Гость
Статьи
Хозяйка предъявляет …

Хозяйка предъявляет слишком много правил

хотела остановиться с собакой в мини отеле спросила какие правила. и слишком много, то нельзя на диван, то чтобы собака сидела в клетке и не лаяла и еще сверху ей заплатить. Моя и так маленькая, послушная, без проблем. Как отменить заявку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Если вы там ещё не жили ,не платить деньги и пошла она на....

Гость
#2
Hugg

Если вы там ещё не жили ,не платить деньги и пошла она на....

просто промолчать? или посмеяться, что аж жаба задушила когда услышала про цену 😂

Hugg
#3
Гость

просто промолчать? или посмеяться, что аж жаба задушила когда услышала про цену 😂

Какая цена?

Гость
#4
Гость

просто промолчать? или посмеяться, что аж жаба задушила когда услышала про цену 😂

Не переводить деньги, искать другое место.

Гость
#5
Гость

Не переводить деньги, искать другое место.

промолчать?

Гость
#6
Гость

Не переводить деньги, искать другое место.

или спросить, там комменданский час для собаки?

Гость
#7

отменяй и всё
не хватало чтоб твоя собака мешала другим постояльцам и везде гадила

#8

ТС, элементарно. Если вы ещё не внесли предоплату за заявку, то сообщите, что предложенные условия вас не устраивают и отмените заявку. Поищите другой отель или снимите квартиру на время пребывания.
Если заплатили, но ещё не вселились - требуйте возврата денег.
Если вселились - значит подписались на предложенные условия. При этом менять их принимающая сторона уже не вправе.

#9
Гость

промолчать?

О чём промолчать? В каждом монастыре свой устав. Ваше дело - принимать предложенные условия и оплатить услуги или не принимать и не платить, искать другие предложения. Спорить с хозяевами частных апартаментов бессмысленно.

Непсихолог
#10

если в рекламе написано что Можно с животными тогда получается это введение в заблуждение потенциальных клиентов если условий для животных по сути и нет. я бы отказалась и написала отзыв типа не получилось заселиться в данный отель так как и описываете условия от хозяйки.

Гость
#11
Непсихолог

если в рекламе написано что Можно с животными тогда получается это введение в заблуждение потенциальных клиентов если условий для животных по сути и нет. я бы отказалась и написала отзыв типа не получилось заселиться в данный отель так как и описываете условия от хозяйки.

нет, это не отель, а частное лицо, Что тогда ей написать?

Гость
#12
Непсихолог

если в рекламе написано что Можно с животными тогда получается это введение в заблуждение потенциальных клиентов если условий для животных по сути и нет. я бы отказалась и написала отзыв типа не получилось заселиться в данный отель так как и описываете условия от хозяйки.

как отказаться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: