Гость
Статьи
Отношения без яркой …

Отношения без яркой влюблённости: хорошо или плохо?

Дорогие девушки, очень нужен ваш совет! Нахожусь 3 месяца в отношениях с парнем, замечательное общение и прекрасный секс. Понимаю, что это человек, которого я очень долго ждала в своей жизни. Понимающий, любящий, искренний, с ним мне бы хотелось иметь будущее, семью. Но иногда волнует то, что с самого начала отношений не чувствую таких ярких вспышек влюблённости к нему, какие он чувствует ко мне. С одной стороны круто, что сразу смотрю на отношения не через розовые очки, а с другой задаюсь вопросом: а нормально ли то, что от человека не прёт и нет жара в груди, только чувство спокойствия, теплоты и надёжности?

Если тут есть девушки, которые начали отношения так же как я, без экстаза, поделитесь опытом)) #чувства

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Нормально, женщина создана для продолжения рода ,а ни то чтобы любила!
Это природа!

Гость
#2

Это самые лучшие отношения, на доверии и уважении.

Гость
#3

Думаю, что не надолго вас хватит, поэтому не морочьте себе и другим людям голову.

Гость
#4

Берегите такие отношения, когда любят ВАС.
У меня были такие отношения, меня замуж позвали, а я не пошла! Не любила человека! А он ко мне очень хорошо относился со всех сторон! Поддерживал и помогал всегда!
Прошло 10 лет и человека с таким отношением к себя я не встречала...

#5

так и должно быть

Гость
#6

Влюбленность быстро проходит вместе со страстью.

Гость
#7

Не гневите Бога!Я начинала со страсти,это с.раная болезнь!Бешеная влюбленность,очень плохо.И кончается плохо.Наркомания легче.Вам везет,не по детски.

Гость
#8

Если вы его любите, то даже не будете задаваться этим вопросом. Если есть любовь, то она у вас уже такая, зрелая и спокойная, без вспышек страсти. Возможно, что ваши отношения через какое-то время перерастут в отношения похожие на брат-сестра, если нет страсти. Поэтому подумайте, если нет страсти, то как этот костер разжечь. Но опять же, мое мнение - если вы любите человека, то даже не будете задаваться такими вопросами. Если вам спокойно, хорошо и безопасно, и вы любите его, то без разницы, есть яркая влюбленность или нет.

#9

Я не девушка. Но ёп твою налево! Не верь этим бредням что пишут в романах. Возможно это и есть то самое чувство. Спроси себя "Рада ли я проводить с ним время?"

Гость
#10

Мозги не e6u, найди себе какого-нибудь конченного, а парню измени, чтобы у него тоже слетели розовые очки и он навсегда разочаровался в людях. Хорошие парни не нужны девушкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: