Гость
Статьи
На протяжении жизни …

На протяжении жизни изменились ли как то Ваши привычки?

На протяжении жизни изменились ли как то Ваши привычки? С чем это связано? Рождение детей, брак или осознанный выбор и желание менять что то.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была чистюлей. Полюбила неряху.
Оба выровнялись. Не тру уже ничего с остервенением, а он перестал закидывать трусы на люстру.

Гость
#2

Не вообщем нет. Как я любила какать в лифте, так и какаю. Привычки не меняю.

Гость
#3

Бросила пить и курить. Поняла, что не вставляет больше

Гость
#4

Мне 24,пока ничего не поменялось. Думала вот выйду замуж поменяюсь ,потом вот рожу и поменяюсь ,но ничего так и не поменялось . Не знаю считается ли это привычкой ,но я ненавижу убираться,гладить,в общем всю домашнюю рутину ,но и в сраче жить не нравится .Мне лень голову мыть каждый день,в декрете вообще раз в 10дней мою. Но у меня слава богу муж ко всему этому относится нормально . Может сам прибраться ,или клининг вызвать

Гость
#5

До предыдущего года каждый день ела сладкое, как цены повысили, прекратила. Сейчас даже не тянет на всякие баунти, сникерсы и пр. Но ломка сильная была. Теперь бы отвыкнуть от фастфуда 🤣 ещё была привыка - зависимость от Контакта, прям новости читала каждый час, профили у друзей смотрела, переписка и пр. Короче, удалила и не жалею. Привычка была делиться планами на будущее с близкими, и как обычно, не сбывались никогда или кое-как шли.

#6
Гость

Была чистюлей. Полюбила неряху.
Оба выровнялись. Не тру уже ничего с остервенением, а он перестал закидывать трусы на люстру.

Вот это Гармония в отношениях 👍👍👍

#7
Гость

До предыдущего года каждый день ела сладкое, как цены повысили, прекратила. Сейчас даже не тянет на всякие баунти, сникерсы и пр. Но ломка сильная была. Теперь бы отвыкнуть от фастфуда 🤣 ещё была привыка - зависимость от Контакта, прям новости читала каждый час, профили у друзей смотрела, переписка и пр. Короче, удалила и не жалею. Привычка была делиться планами на будущее с близкими, и как обычно, не сбывались никогда или кое-как шли.

Вот вот
Тоже научилась побольше о планах молчать
Ну Вы молодец прямо

Гость
#8

Не любила командировки. Потом долго разъезжала -понравилось. Теперь терпеть не могу офис и сидеть на одном месте. Скучаю по разъездам. Человек состоит весь из привычек. В принципе из этого можно лепить что захочется при желании.

95
#9
Гость

Была чистюлей. Полюбила неряху.
Оба выровнялись. Не тру уже ничего с остервенением, а он перестал закидывать трусы на люстру.

Зачем?

95
#10
Поня

Вот вот
Тоже научилась побольше о планах молчать
Ну Вы молодец прямо

Какие у тебя планы???

#11
95

Какие у тебя планы???

Не скажу🤣🤣

Гость
#12
Гость

Не любила командировки. Потом долго разъезжала -понравилось. Теперь терпеть не могу офис и сидеть на одном месте. Скучаю по разъездам. Человек состоит весь из привычек. В принципе из этого можно лепить что захочется при желании.

Согласна. Люблю кочевой образ жизни, есть в этом своя прелесть

Гость
#13

Конечно, и создание семьи, и рождение детей сильно влияют на привычный уклад жизни. Но что-то привычное иногда меняется, когда меняются взгляды. И самое интересное в моей жизни произошло тогда, когда я по некоторым вопросам поменяла свое мнение. Например, в отношении работы. Отовсюду мы привыкли слышать, что счастливым человека делают деньги и карьера. У меня высшее экономическое образование, была высоко-оплачиваемая работа. Но не могу сказать, что я чувствовала себя счастливой: катастрофически не хватало времени и сил на семью и на дела, которые действительно доставляют радость. Реальная переоценка жизненных ценностей произошла, когда я прочитала слова из Библии: «…жизнь не зависит от вашего имущества, как бы богаты вы ни были». Один писатель сказал: «за деньги можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность». Теперь у меня совершенно другая работа, и кто-то считает ее малопочетной. Но я чувствую себя свободной и счастливой, у меня крепкая семья и верные друзья. Кроме того, в Библии я нашла убедительные и логичные ответы на все свои вопросы. Это то, что по-настоящему обогатило мою жизнь))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: