Гость
Статьи
Как смириться что …

Как смириться что никогда не было и не будет девушки?

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки ? Мне 19лет выгляжу на 14 рост 170, вес 44, голос школьника . Не нужно мне втирать что вырасту до 25 лет ! Это все ложь таких гномов которые придумали что парни растут до 25 лет, на самом деле все и так прекрасно понимают что рост оставливается в 18 лет. А если и рост продолжается , то очень медленно и вырасти с таким темпом можно только на 1 см к 25 годам . Так же не нужно говорить что рост и внешность не важное! Это самое главное ,все девушки хотят альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг качки и выглядел на 30+ лет ! Не нужно врать что нет! Девушки все лицемерные и врут постоянно. Все и так прекрасно знают что девушкам не нужен низкий , дохлый дрищь, который в 19 лет выглядит на 14лет как школьник . Так же не нужно втирать что иди в качалку , качалка мне не поможет я только вес сброшу . Питание тоже не поможет ! Потому что сколько бы я не ел, хоть тоннами ешь , не набираю вес ! А так же в качалке сборище токсиков и дегродов , атмосфера ужасная ! Хочеться только под землю провалиться ! Так же я отброс сижу 24/7 дома , чуствую себя хреново! Каждый день только хуже , я изолировался от общества ,чуствую себя недоразвитым , все выше меня и больше а я как школьник. Как смириться что никогда не было и не будет девушки? Конечно кому я нужен такой когда есть другие с ростом 185+ и выглядят нормально.

Скелетонглистодристало
29 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

У вас депрессия просто ,вам надо больше общаться

#2

Баскетбол бассейн волейбол

Скелетонглистодристало
#3
Сигост

Баскетбол бассейн волейбол

Отстой не помжет

Гость
#4

Не ной. Твоя проблема в жалости к себе, жертву из себя корчишь.
Жертва всегда агрессор, её задача завиноватить кого-то и получить халяву.
Так бабы негодные делают, обиженные мужчинами. Не будь бабой.

Гость
#5
Сигост

Баскетбол бассейн волейбол

Он там наверное стесняется сам себя.

Скелетонглистодристало
#6
Гость

Не ной. Твоя проблема в жалости к себе, жертву из себя корчишь.
Жертва всегда агрессор, её задача завиноватить кого-то и получить халяву.
Так бабы негодные делают, обиженные мужчинами. Не будь бабой.

Я не ною ! Девушкам по факту всем нужны 185+, 100 кг качки альфачи

Гость
#7

Иди в басисты, есть знакомый 155см, меняет девушек как перчатки

Скелетонглистодристало
#8
Гость

Иди в басисты, есть знакомый 155см, меняет девушек как перчатки

Ложь

Гость
#9
Скелетонглистодристало

Ложь

И вовсе не ложь. Девушки любят музыкантов

гусь
#10

уже по восклицательным знакам видно, что кукуха поехала.

Гость
#11

Ничего не потерял на самом деле. Это миф, что жизнь с женщиной жить лучше. Я много раз через это проходил. Встречаешься с женщиной, ночуешь с ней, она лежит рядом и пepдит тебе под нос, и ты думаешь - а на кой это все мне надо, ведь жил же один спокойно.
Поэтому радуйся, что у тебя нет женщины.

Гость
#12

Вот как: просто достаточно знать, что такими растят специально для научных целей ученые из РАН. Они создавали меню питания, где критически мало йода, кальция магния и других веществ. Когда матери ребенка не хватает витаминов, то ребенок часто рождается уродцем, и вот ты теперь знаешь кто виноват. Такие люди часто в сговоре с другими учеными из других стран. Твою девушку почти отняли и почти отдали их охране как оплату за то, что они будут сдерживать тебя от нападения на них, так как в реальном мире ты бы отнял у них их ресурсы, если бы родился сильным и большим как дикий зверь и твое потомство конкурировало бы с их потомством, а так - они просто убрали твой род из мира, причем они сделали это за твой счет - исследования оплачивалось на общие налоги.

гость
#13

Молодой человек, Вам только 19, а рассуждаете как мужчина в возрасте! Мой дальний родственник первый раз женился в 44 года при росте 160 см, а может и меньше еще. У Вас не с ростом проблемы, а с самооценкой, она совсем упала. Вам просто нужна миниатюрная девушка 155-160, схожей внешности с вашей. Конечно, если Вы засматриваетесь на длинноногих фотомоделей, то тогда точно всю жизнь придется быть в одиночестве.

Гость
#14

Все девушки хотят не альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг, а деньги

Гость
#15

Все возможно. Может будет, может не будет.

Если даже сам искать не будешь, всегда есть шанс - что тебя кто то найдет. Но если будешь искать сам, увеличишь шансы.

Почитай темы рядом. Многим парням плохо, когда девушка слишком ниже их, так же много девушек ростом 170 и ниже. Большой разброс в росте не очень удобен. поэтому девушкам в росте 160-170 вполне может нравится и парень твоего роста. Может даде и высокой девушке такой рост нравится, но могут быть определенные сложности.

В 20 выглядишь на 14 - ну и здорово, в 30 будешь выглядеть на все 20+ ;) молодуху себе и отхватишь. Так что учись, старайся, налаживай жизнь и поменьше деприсируй.

Гость
#16
Гость

Все девушки хотят не альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг, а деньги

Для искренного секса - альфачей, для свадьбы - деньги

Гость
#17

От физнагрузок мужчины растут до 30 лет. Например в армию приходят дохляки, потом набирают вес и рост.

#18

ОК.
Когда ты познакомишься с девушкой, она влюбит в себя, ради нее - как настоящий российский мужчина - устроишься на три работы, возьмешь ипотеку, автокредит, вы родите двух детей, потому что так захочет она,
как настоящий российский мужчина будешь дарить ей шубы и заграничные туры, потом ты надорвешь свое здоровье, получишь инфаркт или инсульт или все вместе, потом инвалидность, вынужден будешь уйти со всех работ, по этой причине станешь не нужен, по статистике с вероятностью почти 100% как со всеми настоящими российскими мужчинами с тобой разведутся, поставят на счетчик алиментов и в счет которых отберут твое жилье и имущество, и вот уже к 50 годам проживая на теплотрассе, перед тем как отправиться в крематорий ты вспомнишь свою тему на форуме и поймешь какой ты был дурачок.

гусь
#19
Гость

От физнагрузок мужчины растут до 30 лет. Например в армию приходят дохляки, потом набирают вес и рост.

этот сопляк не хочет себя нагружать.

Скелетонглистодристало
#20
Аш Титипи

ОК.
Когда ты познакомишься с девушкой, она влюбит в себя, ради нее - как настоящий российский мужчина - устроишься на три работы, возьмешь ипотеку, автокредит, вы родите двух детей, потому что так захочет она,
как настоящий российский мужчина будешь дарить ей шубы и заграничные туры, потом ты надорвешь свое здоровье, получишь инфаркт или инсульт или все вместе, потом инвалидность, вынужден будешь уйти со всех работ, по этой причине станешь не нужен, по статистике с вероятностью почти 100% как со всеми настоящими российскими мужчинами с тобой разведутся, поставят на счетчик алиментов и в счет которых отберут твое жилье и имущество, и вот уже к 50 годам проживая на теплотрассе, перед тем как отправиться в крематорий ты вспомнишь свою тему на форуме и поймешь какой ты был дурачок.

Я не живу в раше потому что это помойка ! Я живу за границей так что у меня проблем нет .

Гость
#21

Вопрос ребром поставь или ты смиришься и живёшь в гармонии со своим положением или страдаешь пока не смиришься. Кароч эт в твоих же интересах
Оч помогает прочитать о женщинах и что пишут сами женщины в интернете с ними связываться себе дороже

Тонна
#22

Как я тебя понимаю....!! Мне 18 лет, а никто мне даст и 20 лет. все удивляются когда узнают что мне не 40, а 18 лет. И все это из за того, что вешу я 140 кг при росте 159 см. Пробовала ходить в спортзал с 14 лет и на единоборства. Но общество такое злое к людям, которые хоть немного отличаются... У меня никогда не было парня, да и походу и не будет. Я та самая "страшная" подружка, с которой только классно дружить!!! А я хочу любви! А парни смотрят только на фигуру ....
Скелетонглистодристало, знайте, Вы не одиноки и если захотите поговорить, то я с удовольствием Вас выслушаю😘

#23
Скелетонглистодристало

Я не живу в раше потому что это помойка ! Я живу за границей так что у меня проблем нет .

Странно. Для чего тогда вам советы из помойки, почему бы вам не посоветоваться со своим социумом где вы пребываете?

Гость
#24

Спорт и физ нагрузки. тупо жрать сделаете еще хуже.
Бег, велосипед. Попробуйте мотокросс или хард - там все "гонцы" легковесные. Гонятся за девушками пустое-сами догонят если захотят.

Гость
#25

Верно.Кто на тебя позарится? 170-рост девушки чуть выше среднего или вообще средний, мы не в Китае. Еще и весишь как мешок костей.
Характером компенсировать клеймо не можешь потому, что блевотно ноешь.

Лиза
#26

разводка

#27

Может стоит начать с себя? Люди разные, вкусы у всех разные. Не каждая девушка хочет парня под 180+. Займись собой. Никто тебя не полюбит так же сильно, как ты сам.

Гость
#28
Гость

Все девушки хотят не альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг, а деньги

Голая правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: