
#6

Наталья, это называется не совпадение внешнего образа с идеалом.

Лядь
#7

Не смогу полюбить человека не близкого к моему типажу.

Гость
#8

Типажи придуманы психологами, чтобы деньги брать. Можно любить брюнеток, но сходить с ума по ногам блондинки.

Гость
#9

Влюбленность у меня бывает в абсолютно разных людей внешне, но у них замечаю определённый характер и образ мышления, взгляды на жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема
Предыдущая тема