Гость
Статьи
Женщины, что с вами?

Женщины, что с вами?

Раньше мужчины были куда выносливее, это по умолчанию. Но женщины! Почему вы стали такими слабыми? Многие даже одного ребёнка не могут нормально воспитать, попутно работая! Где ваша честь, достоинства?мужчины и вытирают ноги

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тётки берут пример с мужиков. Скоро будут детей с бывшими мужьями бросать и алименты не платить

Гость
#2
Гость

тётки берут пример с мужиков. Скоро будут детей с бывшими мужьями бросать и алименты не платить

Не, такого не будет, бабы на такое не пойдут.

Гость
#3

Есть женщины в русских селеньях— почему вы их не замечаете?

Гость
#4

А я жру украинский торт)))

Значит так,подстилки муж ла - не женщины! Это рабыня без мозгов и гордости

Гость
#5
Гость

А я жру украинский торт)))

Значит так,подстилки муж ла - не женщины! Это рабыня без мозгов и гордости

#Рабыни

#6

Семье, проживающей изолированно от помощников и без своего хозяйства, одного ребенка и невозможно вырастить без критичного удара по базовым потребностям. Если муж работает на полный день и не пополамит уход за детьми в нерабочее время. Такие условия предназначены для снижения воспроизводства людей и развала семьи.

В Какраньшеи, во-первых, деньги зарабатывать было не надо, т.к. у семьи было хозяйство, труд на котором обеспечивал все потребности (вырастили, смастерили и выменяли излишки). Во-вторых, муж работал тоже дома, и труд был бытовым: мог прервать его в любой момент, когда что-то нужно семье. Либо в одном доме, либо по соседству жили бабушки-дедушки, снохи-сестры, часто с детьми. Дети не учились в школах и тоже вовлекались в присмотр за младшими детьми. Уход за младенцем облегчался в разы поэтому, против современного уклада жизни. А вот необходимость растить в свое хозяйство свои рабочие руки и поддержку в будущем делало семью нужной людям. Сейчас семья - это исключительно дотационная социальная структура.

Гость
#7
Гость

А я жру украинский торт)))

Значит так,подстилки муж ла - не женщины! Это рабыня без мозгов и гордости

ну ок, если у тебя нет мозгов и гордости, то зачем так об этом заявлять громно?

#8
Гость

Не, такого не будет, бабы на такое не пойдут.

Да ладно :))) Жить захочешь - и не так раскорячишься.

Гость
#9
Елена

Да ладно :))) Жить захочешь - и не так раскорячишься.

Сколько ты детей отдала бывшим мужьям?

Гость
#10

дык изменились требования по воспитанию. раньше можно было одного в сад отправить за два квартала и не париться. пропадет, помрет, убьется дитенок - ну и всем насррать, "бабы новых нарожают" . теперь надо минимум до 12 лет за руку водить. и если у деточки синяк, мамо объяснительную пишет в полицию, почему не уберегла.

#11
Гость

Сколько ты детей отдала бывшим мужьям?

Я ж не дура, чтобы заводить семью и детей. Я жить по-человечески хочу. С месяцами недосыпа и ограничениеями в заработке из-за наличия маленьких детей - это не ко мне, нене 😄

Гость
#12

мужиков к детям вообще подпускать нельзя теперь. мужики для детей опасны. поэтому пусть работаю и содержат женщин и детей.

Гость
#13
Елена

Я ж не дура, чтобы заводить семью и детей. Я жить по-человечески хочу. С месяцами недосыпа и ограничениеями в заработке из-за наличия маленьких детей - это не ко мне, нене 😄

Хорошо, сколько детей отдали бывшим твои подруги?

#14
Гость

Хорошо, сколько детей отдали бывшим твои подруги?

Несчетное количество.

Агафья Сырокваша
#15

А ты сама-то многодетная мать героиня?

Hugg
#16

Может наоборот мужики слабаки пошли ,не хотят брать ответственность на себя

Гость
#17
Hugg

Может наоборот мужики слабаки пошли ,не хотят брать ответственность на себя

это так, но виноваты как всегда во всём бабы

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

ну ок, если у тебя нет мозгов и гордости, то зачем так об этом заявлять громно?

Дэбыл я про тебя и остальных шлюхандр

#19

Мужчины теперь не хотят брать ответственность за семью и детей, потому что наличие семьи и детей перестало нести им выгоду.

Государству не надо так натужно цепляться за остатки семьи, в расчете на дальнейшие сверхдешевые поставки новых граждан ее посредством. Самое время разрабатывать реальные, соответствующие времени альтернативы по воспроизводству населения и подводить под них законодательство. Современная семья никогда не даст воспроизводство граждан в объеме 1 к 1. Даже 1 к 0,5, совсем скоро, не станет давать (в Ю. Корее 1 к 0,39 оно сейчас уже стало).

Гость
#20
Елена

Несчетное количество.

Никого, понятно. Ну теперь думаю тебе ясно по какой причине, то что там было написано, это бред полный и никогда не сбудится

Гость
#21
Гость

мужиков к детям вообще подпускать нельзя теперь. мужики для детей опасны. поэтому пусть работаю и содержат женщин и детей.

Ну мне как мужчине зачем содержать тебя и твоих детей?

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Дэбыл я про тебя и остальных шлюхандр

ой какая хабалкастремная, фу фу фу

Гость
#23
Гость

Никого, понятно. Ну теперь думаю тебе ясно по какой причине, то что там было написано, это бред полный и никогда не сбудится

В америках-европах практикуется.И до нас мода дойдет.Всему свое время.Давно ли бездетных женщин были единицы?

Гость
#24
Гость

В америках-европах практикуется.И до нас мода дойдет.Всему свое время.Давно ли бездетных женщин были единицы?

Ну до этого времени ты не доживешь скорее всего, так чтоб бабы это делали поголовно )) да и в америках-европах, это тоже бывает не так часто

Гость
#25
Гость

Ну мне как мужчине зачем содержать тебя и твоих детей?

социальная политика страны. это обязанность, а не хотелка.

Гость
#26
Гость

социальная политика страны. это обязанность, а не хотелка.

Номер закона ?

Гость
#27

Тут одни инвалидки под пенсию

Гость
#28
Гость

Номер закона ?

конституция рф. новые поправки. дети - национальное достояние.

Гость
#29
Гость

конституция рф. новые поправки. дети - национальное достояние.

ты бредишь... ну да ладно, думай что так будет, если тебе так проще живется

#30
Гость

конституция рф. новые поправки. дети - национальное достояние.

Сейчас законодательство позволяет получать выгоду с выращенных другими людьми граждан (пользуясь ими как заказчиками, работодателями, покупателями, наемным персоналом и т.п. + используя инфраструктуру, созданную на их налоги), не рассчитываясь за это с социумом. Оплата идет копеечная: на которую можно маткапитал с пособием начислить, но не в размере реальных трудозатрат и финансов, которые позволят вырастить нового гражданина.

Пока это так - людям выгодно не вкладываться в воспроизводство вовсе. Только пользоваться чужим репродуктивным трудом всю свою жизнь, и надеяться что такая халява продлится как можно дольше.

Гость
#31

зачем вообще нужны дети? от них воняет

Гость
#32
Гость

зачем вообще нужны дети? от них воняет

В Китае в ресторанах подают блюдо из жареного младенца
Стоит дороговато, но мясо наверное нежнейшее

Гость
#33
Гость

Ну до этого времени ты не доживешь скорее всего, так чтоб бабы это делали поголовно )) да и в америках-европах, это тоже бывает не так часто

Какая разница,доживет кто-то из нас,или нет-процесс запущен и необратим.Лично мне это никак жить не мешает.

Гость
#34
Гость

Хорошо, сколько детей отдали бывшим твои подруги?

Я могу сказать сколько подруг вобще не хотят рожать !)))

#35
Гость

Я могу сказать сколько подруг вобще не хотят рожать !)))

Это иму не важно, т.к. нерожденного спиногрыза не подкинут.

Непсихолог
#36

эээ, шта?!
смешались кони, люди..............

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

ой какая хабалкастремная, фу фу фу

Вот и беги пиздёныш-обдрыстанный

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: