Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к демонстративному типу личности

Это такой психотип, обладателю которого присущ артистизм, эмоциональная живость, подвижность. Такой человек постоянно стремится находиться в центре внимания. Ему очень важно, чтобы окружающие замечали его, восхищались им. Для привлечения внимания индивид нередко фантазирует и приукрашивает события своей жизни.
Люди с демонстративным типом личности склонны ко лжи. #типличности

Опрос
Как вы относитесь к демонстративному типу личности
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стараюсь избегать общения с ними потому, что другие им безразличны

ФИО
#2

Ты описала истероидный тип личности. Что такое "демонстративный" тип личности? Ты сейчас этотпридумала?

🐼
#3

Да никак, хочет человек себя показать тем кем не является, пусть показывает. Я ещё могу масла в огонь подлить, вопросы позадавать и вот человек попадает в свою ловушку лжи и всё, интерес к этому человеку пропадает))

Гость
#4
ФИО

Ты описала истероидный тип личности. Что такое "демонстративный" тип личности? Ты сейчас этотпридумала?

это синонимы

#5

Я сам иногда таким бываю, но не стремлюсь быть центром в компании.

Елизавета
#6

мне *** абсолютно

Олька
#7

Плохо. Они непорядочны и неуважительны по отношению к окружающим. Ненадёжные, могут легко стать врагами.

Гость
#9

артистизм, эмоциональная живость, подвижность - это моё.
стремится находиться в центре внимания - не совсем моё.
склонны ко лжи - совсем не моё.

Али-баба
#10
Гость

артистизм, эмоциональная живость, подвижность - это моё.
стремится находиться в центре внимания - не совсем моё.
склонны ко лжи - совсем не моё.

А как же вы без зрителя? Кто оценит ваш артистизм?

Гость
#11

Мне нравятся такие люди - яркие, болтливые, они обычно всегда в центре внимания и рассказывают интересные истории. Я сама очень тихий и грустный меланхолик, поэтому мне нравится то, что не похоже на меня.

Гость
#12
Гость

Мне нравятся такие люди - яркие, болтливые, они обычно всегда в центре внимания и рассказывают интересные истории. Я сама очень тихий и грустный меланхолик, поэтому мне нравится то, что не похоже на меня.

упс.. всегда было интересно, кто ж клюёт на демонстрантов

🤔
#13
Али-баба

А как же вы без зрителя? Кто оценит ваш артистизм?

А я не для оценки. Мне не важно наличие публики. Просто из меня прёт). Вот сейчас одна в кухне готовила и пела арии. Для кого? Может, для неба в окне? Небо всегда внимает людям).

Гость
#14
🤔

А я не для оценки. Мне не важно наличие публики. Просто из меня прёт). Вот сейчас одна в кухне готовила и пела арии. Для кого? Может, для неба в окне? Небо всегда внимает людям).

значит вы не истероидка. Им внимание окружающих важнее всего на свете

🤔
#15
Гость

значит вы не истероидка. Им внимание окружающих важнее всего на свете

Тады ой).

Ада
#16

Я такая.

Истероид с нарцистическим радикалом

Психотип нельзя изменить. Я просто направила это в нужное русло. С детства танцую. Стала проф танцором и хореографом.

В жизни я не выепываюсь)

#17

ненавижу самовлюбленных нарциссов, долбанутые они все как один

Гость
#18
Kris

ненавижу самовлюбленных нарциссов, долбанутые они все как один

хоть и похожи нарциссы и истероиды, но не одно и то же. Нарцы плохи в близких отношениях, зато пользы для цивилизации много. Истероиды всё же не злостные вблизи, но пустые. Кроме сцены, конечно же

Ночь
#19

Я таких двоих знала, обе невозможны для нормального общения, т.к. они обе были неспособны на какую-то привязанность вообще, только постоянный поиск зрителей и восхищения и постоянное Я-я-я. После общения с ними у меня осталось впечатление как о неинтересных пустышках, которые х
живут в своих фантазиях.

Гость
#20

Мне одна тетка в интернете гадала по фото руки, по моему мизинцу определила, что я истероид. Потом я начиталась, что это когда короткий мизинец, а у меня обычный, но низкопосаженный (это означает, что меня недосюсюкали в детстве), может ракурс такой... Недавно проходила всякие тесты, получился микс из чего-то, не помню чего, но истероида и шизоида меньше всего. По описанию тоже вроде не смахиваю, разве на истеричку. В детстве и в школе, возможно, была похожа на истероида, а сейчас - когда напиваюсь. Из психического - не помню что на верхних границах, пограничника нет, социофобии тоже вроде нет. В принципе..я же взаимодействую с людьми, не корчусь от боли, некоторые даже нравятся, чистых социофобов, наверное, пожестче клинит.

Гость
#21

Смотря кто этот человек и как на меня влияет этот его демонстративный тип личности. Если это блогер, знаменитость, мне все равно. Если этот человек мне не нравится, я за ним не слежу. Если нравится, то могу смотреть и читать по настроению, могу каждый день лайкать, могу несколько лет не вспоминать.
На работе таких не особо встречала. Вернее то, что делают люди в личной жизни, особо на работу не приносится. А обсуждать рабочие темы и быть центральной частью рабочего коллектива, вполне выглядит для меня нормально. Никто не перегибает.
Вот что касается личной жизни, тут сложнее. Есть у меня одна родственница, что ни семейный праздник, у нее чуть ли не влог сессия. Невозможно с утра спуститься нечесаным на завтрак, она при параде, снимает и конечно не ради личного архива, а чтобы выложить куда-то. Ведете за столом разговоры, все это может попасть на камеру, лучше о личном не разговаривать. Живет в соцсетях, очень обижается, что не лайкаете. Когда отказываетесь, что заняты, не до соцсетей, начинает в Вотсапп все свои фотки сгружать. И там не только фотки, все все все что она видела, что сказали. Любая тема начинает крутится вокруг нее, даже не знаю как так получается. Приходят с мужем к нам в гости, она ему писклявым детским голосом, а вот у Мани смотри тут таааак, а у меня неееет, давай и мне купим или а нас это лучше, правда? Вот вообще нифига, а? Никто из нас не нищ и не богат, то есть ничего удивительного для сравнения не имеется. аааааа под *** лет человеку... Она должна быть в центре любой истории, даже если к ней это не имеет никакого отношения. Ехали в машине с общей знакомой, та развелась. Родственница стала вопросы задавать, девочка уходила нейтральными ответами, на что родственница комментирует, а я бы не развелась. Девчонка разрыдалась, муж бил, беременной тоже бил она ребенка на раннем сроке потеряла. Смотрю, проняло мою родственницу, думаю неужели человек осознал? Да нет, рыдая, та начинает рассказывать, что ее вот когда-то изнасиловали.

Гость
#22
Гость

Смотря кто этот человек и как на меня влияет этот его демонстративный тип личности. Если это блогер, знаменитость, мне все равно. Если этот человек мне не нравится, я за ним не слежу. Если нравится, то могу смотреть и читать по настроению, могу каждый день лайкать, могу несколько лет не вспоминать.
На работе таких не особо встречала. Вернее то, что делают люди в личной жизни, особо на работу не приносится. А обсуждать рабочие темы и быть центральной частью рабочего коллектива, вполне выглядит для меня нормально. Никто не перегибает.
Вот что касается личной жизни, тут сложнее. Есть у меня одна родственница, что ни семейный праздник, у нее чуть ли не влог сессия. Невозможно с утра спуститься нечесаным на завтрак, она при параде, снимает и конечно не ради личного архива, а чтобы выложить куда-то. Ведете за столом разговоры, все это может попасть на камеру, лучше о личном не разговаривать. Живет в соцсетях, очень обижается, что не лайкаете. Когда отказываетесь, что заняты, не до соцсетей, начинает в Вотсапп все свои фотки сгружать. И там не только фотки, все все все что она видела, что сказали. Любая тема начинает крутится вокруг нее, даже не знаю как так получается. Приходят с мужем к нам в гости, она ему писклявым детским голосом, а вот у Мани смотри тут таааак, а у меня неееет, давай и мне купим или а нас это лучше, правда? Вот вообще нифига, а? Никто из нас не нищ и не богат, то есть ничего удивительного для сравнения не имеется. аааааа под *** лет человеку... Она должна быть в центре любой истории, даже если к ней это не имеет никакого отношения. Ехали в машине с общей знакомой, та развелась. Родственница стала вопросы задавать, девочка уходила нейтральными ответами, на что родственница комментирует, а я бы не развелась. Девчонка разрыдалась, муж бил, беременной тоже бил она ребенка на раннем сроке потеряла. Смотрю, проняло мою родственницу, думаю неужели человек осознал? Да нет, рыдая, та начинает рассказывать, что ее вот когда-то изнасиловали.

Все начинают утешать уже ее! Блин, что за на... Я понимаю, что тема изнасилования очень травмирующая и стоит отдельного внимания. Ну нафига доводить человека до слез, а потом перетянуть все внимание на себя. И это всегда так, если у кого хорошо, у нее лучше, если у кого плохо, у нее что-нибудь жалостливее. Короче, какое бы внимание ни было, все ее.
К таким плохо отношусь. Даже если человек вроде безобидный и не будет на подобии моей родственницы нос в чужие дела совать, я устаю от его постоянной жажды внимания, обид. Они же за лайк удавить могут, страшные люди.
А вот с теми, о которых я выше писала, которым я не должна оказывать внимания, они от меня ничего не требуют, не лезут своей жизнью из всех щелей, типа коллеги, который все в соцсетях вываливает, но вы в личной жизни не общаетесь, лайкать и просматривать его новости вас никто не заставляет, своими деталями жизни он вас не насилует, мне он никак не мешает.

Гость
#23

По разному. Если у человека развитый эмоциональный интеллект и он понимает других людей и не старается слишком рисоваться, то нормально, а если навязчивый, скандальный, эмоционально глупый(ситуацию вообще не читает), из кожи вон лезет чтобы быть лидером и быть в центре внимания, но при этом не имеет не способностей не ума чтобы им быть, то плохо. Тут один недостаток этого типа личности они часто принимают импульсивные решения и не видят картину со всех точек зрения и это очень мешает им делать правильные выводы в жизни плюс склонности к зависимостям и саморазрушающему поведению. Это все зависит исключительно от уровня развития личности. Чем выше уровень развития и осознганости тем больше положительного и меньше отрицательного в личности

Настасья Филипповна
#24
Гость

По разному. Если у человека развитый эмоциональный интеллект и он понимает других людей и не старается слишком рисоваться, то нормально, а если навязчивый, скандальный, эмоционально глупый(ситуацию вообще не читает), из кожи вон лезет чтобы быть лидером и быть в центре внимания, но при этом не имеет не способностей не ума чтобы им быть, то плохо. Тут один недостаток этого типа личности они часто принимают импульсивные решения и не видят картину со всех точек зрения и это очень мешает им делать правильные выводы в жизни плюс склонности к зависимостям и саморазрушающему поведению. Это все зависит исключительно от уровня развития личности. Чем выше уровень развития и осознганости тем больше положительного и меньше отрицательного в личности

кого-то не истероидов написали((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: