Гость
Статьи
Дачу купил слишком …

Дачу купил слишком творческий человек

Доброго времени суток у нас соседний участок купил фотограф/блогер. Каждую неделю у него вечеринки ( не шумят) при этом девушки в нижнем белье или частично без. Нам со второго этажа это все видно, а у меня сын не совершеннолетний. Бесит еще что девушки в состоянии алкогольного опьянения пару раз справляли нужду возле забора. Пробовала вызывать полицию, они приезжают шума нет, закон не нарушают их собственность… что делать в такой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы похоже очень любите наблюдать за чужой жизнью. Займитесь делами и не подходите к окну, смотреть на чужие тела.

Гость
#2

Мастурбируйте.

Лило
#3

Вы в себе? Суёте свой нос в чужую жизнь и решаете что там правильно, а что нет, голову лечите

Яяя
#4

Сделайте комнату сыну чтоб выходило в другую сторону.
А уж вы потерпите наверное. Купите плотные шторы и всё

Гость
#5

У меня похожий сосед. Вообще не гляжу, что у него там происходит. Не моё дело. Если за ребёнка переживаете, то переселите его в комнату с окнами в другую сторону. Ну и живая изгородь решит остальные проблемы.

Гость
#6

Заняться своей убогой, ничтожной жизнью.
Своему этому самому дать понять, что без денег ему в будущем ничего не светит. Пусть думает о том, как зарабатывать, а не смотрит куда не надо.

Люций
#7

Шторы на окно купить и перестать завидовать

Люций
#8

А личинусу можно объяснить что если будет хорошо учиться и зарабатывать, то у него будет такая же жизнь как у соседей. А если плохо, то убогое существование как у вас

#9
Гость

Вы похоже очень любите наблюдать за чужой жизнью. Займитесь делами и не подходите к окну, смотреть на чужие тела.

А малого ты как от окна отгонишь ?) Ты бы не заценил сиськи соседки подростком ? Ой да не подростком тоже бы пялился .

#10
Гость

Заняться своей убогой, ничтожной жизнью.
Своему этому самому дать понять, что без денег ему в будущем ничего не светит. Пусть думает о том, как зарабатывать, а не смотрит куда не надо.

Ох. "СВОЕЙ УБОГОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНЬЮ" . Мне кажется ваш сосед тоже сидит на этом форуме. Тоже мне, деятели культуры , общественные активисты и ударники труда .

Гость
#11
Dan9lbass

А малого ты как от окна отгонишь ?) Ты бы не заценил сиськи соседки подростком ? Ой да не подростком тоже бы пялился .

Ну ииии? Если мама перекроет эти сиськи, найдутся другие, той же мамы, например. Или порнуха на телефоне. Если мальчик, в наше время, смотрит на сиськи, значит развивается правильно.

Гость
#12
Гость

Ну ииии? Если мама перекроет эти сиськи, найдутся другие, той же мамы, например. Или порнуха на телефоне. Если мальчик, в наше время, смотрит на сиськи, значит развивается правильно.

Хуже что на эти сиськи смотрит мама.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: