Гость
Статьи
Работа. Дрыщ

Работа. Дрыщ

На работе называют дрыщом ( девушка)23г
Что делать? Если на диете никогда не сидела, повезло с фигурой, никогда не было комплексов теперь начинаю думать об этом чаще

Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ответ на "дрыщ" по е..альнику дыщ!!

#2

Ваши коллеги похоже в своём развитии остались в классе третьем. Ну, а вы чего? Неужели так зависимы от мнения других?

Гость
#3

То, что вам говорят,не примеряйте к себе,это только их проекции.Укрепляйте уважение к себе,не слушая других,а имея самоуважение.Также можно сравнивать свои личные достижения с собой прежней,но ценность человека в нем самом,если что(ваши устремления,а не пытаться подстроиться под чьи-то вкусы)

#4

Называй их в ответ жирдяями

Гость
#5

Ты неудачница из продуктового

Гость
#6
Natasha

Называй их в ответ жирдяями

И придется новый кукан искать.

Гость
#7

с пристальным серьезным взглядом медленно "я. не дрыщ.у меня нормальное.здоровое.тело. понятно ?" всё тема закрыта.
это ничего,я однажды слышал как новенькой девушке коллеги сказали "ты такая худая у тебя точно глисты" а она им там про генетику чешет...
ну девки такие дылды в теле.думаю есть не пониманию да генетики,физиологии,и ну...такая женская легенькая зависть.Короче это их мозговые проблемы.

Гость
#8

Это от зависти. Так и отвечайте на такую ерунду.

Гость
#9
Гость

Это от зависти. Так и отвечайте на такую ерунду.

да среди женщин вот 200% потому что диеты спорт тяжело даются, у многих очень быстро вес приходит и медленно сходит,а тут видят человека который и есть как конь и стройный...так разрыв мозга же 😄

Гость
#10
Гость

Это от зависти. Так и отвечайте на такую ерунду.

Утешай себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: