Гость
Статьи
Зачем люди, которые …

Зачем люди, которые удалили меня из друзей, продолжают смотреть мои сторис в вк?

Раз вы решили удалить меня из друзей, ну так скатертью дорога! Зачем заходить на мою страницу и мониторить мои сторис? Где логика у таких людей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное они не в курсе, что видно, кто смотрел сторис.

Гость
#2

Так в чём проблема-то? Закрой в настройках своей страницы (профиля) смотр своих историй всем пользователям и друзьям, оставь лишь избранным. Админы и придумали это для таких как вы, не желающих, чтобы их какие-то никчёмные истории зыркали другие. Хотя лично я никак не понимаю, что там в этих историях может быть что-то достойного и путного? Одна шн@га.

Гость
#3
Гость

Так в чём проблема-то? Закрой в настройках своей страницы (профиля) смотр своих историй всем пользователям и друзьям, оставь лишь избранным. Админы и придумали это для таких как вы, не желающих, чтобы их какие-то никчёмные истории зыркали другие. Хотя лично я никак не понимаю, что там в этих историях может быть что-то достойного и путного? Одна шн@га.

Давай я без тебя решу, закрывать мне страницу или нет. Советчица тут нашлась вы гляньте😆

Одессова
#4

Блин, как мне нравится выкаблученное слово «мой сторис». Выкладываете свою никчёмную жизнь не всеобщее обозрение.

Гость
#5
Одессова

Блин, как мне нравится выкаблученное слово «мой сторис». Выкладываете свою никчёмную жизнь не всеобщее обозрение.

Это вы никчемность) а я милая и красивая леди, которая набирает много лайков в соцсетях, тебе курице это не под силу💁🏾‍♀️

#6

Возможно человек, который вас удалил:
1.Испытывает к вам неприязнь и хочет найти в вас изъян, чтобы поглумиться или испытывает зависть.
2. Удалил, так как вы не общаетесь, но хочет знать как у вас дела.
Короче говоря теорий может быть до бесконечности.
Эти люди знакомы между собой или это люди из разного вашего окружения?

Гость
#7
Гость

Наверное они не в курсе, что видно, кто смотрел сторис.

Наверное надо конкретно им задать этот вопрос вот потеза будет

Гость
#8

Предлагаю решение 😀картинку в сторис запостите

🐢 типа когда люди которые делают вид что им все равно на меня смотрят мои Стори каждый день

Гость
#9
Гость

Предлагаю решение 😀картинку в сторис запостите

🐢 типа когда люди которые делают вид что им все равно на меня смотрят мои Стори каждый день

😂😂

#10

Некоторый думают, что без них кто-то будет страдать. Может, Ваши друзьях как раз из таких?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: