Гость
Статьи
Апокалипсис Иоанна …

Апокалипсис Иоанна Богослова

Звери Апокалипсиса.
Кто что думает?
К

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Просмотр ауры , по почте.
#53
Продавшица из Пятёрочки

Ты больная? При чем тут кит.гороскоп? Это по гороскопу им ноги портили? Не неси бред
Иди лечись

ты сало сожралО , толчОк помой сходи. как такая такая, как ты вобще смеетт о чем то духовном писать. да уж.. еще и ник своровала , чужой и бегает тут кричит . таких как ты в апокалипсис в печку первых кинут..

Гость
#54
Продавшица из Пятёрочки

Дьявола? Ну ты даешь.

Не дьявола

Просмотр ауры , по почте.
#55
Продавшица из Пятёрочки

А на 32 пост що не отвечаешь? Обосрралась да,

що що. щёкает там Хуторянка ...сидит. я на драконе вас потом пожгу всех , мы новая, ваша религия , а вы, нам служить будете🌝 мы будем за вами следить. а то вы людишки тупенькие и злобные казяффки. а тебе вместо сала , яблоко дадим. а то жрешь ты неправильно.

Продавшица из Пятёрочки
#56
Гость

Не дьявола

А кого? Кто он? Или она?

Продавшица из Пятёрочки
#57
Просмотр ауры , по почте.

ты сало сожралО , толчОк помой сходи. как такая такая, как ты вобще смеетт о чем то духовном писать. да уж.. еще и ник своровала , чужой и бегает тут кричит . таких как ты в апокалипсис в печку первых кинут..

Щас и твой ник стыбжу
Що сделаешь? Вали давай отседа

Гость
#59
Продавшица из Пятёрочки

Сравнил блть
Из за кит.гороскопов не убивали
Детей с детства ими не крестят
В кит гороскопах не прописано що баба должна делать и как носить платок
В кит. Гороскопах не указано кому жертвы приносить и как молиться
Так що, не неси чушь

гороскопы, карты и прочее. любая систематизация - это подстраивание человека под рамки, которые выгодны матрице. матрица манипулирует мышлением человека. человек свободен, когда не помещает себя в рамки.

Продавшица из Пятёрочки
#60
Гость

гороскопы, карты и прочее. любая систематизация - это подстраивание человека под рамки, которые выгодны матрице. матрица манипулирует мышлением человека. человек свободен, когда не помещает себя в рамки.

Иди нах.
В итоге ты все равно сдохнешь

Гость
#61
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах.
В итоге ты все равно сдохнешь

я -нет. я обладаю знаниями, которые мне позволят жить долго, и если переходить в другое пространство, то перейду легко и не потеряю память. а с людьми говорить с позиции хабальства могут только смертные и глупые

Продавшица из Пятёрочки
#62
Гость

я -нет. я обладаю знаниями, которые мне позволят жить долго, и если переходить в другое пространство, то перейду легко и не потеряю память. а с людьми говорить с позиции хабальства могут только смертные и глупые

Санитары уже идут к тебе.

Гость
#63
Продавшица из Пятёрочки

Санитары уже идут к тебе.

к тебе они идут, поклонница Билецкого, которая на форуме всех матом кроет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: