Гость
Статьи
Совместное …

Совместное сожительство

Поведаю свою страшную историю) ибо уверена, что такое далеко-о не у всех встречается. В общем, находимся с молодым человеком в отношениях 9 год, начали встречаться в студенческие годы. Тогда все было прекрасно, была куча схожих интересов, ходили на концерты, он дарил цветы, с пересадкой ездил до моего дома и обратно к себе в деревню потом. На 6м году отношений решаем наконец съезжаться (до этого на съемных квартирах жили, то к нему в деревню на пару дней приезжала). Но тут-то и появляется весь букет. Живем мы с его матерью, которая нас просто презирает (именно обоих). Мы - люди творческие, он работает у себя в мастерской при доме, я рисую и езжу в офис на 5-дневную работу в город. Но мне не казалось все таким критичным, пока не испортились отношения с самим парнем :( Ото всех отгородился, сидит дома, выбираемся буквально раза 2-3 в месяц в какой нить ашан или леруа. При этом я убираю в доме, готовлю (не слишком часто, потому что его мать не слишком доверяет моей готовке :D), стираю и т.д. Он еще может меня упрекнуть в том, что я уставшая с работы после 1,5 часовой поездки хлеб ему не купила :)) Дорогу, свое пропитание, шмотки и какие-нибудь интересы, кстати, я оплачиваю сама. Проблема в том, что он привык жить с матерью, которая покупает за него продукты, готовит ему и оплачивает коммуналку. И саамое смешное - у нас обоих есть квартиры, но мы не можем съехать жить в них отдельно, потому что парню нужен именно частный дом с огородом и мастерской! Ну и пример того, как он дарит мне подарки, чтобы всех окончательно добить - на нг при своей маленькой зп он купил себе видеокарту и комп блок все вместе за 16 т.р. а мне ничегошеньки :^) Кто еще может похвастаться такой же роскошной жизнью?

Victoria
22 ответа
Последний — Перейти
🐞
#1

вас пожалеть? или че хотите?

Гость
#2

У меня зп 20, у мч 35, за квартиру 13, за мою учебу по 5т каждый месяц откладываю, продукты примерно 10-14 т./мес., бензин 4-5 т./мес. У меня нет своей квартиры, а у него есть в другом городе. Не скажу, что денег не хватает...но не шикуем явно

Гость
#3

Такой длинный монолог... и что?

Гость
#4

Автор,
Так уходите. Лучше не станет. Вы только время теряете.

Гость
#5

Таких чек-нутых больше половины из женщин, а все из-за низкой самооценки.

#6

Если вы полностью не совпадаете в том, как видите свою жизнь, зачем вам быть вместе? Лучше рвать отношения, у которых нет будущего.

Victoria
#7
🐞

вас пожалеть? или че хотите?

Ни в коем случае. Как и всем на этом форуме хотелось узнать, много ли подобных ситуаций у людей, и кто бы как поступил на его месте. Узнать, есть ли еще жестче отношения.

Гость
#8

Ну сами что выбрали, то и получили! Жалеть вас никто тут не будет. Ну не нравится, вас там не держат, тем более вы не замужем! В чем проблема-то???

Victoria
#9
Гость

Ну сами что выбрали, то и получили! Жалеть вас никто тут не будет. Ну не нравится, вас там не держат, тем более вы не замужем! В чем проблема-то???

В этом и вся печаль :( Сама негодовала по молодости, почему девки по мудакам сохнут и потом уйти от них не могут. А вся соль в том, что родным человек за это время становится, и просто так отпустить очень сложно. Плюс он же не плохой человек, просто вряд ли изменится. В обоих случаях, расстанемся мы или продолжим жить так же - страдать не ему. Ну и переживания, что лучше человека не найду, все такое.

Гость
#10

Ну пожили вместе и все. Пора разбегаться. Это же проба была семейной жизни. Не получилось.
У многих так бывает , кто живет в сожительстве, в той или иной форме.

Гость
#11
Victoria

В этом и вся печаль :( Сама негодовала по молодости, почему девки по мудакам сохнут и потом уйти от них не могут. А вся соль в том, что родным человек за это время становится, и просто так отпустить очень сложно. Плюс он же не плохой человек, просто вряд ли изменится. В обоих случаях, расстанемся мы или продолжим жить так же - страдать не ему. Ну и переживания, что лучше человека не найду, все такое.

Если не найдете, то терпите.

гость
#12

найдете вы себе человека нормального, начните нормальную жизнь! с годами у вашего мч совсем с головой проблемы будут, теряете время, не девочка уже.

Анна
#13

а зачем вы с ним?чего ждете от отношений?

Гость
#14

Боже оно вас надо? Хозяйка дома вас презирает, сожитель не ценит, все сама-сама и ещё удлинила себе маршрут до работы. Уехала в село какое-то. Тебе будет легче, опять жить одной и найти нормального парня. А то сколько ещё ты на него времени потратить хочешь?

Гость
#15

Вот кое что вижу кстати. Автор лукавит у неё с мч и раньше отношения не очень были. Тут она его любит. И даже не любит, а жалеет просто. Типа а вот я уйду, а как он без меня)) как будто он безрукий или безногий. Отношения пустые и ни к чему не приведут. Плюс никто из них прям серьёзно и не хочет. Даже если и говорят иногда пространно "вот когда у нас будут дети, то...." то на самом деле в серьёз эти слова свои не воспринимают. А вот мама его хорошо принимала другую девушку, которая была до вас. Ваш мч тогда чуть ли не подростком был. Лет 16-17. Спросите у него.

Гость
#16
Victoria

Ни в коем случае. Как и всем на этом форуме хотелось узнать, много ли подобных ситуаций у людей, и кто бы как поступил на его месте. Узнать, есть ли еще жестче отношения.

А зачем, зачем? Вам плохо, вы продолжаете в этом плохом жить и интересуетесь есть ли еще те, кто так плохо живет или еще хуже. Да, есть такие же несчастные как вы. Сами не хотят ничего менять только ноют. Полно таких. Те, у кого все нормально, просто не задерживаются в таких отношениях, они даже туда не попадают. Не нравится - уходят и живут как нравится.

Гость
#17

Это неуверенность в себе ваша, низкая самооценка и нежелание что-то менять, страхи. Из-за этого вы себя уговариваете, что он родной и все такое. Вы сняли с себя ответственность за свою жизнь и ищите виноватых.

Victoria
#18
Гость

Вот кое что вижу кстати. Автор лукавит у неё с мч и раньше отношения не очень были. Тут она его любит. И даже не любит, а жалеет просто. Типа а вот я уйду, а как он без меня)) как будто он безрукий или безногий. Отношения пустые и ни к чему не приведут. Плюс никто из них прям серьёзно и не хочет. Даже если и говорят иногда пространно "вот когда у нас будут дети, то...." то на самом деле в серьёз эти слова свои не воспринимают. А вот мама его хорошо принимала другую девушку, которая была до вас. Ваш мч тогда чуть ли не подростком был. Лет 16-17. Спросите у него.

Почему не очень? Наоборот, раньше конфетно-букетный период был. Да и отношений у него серьезных до меня не было. С 17 лет вместе как раз. И его мать не только меня не любит, она ко всем своим родственникам с жесточайшей критикой относится, а я тем более чужая женщина в ее доме. Жалею я не его, а своих усилий, вложенных в эти отношения. Вместе все-таки дом ремонтировали, досуг проводили. Дети как раз не заводятся по причине неуверенности в будущем таких отношений. Не больно то хочется тянуть их в последствии на своем горбе одной или тем более родителей.

Victoria
#19
Гость

Это неуверенность в себе ваша, низкая самооценка и нежелание что-то менять, страхи. Из-за этого вы себя уговариваете, что он родной и все такое. Вы сняли с себя ответственность за свою жизнь и ищите виноватых.

Сама себя корю, что не могу разом порвать этот круг. Но это правда оказалось тяжелей, чем я думала. Кому-то попроще, кого-то будет ждать дома мама и подружки, которые всегда поддержат. У меня же такого нет, боюсь впасть в итоге в депрессию. В общем, совсем нет уверенности в завтрашнем дне. (Если "в завтрашнем дне" от слова "дно" то тогда уверена).

R⚡Я
#20

Кто верит в такие тупые_ разводки, тот сам дурак. Ага ага, девка с квартирой из за мужиков деревеньке живет ))

Victoria
#21
R⚡Я

Кто верит в такие тупые_ разводки, тот сам дурак. Ага ага, девка с квартирой из за мужиков деревеньке живет ))

Азазаз) Есть девушки, которые своих детей кидают и уезжают за мужиком в другую страну (пример знакомой), а вы в такой безобидный случай не верите. В деревеньке тоже свои плюсы есть, кроме дороги до города конечно.

Гость
#22

Не советую связываться с творческими личностями...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: