Гость
Статьи
Что это значит со …

Что это значит со стороны соседки?

У нас недавно поселилась новая соседка. Сначала было все тихо, но потом стал замечать от неё для меня непонятное. В один день когда возвращался домой, открываю свою дверь, она приоткрыла свою дверь и поздоровалась, точно так же было в последующие несколько дней (после этого ни разу такого не было. В другой раз когда шел домой, встретил её на площадке, я поздоровался с ней, она печальным тоном произнесла "здрасте". Ещё заметил когда у меня что-то идет не так или происходят какие-либо неприятности, когда встречаю её она произносит печальным тоном "эхехехехех". Как бы вы поступили бы в такой ситуации?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
😼
#1

Сколько лет соседке?

Гость
#2
😼

Сколько лет соседке?

Она уже в возрасте. Думаю за 60, т.к. она уже на пенсии.

Ебокотик
#3

Чел, это шиза.

😼
#4
Гость

Она уже в возрасте. Думаю за 60, т.к. она уже на пенсии.

Мож просто пообщаться хочет, ищет себе собеседника.

#5

Ну до чего молодёжь мнительная пошла - вздохнула бабка в их сторону , уже « все не так пошло»….🤷‍♀️🙈
Да пофиг на всяких придурошных соседок - пусть хоть обвздызаются . Поздоровались, улыбнулся ( лась) и пошла по своим делам!))

#6

ТС, никак бы я не поступал. Вообще бы эту соседку не замечал. Но вы можете её длинный нос дверью прищемить и сказать, шо так и було.

Гость
#7
Фурухольмен

ТС, никак бы я не поступал. Вообще бы эту соседку не замечал. Но вы можете её длинный нос дверью прищемить и сказать, шо так и було.

Вот я тоже этого не понимаю. Так и хочется врезать, чтобы человек понял, что нужно говорить чтобы это было понятно!

#8
Гость

Вот я тоже этого не понимаю. Так и хочется врезать, чтобы человек понял, что нужно говорить чтобы это было понятно!

Держитесь, сэр. Поднимать руку на женщину - это не наш метод! Тренируйте свою выдержку и диафрагму.

Гость
#9
Фурухольмен

Держитесь, сэр. Поднимать руку на женщину - это не наш метод! Тренируйте свою выдержку и диафрагму.

Это верно!

Гость
#10
Фурухольмен

ТС, никак бы я не поступал. Вообще бы эту соседку не замечал. Но вы можете её длинный нос дверью прищемить и сказать, шо так и було.

А чем длинный нос у соседки? Может у автора шиза, мерещится ему что-то.
Поздоровался и ушел. всё.
А тут прям придумывает себе непонятно что, другие ему в этом помогают, и автор ещё больше загоняется.

Гость
#11
Гость

Вот я тоже этого не понимаю. Так и хочется врезать, чтобы человек понял, что нужно говорить чтобы это было понятно!

Себе и врежь. Нервный псих ты. Тебе надо ты и говори. Рот есть ? Вот и спроси.
Не нравятся соседи, съезжай.

Гость
#12
Гость

А чем длинный нос у соседки? Может у автора шиза, мерещится ему что-то.
Поздоровался и ушел. всё.
А тут прям придумывает себе непонятно что, другие ему в этом помогают, и автор ещё больше загоняется.

Ага. Я бы посмотрел бы на вас, если бы вы оказались на моем месте.

Гость
#13
Гость

А чем длинный нос у соседки? Может у автора шиза, мерещится ему что-то.
Поздоровался и ушел. всё.
А тут прям придумывает себе непонятно что, другие ему в этом помогают, и автор ещё больше загоняется.

Вам бы такое понравилось бы, когда вам не везет, и вам кто-то говорит "эхехехехех"? Наверное обрадовались бы и в ответ сказали "спасибо огромное! Я так рад это слышать!" Да?

Гость
#14

Вы ***? Приоткрывала дверь и здоровалась, тк видно прям перед вами зашла и вас видела. Эхехе просто посочувствовала.

Гость
#15
Гость

Вы ***? Приоткрывала дверь и здоровалась, тк видно прям перед вами зашла и вас видела. Эхехе просто посочувствовала.

В чем именно посочувствовала?

Гость
#16
Гость

Вы ***? Приоткрывала дверь и здоровалась, тк видно прям перед вами зашла и вас видела. Эхехе просто посочувствовала.

Как мне нужно на это реагировать?

Гость
#17

К психиатру тебе пора

#18
Гость

А чем длинный нос у соседки? Может у автора шиза, мерещится ему что-то.
Поздоровался и ушел. всё.
А тут прям придумывает себе непонятно что, другие ему в этом помогают, и автор ещё больше загоняется.

Вы шо, не знаете? Длина носа измеряется в метрах.
Или в километрах?

#19
Гость

Вам бы такое понравилось бы, когда вам не везет, и вам кто-то говорит "эхехехехех"? Наверное обрадовались бы и в ответ сказали "спасибо огромное! Я так рад это слышать!" Да?

На "эхехехех" я бы ответил: "И вам не хворать" - и пошёл бы себе дальше.

Гость
#20
Фурухольмен

На "эхехехех" я бы ответил: "И вам не хворать" - и пошёл бы себе дальше.

Подскажите, что это может быть? Иногда после того как её встречу, то после этого у меня уши краснеют и начинает что-то тяготить, но что именно не могу понять. Раньше такого никогда не было.

#21
Гость

Подскажите, что это может быть? Иногда после того как её встречу, то после этого у меня уши краснеют и начинает что-то тяготить, но что именно не могу понять. Раньше такого никогда не было.

Оно вам надо - знать, что это такое? Если скажут, что это любовь, вам легче станет?
С её же стороны это простое любопытство.
Переведите её разок через дорогу и на этом успокойтесь.

Гость
#22
Фурухольмен

Оно вам надо - знать, что это такое? Если скажут, что это любовь, вам легче станет?
С её же стороны это простое любопытство.
Переведите её разок через дорогу и на этом успокойтесь.

Если человек испытует любопытство к другому человеку, но не показывает ему это, то тот ощущает ли это?

#23
Гость

Если человек испытует любопытство к другому человеку, но не показывает ему это, то тот ощущает ли это?

Встречный вопрос: если к вам испытывают любопытство, но стараются не показывать, вы это ощущаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: