Гость
Статьи
Как смириться что …

Как смириться что никогда не было и не будет девушки?

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки ? Мне 19лет выгляжу на 14 рост 170, вес 44, голос школьника . Не нужно мне втирать что вырасту до 25 лет ! Это все ложь таких гномов которые придумали что парни растут до 25 лет, на самом деле все и так прекрасно понимают что рост оставливается в 18 лет. А если и рост продолжается , то очень медленно и вырасти с таким темпом можно только на 1 см к 25 годам . Так же не нужно говорить что рост и внешность не важное! Это самое главное ,все девушки хотят альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг качки и выглядел на 30+ лет ! Не нужно врать что нет! Девушки все лицемерные и врут постоянно. Все и так прекрасно знают что девушкам не нужен низкий , дохлый дрищь, который в 19 лет выглядит на 14лет как школьник . Так же не нужно втирать что иди в качалку , качалка мне не поможет я только вес сброшу . Питание тоже не поможет ! Потому что сколько бы я не ел, хоть тоннами ешь , не набираю вес ! А так же в качалке сборище токсиков и дегродов , атмосфера ужасная ! Хочеться только под землю провалиться ! Так же я отброс сижу 24/7 дома , чуствую себя хреново! Каждый день только хуже , я изолировался от общества ,чуствую себя недоразвитым , все выше меня и больше а я как школьник. Как смириться что никогда не было и не будет девушки? Конечно кому я нужен такой когда есть другие с ростом 185+ и выглядят нормально. А мне не дано, жизнь кинула.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Гость
#2

То что девушкам нравятся качки, фантазия парней. Девушкам в большинстве своем нравятся стройные подтянутые парни. Для меня вообще идеалом красоты и мужской привлекательности долгое время был Брайан Молко в молодости (рост у него 168 см и вес соответствующий), но он излучал такую сексуальную энергию, что никаким качкам и не снилось. Но у него конечно по мимо внешности конечно еще и самооценка высокая очень, уверенность в себе и харизматичность. Вот что действительно привлекает, а эти *** альфачи - качки никому не интересны.

Гость
#3

Мне 45, девушки не было, нет и не будет.
Секс был один раз в жизни 25 лет назад.
Ни как не смириться, но жить можно.
Я играл в компьютерные игры, сейчас графика вообще крутая, заиграешься, но играть я забросил.
Смотрел сериалы, Стар трек полностью, Доктор кто, Друзья, и т.п.
Заняться есть чем.

Гость
#4

Парень, ты чего? Ты видел какие люди вообще есть? Видел Ника Вуйчича? Он без рук и без ног родился, книги пишет и у него есть своя семья и дети. Женщинам разные нравятся, главное - свои любимые. Далеко не всем нужны качки высокие

Гость
#5
Гость

То что девушкам нравятся качки, фантазия парней. Девушкам в большинстве своем нравятся стройные подтянутые парни. Для меня вообще идеалом красоты и мужской привлекательности долгое время был Брайан Молко в молодости (рост у него 168 см и вес соответствующий), но он излучал такую сексуальную энергию, что никаким качкам и не снилось. Но у него конечно по мимо внешности конечно еще и самооценка высокая очень, уверенность в себе и харизматичность. Вот что действительно привлекает, а эти *** альфачи - качки никому не интересны.

Дрищи никому не нравятся, по себе знаю, я худой.
Если парень хорошо питается, и вес у него в норме то да.

Nestle
#6

Вероятность что ее у тебя никогда не будет не такая уж и высокая, у алкашей писающихся в кроватку и то есть пара тройка влюбленных в них по уши девчат а ты себя из за сомнительных недостатков под кроватку загнал. Но трещины в твоем шифере оч глубокие лет 8-15 уйдет их заштопать но оно того стоит, мори тараканов в голове)

Гость
#7
Гость

То что девушкам нравятся качки, фантазия парней. Девушкам в большинстве своем нравятся стройные подтянутые парни. Для меня вообще идеалом красоты и мужской привлекательности долгое время был Брайан Молко в молодости (рост у него 168 см и вес соответствующий), но он излучал такую сексуальную энергию, что никаким качкам и не снилось. Но у него конечно по мимо внешности конечно еще и самооценка высокая очень, уверенность в себе и харизматичность. Вот что действительно привлекает, а эти *** альфачи - качки никому не интересны.

Хочу кое-что прояснить.
Вы не совсем понимаете кто такой альфа. Это не обязательно качок. Качалка тут не поможет. Мне кажется проблема глубже

Гость
#8
Гость

Парень, ты чего? Ты видел какие люди вообще есть? Видел Ника Вуйчича? Он без рук и без ног родился, книги пишет и у него есть своя семья и дети. Женщинам разные нравятся, главное - свои любимые. Далеко не всем нужны качки высокие

Перестаньте. У Вуйчича в его случае уверен есть какая-то корысть. Мужчины инвалиды никому не нужны

Анна
#9

Не думала, что в наше время есть такие глупые люди. Если это конечно написано всерьёз.

Гость
#10
Nestle

Вероятность что ее у тебя никогда не будет не такая уж и высокая, у алкашей писающихся в кроватку и то есть пара тройка влюбленных в них по уши девчат а ты себя из за сомнительных недостатков под кроватку загнал. Но трещины в твоем шифере оч глубокие лет 8-15 уйдет их заштопать но оно того стоит, мори тараканов в голове)

Вот поэтому ранговая теория предложенная Протопоповым будет всегда актуальна.

Гость
#11
Гость

Перестаньте. У Вуйчича в его случае уверен есть какая-то корысть. Мужчины инвалиды никому не нужны

Ну вы за всех говорите. В мире 8 млрд человек

Гость
#12
Гость

Ну вы за всех говорите. В мире 8 млрд человек

Тут даже не каждый здоровый мужчина нужен а вы об инвалидах

Гость
#13
Гость

Ну вы за всех говорите. В мире 8 млрд человек

И что с того? Да хоть 18!
Все мужчины хотят молодую и красивую. Все женщины хотят здорового харизматичного ...ладно про деньги мы сейчас не будем. Но из этих миллиардов все хотят как минимум здорового

Гость
#14
Анна

Не думала, что в наше время есть такие глупые люди. Если это конечно написано всерьёз.

А что вам смущает - не вы ли женщины возмущались, что мужики не могут себя трезво оценивать и липнут к каждой молодой и красивой девушке

Гость
#15

Молодой человек, у моего сына была также проблема... Рост правда был чуть выше, 176, а вес такой же. Но нам как-то попался хороший врач и предложил обследование на целиакию. И попал в точку. Это и была целиакия, асимптомная. Стал сын соблюдать диету и набрал вес и мышцы появились и плечи расширились за 2 года. Но диета пожизненная. Попробуйте провериться на целиакию.

Гость
#16

пластинку сменить- тогда мысли другие в голове появятся

Гость
#17

Баба из снг разводку написала
Ибо в 19 ещё половина мира девственников

Элла
#18

Мужчины такого роста интересны, как минимум, невысоким девушкам. Я знаю красавиц, которые ростом ниже 160, и им не очень комфортно с мужчинами 185+. Все время каблуки носить и тд. Хотя не все такие, многим вообще пофик на рост. Причём на таких девушек могут и западать 185+.
А ещё в 19 это все воспринимается не так, как в более взрослом возрасте. Я порой встречаю состоявшихся в профессии взрослых мужчин - успешных, обеспеченных, при этом маленького роста с неказистой внешностью, и у них у всех есть и жены и дети.
Так что мириться может и не с чем)
А вот у мужчин, у которых не складывается личная жизнь лет в 30-40, я замечаю сложный характер и психологические проблемы (сами не готовы к нормальным отношениям) , а внешность при этом разная, есть и не привлекательные, есть и вполне симпатичные...
А если голос и вес не в норме (по вашему мнению), то, возможно, с эндокринологом надо поговорить и хорошим психологом /психотерапевтом (психосоматику никто не отменял).
В любом случае хорошо себя реализовать в каком-то деле, профессии, бабло зарабатывать - тогда и без девушки будет менее грустно, и девушек успех привлекает..

Гость
#19
Гость

Баба из снг разводку написала
Ибо в 19 ещё половина мира девственников

О чем вы?
Сейчас школота уже начинает жить половой жизнью

Гость
#20
Гость

Молодой человек, у моего сына была также проблема... Рост правда был чуть выше, 176, а вес такой же. Но нам как-то попался хороший врач и предложил обследование на целиакию. И попал в точку. Это и была целиакия, асимптомная. Стал сын соблюдать диету и набрал вес и мышцы появились и плечи расширились за 2 года. Но диета пожизненная. Попробуйте провериться на целиакию.

Нет у меня такого, плечи и так широкие больше ,чем руки тонкие

Гость
#21

Не буду врать, внешность важна. Но не только же она. Хорошее отношение, юмор, умение поддержать и выслушать... В крайнем случае - начать зарабатывать. На деньги многие ведутся, если тебя такое устраивает, ну или по крайней мере на многое могут закрыть глаза. Это конечно довольно меркантильно звучит, но кто не хочет лучшей жизни, вкусно кушать, и иметь стабильность и уверенность в завтрышнем дне?
По себе скажу - у меня есть свой вкус на мужчин. Я девушка крупная, соответсвенно нравятся мне шкафы. Не качки, а плотные мужчины, высокие, широкоплечие, любила всегда темноволосых с голубыми глазами. А влюблялась и встречалась не раз с парнями на пару см выше, худыми, блондинами зелегоглазыми. Влюблялась в первую очередь в общение и отношение. И вот они не были богатыми) и общалась мы изначально только в интернете)
Если тебя не смущает что девушка будет выше - отлично, если смущает - полно малышек-полторашечек (сама таких люблю) для которых твой рост будет идеальным
Не знаю, поможет ли тебе мой клмментарий чтобы перестать отчаиваться, если захочешь - сможешь найти девушку. Даже в играх) конечно если сам не будешь хотеть себе модель с обложки, для которой как раз только деньги и внешность будут важны с супер запросами (не осуждаю никого, но у всех свои запросы и приоритеты, если хочешь чтото такое - нужно соответствовать и отдавать)
Удачи

Гость
#22
Гость

Баба из снг разводку написала
Ибо в 19 ещё половина мира девственников

Это мантра лохопеддов? 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: