Гость
Статьи
Очень стыдно

Очень стыдно

Я сейчас шла в переходе метро и очень спешила на пары, и ко мне подошла бабушка и стала спрашивать что то, но я сделала вид, что не услышала. И теперь мне так стыдно, что я ей не помогла((( теперь мне бумерангом это вернется((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна умственноотсталая

#2

А если она не помощи просила? Может, это цыганка погадать хотела, а вы спешили и не заметили?

Галечка-Золотулечка
#3

Внученька, я вот сама бабушкой являюсь. И, знаешь, я бы могла понять, что молодёжь вечно вся в делах, куда-то спешит, поэтому может не услышать и не заметить
Естественно, я бы не обиделась, 73 года живу на свете, многое повидала, так в этой ситуации ничего такого нет!

Гость
#4

И бумерангом и летающей тарелкой

Гость
#5

Знания -сила,милосердие -добродетель, молитва -искупление и спасение от искушений,провокаций в этой жизни

Гость
#6

Говорите благое или молчите, а когда молчите не говорите им что говорили им о благом

Гость
#7

Не переживайте так. Такая ситуация бывает у всех. Это потому что нас мозг постоянно занят перевариванием информации , мыслемешалка никогда не останавливается. Мы не живем в моменте чтобы обращать внимание на окружающую среду. Вы сделали это автоматически , куда то спеша. Ничего вам не вернется. А знаете почему ? Потому вы уже раскаялись. Простите себя и пожелайте мысленно бабушке счастья. И я вам желаю того же 🌷💜

Гость
#8

Подайте милостыню кому-нибудь и негатив нейтрализуется.

Гость
#9

Да ничего страшного. Вы будто знаете что-то. Бабки, должны подходить только к другим бабкам ! Или деДкам.

Хотя бы просто потому, что подходить к молодежи попросту бесполезно. Она ничего не знает (и не должна) в таком возрасте знать.

Где налоговая ? А вы будто знаете, если не работали еще ? Или щвейная фабрика ? Вот вы наверное прям только одежду себе и шьете круглые сутки сидите ?

Или - дай денег. Откуда они у неработающего подростка которого полностью одевают/обувают и обеспечивают родители ?

Некоторые подростки в целом ладе особо в районе не гуляют. Учеба-дом-учеба, интернет. И спать, все.

Что бы ты из того, что она спрашивала реально смогла ответить ? Ты небось этого все равно даже физически не знаешь. Знаешь где место работы и дом находится. Все. Что переживать то тогда ? В следующий раз попробуй ответить. Но скорее всего вопрос будет такой, что ты все равно не знаешь )

Гость
#10

Автор не переживайте, это еще не предательство, за границу ведь вы не уехали

Гость
#11
Гость

Да ничего страшного. Вы будто знаете что-то. Бабки, должны подходить только к другим бабкам ! Или деДкам.

Хотя бы просто потому, что подходить к молодежи попросту бесполезно. Она ничего не знает (и не должна) в таком возрасте знать.

Где налоговая ? А вы будто знаете, если не работали еще ? Или щвейная фабрика ? Вот вы наверное прям только одежду себе и шьете круглые сутки сидите ?

Или - дай денег. Откуда они у неработающего подростка которого полностью одевают/обувают и обеспечивают родители ?

Некоторые подростки в целом ладе особо в районе не гуляют. Учеба-дом-учеба, интернет. И спать, все.

Что бы ты из того, что она спрашивала реально смогла ответить ? Ты небось этого все равно даже физически не знаешь. Знаешь где место работы и дом находится. Все. Что переживать то тогда ? В следующий раз попробуй ответить. Но скорее всего вопрос будет такой, что ты все равно не знаешь )

Вы к кретинам тогда походите только, к равным вам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: