Гость
Статьи
Трудности мои имеют …

Трудности мои имеют начало в детстве

Сейчас будет длинная простыня нытья, но надеюсь кто был в похожей ситуации поможет советом. Трудности мои имеют начало в детстве. Пока жила с родителями, мать всячески надо мной издевалась, пока отец отсутствовал в вечных командировках - выгоняла на мороз, топила в раковине, душила скакалкой. Шутка жизни - сейчас она этого вообще не помнит и говорит что я фокусируюсь на негативе. В школе тоже были постоянные насмешки со стороны как детей, так и учителей. В более взрослом возрасте я убегала, спала на чужих квартирах. Сейчас я снимаю наполовину с подругой, подрабатываю. На работе сплошной стресс. Отношения с соседкой испортились, так как я из-за своих психических проблем я не иду на контакт. Я общалась с парнем год по сети, недавно впервые увиделись, после встречи он перестал писать... Ходить дальше на свидания не вижу смысла, так как я ничего не могу дать парню, хоть и выгляжу неплохо, я обуза и неудачница. Меня не приняли в университет, куда я мечтала поступить, снова разочаровала родителей. Раньше я гуляла одна и мне ставало легче, но сейчас тошнит уже от этого города, не хочу даже выходить на улицу. На фоне этого всего начались проблемы со здоровьем. Знаю, что скажете вся жизнь впереди, но я не вижу будущего и нет сил убеждать себя что когда-нибудь лет через 10 все станет лучше

11 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Никому не интересна твоя писанина

Гость
#2

Чуть не прочитал груди мои растут с детства

🦈
#3

Не читал. Хочешь поныть оплатим психолога. Хочешь интересной и достойной жизни, заслужи.
Психология чистится не сложно, надо только делать.

#4

Поищите в своем городе группы для людей из дисфункциональных семей типа ВДА (взрослые дети алкоголиков), походите на психологические встречи. Это лечится поддержкой, нормальным отношением и позитивным общением. Если деньги есть, то психолога хорошего поищите. Это корректируется. Чем раньше начнете, тем дальше легче будет.

Гость
#5

Не у одной вас.
Все травмы от родителей, грехи до 3 колена передаются...

#6

Переезжай в другой город

Гость
#7

Не неси прошлое за собой, да неприятно. Но людям и не надо знать этого. У тебя ведь на лбу не написано, что тебя гнобили?) парня найти легче, чем думаешь. Всегда ценится чистота и опрятность. Не бухай, не кури, не матерись, будь опрятна. Поздравляю ты уже лучше чем 90% женщин этого форума. Не сиди во мраке. Скажи себе - я достойна быть счастливой!!!!

Гость
#8

Автор, вам нужно обратиться к психотерапевту. Не к психологу, подчёркиваю, а к психотерапевту, это врач. Возможно понадобятся и медпрепараты. И не затягивайте. Чем скорее начнёте работать над своим состоянием с врачом, тем скорее вам станет легче. А родителям вашим вы ничего не обязаны, в том числе соответствовать их ожиданиям. Они тоже ничего для вас сверх самого необходимого не сделали. Ну и все, вы тоже не наркоманка, не наплодили несколько детей от разных мужиков, прописав к родителям, а могли бы ) По поводу соседей по сьему, лучше снимать не с приятелями, а искать именно соседей, каждый по очереди убирает общие места, финансовые вопросы, а в остальном живёт своей жизнью. Про парней вообще думать будете тогда, когда наладится ваше психическое состояние. Человека, которыйсам себя не любит, не полюбит никто. Все у вас будет нормально, но если сами займетесь своей психикой, с квалифицированной врачебной помощью. А на родителей просто забейте, вы им ничего не должны.

Евгеша
#9

Очень большой пост жалости к себе. А родители были настолько плохими, что вырывали у вас из рук книги и вы не смогли подготовиться к поступлению в университет? Сами вы еще ничего не сделали для себя, какие тут советы? Не ищите легких путей.

Гость
#10

Тебе обязательно надо поработать с психологом, у тебя явные психические нарушения и в этом большую роль сыграла твоя мать. Тебе надо поработать над прошлым, закрыть гештальт, повысить самооценку, сама не справишься. Прошлое оказывает очень большое влияние на человека, не зря говорят всё идёт из детства. И тогда всё будет хорошо. Полюби себя. Удачи.

#11

Нужен психолог, другого варианта нет.
Само не пройдет, с годами лучше не станет, через 10 лет другим человеком не будете, если не начнете сейчас это менять. Но самомстоятельно - скорее всего, будет безрезультатно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: