Гость
Статьи
Что это значит со …

Что это значит со стороны продавщицы?

Не так давно в наш магазин устроилась молодая девушка. В один день придя в этот магазин. Попросил хлеба, она "что?", хотя я достаточно громко сказал, чтобы услышать. Повторил ещё раз, она пошла за хлебом и произнесла "кхм". Что она этим хотела сказать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо Вы слепой, либо как же я оглохла

Гость
#2

Вы ещё напишете с какой интонацией был кхм :)

#3

А, что вы ей претензии прям там не высказали? Нефиг так загадочно кхмыкать на покупателей.

Гость
#4
Гость

Вы ещё напишете с какой интонацией был кхм :)

Я просто не понимаю, к чему это произносить?

Гость
#5
Гость

Я просто не понимаю, к чему это произносить?

Может насморк у нее, вот и кхмыкает.
А ты на каждый вздох продавцов так реагируешь?

Гость
#6
Гость

Может насморк у нее, вот и кхмыкает.
А ты на каждый вздох продавцов так реагируешь?

Нет. Я такого среди продавцов никогда не встречал. Интересно, если я у нее спрошу "что вы этим хотели сказать, произнеся "кхм"? Как она отреагирует на мой вопрос?

Гость
#7

Слушайте, ну в продавцы же идут не самые умные и сообразительные люди. У нас, например, в сетевой аптеке есть два сотрудника - они смеются над заказами покупателей, типа у вас в заказе свечи от геморроя - они начинают дико ржать вам в лицо, пока пробивают товар. Мужчина-продавец по виду и по манерам - сидевший, а женщина как будто немного уо. И что теперь. Не все люди умные, не все воспитанные, но реагировать всерьез на такое - это более чем странно.

Гость
#8
Гость

Нет. Я такого среди продавцов никогда не встречал. Интересно, если я у нее спрошу "что вы этим хотели сказать, произнеся "кхм"? Как она отреагирует на мой вопрос?

Она уже забыла, подумает Вы подкатывает и затащит в постель.

#9

Хочет за Вас замуж и троих детей, не иначе.

Гость
#11

Немножко глуховата😌

Гость
#12
Гость

Немножко глуховата😌

Предлагаете орать на нее?

Гость
#13
Гость

Нет. Я такого среди продавцов никогда не встречал. Интересно, если я у нее спрошу "что вы этим хотели сказать, произнеся "кхм"? Как она отреагирует на мой вопрос?

Она скажет - "не ваше дело, хочу хмыкаю, хочу хрюкаю, вас обслужили? товар устраивает? досвидания"

Гость
#14

Автор, мне кажется вы ей понравились и она глядя на вас просто забылась и не расслышала, что вы ей сказали. А её "кхм" было от смущения и растерянности от всей этой ситуации.
Я вам рекомендую в следующий раз как её увидите сказать, что как хорошо что в магазине появилась такая симпатичная женщина. Купите ей шоколадку и пожелайте легкой

Гость
#15
Гость

Автор, мне кажется вы ей понравились и она глядя на вас просто забылась и не расслышала, что вы ей сказали. А её "кхм" было от смущения и растерянности от всей этой ситуации.
Я вам рекомендую в следующий раз как её увидите сказать, что как хорошо что в магазине появилась такая симпатичная женщина. Купите ей шоколадку и пожелайте легкой

смены.

Гость
#16
Гость

Она скажет - "не ваше дело, хочу хмыкаю, хочу хрюкаю, вас обслужили? товар устраивает? досвидания"

А, что это может значить? В другой раз когда я пришел в этот магазин, и там была эта продавщица. Попросил взвесить мне сочников. Когда она пошла набирать и взвешивать, по пути что-то упало, она подняла и пристально на меня посмотрела, не отрывая взгляд несколько секунд. Что она этим выразила?

Гость
#17
Гость

А, что это может значить? В другой раз когда я пришел в этот магазин, и там была эта продавщица. Попросил взвесить мне сочников. Когда она пошла набирать и взвешивать, по пути что-то упало, она подняла и пристально на меня посмотрела, не отрывая взгляд несколько секунд. Что она этим выразила?

А вы в этот момент смотрели на её попу? Не врать - отвечать честно.

Гость
#18
Гость

Автор, мне кажется вы ей понравились и она глядя на вас просто забылась и не расслышала, что вы ей сказали. А её "кхм" было от смущения и растерянности от всей этой ситуации.
Я вам рекомендую в следующий раз как её увидите сказать, что как хорошо что в магазине появилась такая симпатичная женщина. Купите ей шоколадку и пожелайте легкой

На вид ей около 28 лет, но она очень пышная. Меня такие не привлекают.

Гость
#19
Гость

А вы в этот момент смотрели на её попу? Не врать - отвечать честно.

Она очень полная. А меня такие совсем не привлекают.

Гость
#20
Гость

Вы ещё напишете с какой интонацией был кхм :)

А как это словами передашь?

Гость
#21
Гость

На вид ей около 28 лет, но она очень пышная. Меня такие не привлекают.

В некоторых регионах РФ мужчины овечек и прочий скот сношают, а вас женщина с формам не возбуждает. Представляете какая сильная половая конституция у мужчин в этих регионах и какая слабенькая у вас. Стыдно таким быть, а любви хочется всяким женщинам, даже, полненьким. Вы уж меня простите, но я бы на вашем месте всё-таки познакомился с ней, возможно голой она вас возбудит...

Гость
#22
Гость

А, что это может значить? В другой раз когда я пришел в этот магазин, и там была эта продавщица. Попросил взвесить мне сочников. Когда она пошла набирать и взвешивать, по пути что-то упало, она подняла и пристально на меня посмотрела, не отрывая взгляд несколько секунд. Что она этим выразила?

Уронила сочник на грязный пол и посмотрела заметил ты или нет.

Гость
#23
Гость

А, что это может значить? В другой раз когда я пришел в этот магазин, и там была эта продавщица. Попросил взвесить мне сочников. Когда она пошла набирать и взвешивать, по пути что-то упало, она подняла и пристально на меня посмотрела, не отрывая взгляд несколько секунд. Что она этим выразила?

Не видели Вы что нибудь, под задранной юбкой, когда наклонялась

Гость
#24
Гость

В некоторых регионах РФ мужчины овечек и прочий скот сношают, а вас женщина с формам не возбуждает. Представляете какая сильная половая конституция у мужчин в этих регионах и какая слабенькая у вас. Стыдно таким быть, а любви хочется всяким женщинам, даже, полненьким. Вы уж меня простите, но я бы на вашем месте всё-таки познакомился с ней, возможно голой она вас возбудит...

Меня интересуют только стройные красотки!

Гость
#25
Гость

Не видели Вы что нибудь, под задранной юбкой, когда наклонялась

Она была одета в длинный халат для продавца

Гость
#26
Гость

Уронила сочник на грязный пол и посмотрела заметил ты или нет.

Для чего ей это нужно? Заметил ли я это или нет.

Гость
#27
Гость

В некоторых регионах РФ мужчины овечек и прочий скот сношают, а вас женщина с формам не возбуждает. Представляете какая сильная половая конституция у мужчин в этих регионах и какая слабенькая у вас. Стыдно таким быть, а любви хочется всяким женщинам, даже, полненьким. Вы уж меня простите, но я бы на вашем месте всё-таки познакомился с ней, возможно голой она вас возбудит...

Меня привлекают девушки только модельной внешности!

Гость
#28
Гость

Для чего ей это нужно? Заметил ли я это или нет.

Как это для чего? А вдруг бы ты не захотел есть сочник с грязного пола и устроил скандал? Подсунула тебе негодный товар, а ты и не заметил.

Гость
#29
Гость

Как это для чего? А вдруг бы ты не захотел есть сочник с грязного пола и устроил скандал? Подсунула тебе негодный товар, а ты и не заметил.

У нее что-то упало до того как она собиралась набирать сочники в пакет и взвешивать.

Гость
#30
Гость

У нее что-то упало до того как она собиралась набирать сочники в пакет и взвешивать.

Это ваше либидо упало.

Гость
#31
Гость

Это ваше либидо упало.

У меня высокое либидо!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: