Гость
Статьи
Как выжить соседей из …

Как выжить соседей из дома?

мы с семьей всю жизнь живем в одном доме (обычная 9-ти этажка) и по воспоминаниям мамы когда я была ребенком (сейчас мне 21), в соседнюю квартиру переехали ***, а именно мать ( ей 70+ сейчас) и сын карлик (ему 30+). они шарятся по помойкам оставляют в подьезде мешки с мусором, банками, бутылками, холодильники вонючие, мебель с клопами тараканами и это все ползет ко всем соседям, жизни не дают! еще они постоянно долбят свою дверь а потом замазывают цементом! и постоянно оставляют ее открытой и от них ползут все эти насекомые!!!!! и я не дискриминирую людей с врожденным низким ростом, но этот с мамашей реально *** этот , пристает к мужикам, мальчикам, один раз он гнался за моим классным руководителем каратистом и то он не стал связываться убежал, а один раз он запрыгнут на колени сидящему на лавочке отчиму моей подруги и сказал покатай меня дядя!*** можно! разговорами они не понимают, соседка даже с ними дралась потому что невозможно жить. 
моя мама сьезжать не хочет, потому что она выросла в своей квартире и она ее любит, но жить с такими соседями- это ***. я то сьеду, но они все равно продолжат портить жизнь нормальным людям!!!!! 😭😭😭 #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоей маме нравится значит мазохизм и деструктив.
А у тебя просто конфликт с мамой. Но ты такая-же.

Елизавета
#2

весело у вас там

Елизавета
#3

я вспомнила американский фильм как они в пиромиде проход открыли и оттуда во всем поверхностям побежали насекомые оттуда

#4

Сначала попробуй поговорить с этими помойщиками и потребуй у них больше не приносить мусор в дом.
Если не послушаю тебя, начинай действовать через прокуратуру и ментовку.
Старуха скоро сдохнет, а карлика нужно ещё будет продолжить учить манерам.
После того, как на них нандут менты и прокуратура, они на время угомонятся. Но потом, когда они снова начнут носить мусор в дом и т.п., опять обратись к фискалам. Дави их бесконечно и у теья всё получится.

Гость
#5

Просто так в жизни таких соседей не бывает.. начните с себя..

Гость
#6

Попробуйте в СМИ обратится, привлеките внимание к проблеме, может гжи зашевелиться и их выселят.
Но это не быстро.

Гость
#7

Автор, Вы ничего не сделаете, не добьётесь! Бесполезно даже начинать, только нервы потратите, силы и время!
Уговаривайте маму переехать! Не хочет - съезжайте сами!
Там явно люди с УО. Инвалиды. Даже если Вы попробуете раздуть через СМИ эту тему, она против Вас же и обернётся: несчастным инвалидам портят жизнь своей нетолерантностью и т.д.
Поэтому просто ищите для себя варианты жить в другом месте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: