Гость
Статьи
Где все мужчины? …

Где все мужчины? Почему они не работают?

Захожу в супермаркет, а там женщина паллеты здоровые возит на тележке. Где мужчины? Почему они не работают? Почему хрупкая женщина должна быть грузчиком? Куда смотрит администрация магазина и города. Нигде не видно работающих мужчин. Даже на заводах уже женщины работают, пока мужчины играют в танки на компьютере. #мужчины

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

это же прекрасно!
Можно вечно смотреть на огонь,воду и как работает она, жжжженщина!🤗

#2

Мужчина создан для прекрасного и чтобы наслаждаться жизнью. Работать должна женщина.

#3

Вы времена не учитываете. Очень много сотрудников склада призвали.

Меркантильная
#4

Мужчина лучше в танки будет играть, чем корячиться на работе за копейки.

Ебокотик
#5

А мужчина в кабинете там сидит - руководит 🤣

Гинеколог
#6

В Казахстане.
Читай как жили после войны.
Скоро будете за каждым инвалидом-колясочником бегать.

#7
Ебокотик

А мужчина в кабинете там сидит - руководит 🤣

+++

Гость
#8

Так они все умерли на войне. Государство позаботилось о них

Гость
#9

Я один остался))))

Гость
#10
СОЛИСТ

это же прекрасно!
Можно вечно смотреть на огонь,воду и как работает она, жжжженщина!🤗

Нищий бездельник, тебе никто не даёт

Гость
#11
Юстас Бапамагилви

Мужчина создан для прекрасного и чтобы наслаждаться жизнью. Работать должна женщина.

Ты не мужик, а баба

#12

Сами ж просились на мужские профессии. Работодателя сейчас обязали на лопату и на погрузку отдавать предпочтение женщинам, чтоб не было жалоб.

Гость
#13
Old_mouse

Вы времена не учитываете. Очень много сотрудников склада призвали.

Куда призвали? Они дома в доту играют и п0рно смотрят

Гость
#14
Меркантильная

Мужчина лучше в танки будет играть, чем корячиться на работе за копейки.

Тебе никто не мешает войти в айти и получать 300 тысяч

Гость
#15
Ебокотик

А мужчина в кабинете там сидит - руководит 🤣

Вечно всякий сброд до руководящих должностей добирается

Гость
#16
Гинеколог

В Казахстане.
Читай как жили после войны.
Скоро будете за каждым инвалидом-колясочником бегать.

За мной толпы поклонников бегают

Гость
#17
Гость

Так они все умерли на войне. Государство позаботилось о них

Они дома в танки играют и сосут мамкину сиську

Гость
#18

Всех на фронт забрали. Они теперь в танки там играют.

Гость
#19
Гость

Я один остался))))

Лучше бы свалил

Гость
#20
Гость

Всех на фронт забрали. Они теперь в танки там играют.

Груз 200 они там

Гость
#21
Меркантильная

Мужчина лучше в танки будет играть, чем корячиться на работе за копейки.

Вот именно. Платили бы нынешние работодатели нормальную (не менее 150 000 - 200 000 на руки, а то и больше) окладную зарплату, то и работающих мужского пола было бы гораздо больше. Только почему-то в нынешнее время получается так, что сидящие в кабинетах, и бездарно протирающие штаны спецы IT, сраного маркетинга, пиара и прочего шлака, должны получать по 300 000 и более, а просты работяги должны и вправду корячиться и вкалывать за какое-то денежное ***. Дальше ещё хуже будет. Работодатели будут работать сами за своих работников, а женщинам придётся довольствоваться либо резиновыми мужчинами, либо заниматься самоудолетворением.

Гость
#22

Вероятно, все эти женщины хотят обеспеченного, поэтому стараются и обеспечивают:). А насчёт "хрупкие женщины" - да там такие формы, что владимирский тяжеловоз обзавидуется...

#23
Гость

Нищий бездельник, тебе никто не даёт

Да,я знаю!
Спасибо за напоминание,но таблицу ТП Бинго я тоже знаю😂

#24
Гость

За мной толпы поклонников бегают

Пробуют,дерут,но замуШь не берут???🤭
Так и бегают!?😂

Гость
#25
Гость

Вероятно, все эти женщины хотят обеспеченного, поэтому стараются и обеспечивают:). А насчёт "хрупкие женщины" - да там такие формы, что владимирский тяжеловоз обзавидуется...

А ещё изрядная часть этих трудящих женщин не держалась за своего мужчину, выносила мозг и прыгала по членам. Теперь, став брошенками, вынуждены думать, как снискать хлеб насущный. Очень справедливенько получается.

#26

Такие женщины хотят обеспеченного мужчину и действуют по принципу "хочешь обеспеченного - обеспечь". Умницы.

Гость
#27

Все мужчины мужественно защищают нашу великую родину от злых сатанистов и неонацистов-онанистов. Они готовы отдать свои мелкие жизни за нашего великого лидера ВВП! И отдадут их , но государство не забудет их великий подвиг. Им посмертно дадут медаль и грамоту! Вечная память героям!

#29

На самом деле женщины лучше подходят для погрузочно-разгрузочных работ, так как там думать не надо. А мужчина хоть и ленив, но включает мозг и творческий подход лучше, поэтому больше подходит для умственной работы.

Гость
#30

Мужчина не должен работать сейчас. Время то какое? Военное время! Любого могут призвать на передовую. А если призвали, а мужчина уставший? Как он будет страну защищать? Ты об этом подумала? Поэтому мужчины и не работают.

Гость
#31
Гость

За мной толпы поклонников бегают

Во сне. 😂

Гость
#32
СОЛИСТ

это же прекрасно!
Можно вечно смотреть на огонь,воду и как работает она, жжжженщина!🤗

Так и ты тоже иди для разнообразия

Гость
#33
Гость

Вот именно. Платили бы нынешние работодатели нормальную (не менее 150 000 - 200 000 на руки, а то и больше) окладную зарплату, то и работающих мужского пола было бы гораздо больше. Только почему-то в нынешнее время получается так, что сидящие в кабинетах, и бездарно протирающие штаны спецы IT, сраного маркетинга, пиара и прочего шлака, должны получать по 300 000 и более, а просты работяги должны и вправду корячиться и вкалывать за какое-то денежное ***. Дальше ещё хуже будет. Работодатели будут работать сами за своих работников, а женщинам придётся довольствоваться либо резиновыми мужчинами, либо заниматься самоудолетворением.

Так уже в полный рост занимаются. В любом секс-шопе 9/10 ассортимента для женщин.

Гость
#34
Гоша

На самом деле женщины лучше подходят для погрузочно-разгрузочных работ, так как там думать не надо. А мужчина хоть и ленив, но включает мозг и творческий подход лучше, поэтому больше подходит для умственной работы.

Вы что-то путаете, умник

Гость
#35
Гинеколог

В Казахстане.
Читай как жили после войны.
Скоро будете за каждым инвалидом-колясочником бегать.

Они за колясочником не успеют. Колясочник может разогнаться до 50 км час , на своей коляске. А средняя женщина с кривыми ногами , бежит со скоростью максимум 20 км час. Не догонят они колясочников.

Грю
#36
Гость

Тебе никто не мешает войти в айти и получать 300 тысяч

Вайти в ойти? За деньги???

#37
Гость

Так и ты тоже иди для разнообразия

Мне нельзя,у меня лапки)))

Гость
#38
Гость

Они за колясочником не успеют. Колясочник может разогнаться до 50 км час , на своей коляске. А средняя женщина с кривыми ногами , бежит со скоростью максимум 20 км час. Не догонят они колясочников.

А с короткими, кривыми и толстыми ногами и того меньше. Жырные ляхи трутся друг об друга, изрядное трение замедляет ход. Не взять им колясочника, только если хором из засады накинуться. Но, пока будут биться, кого инвалид первой трахать будет, тот уже успеет свалить...

Гость
#39
СОЛИСТ

Мне нельзя,у меня лапки)))

Когда это мешало?

Гость
#40
Гость

Так уже в полный рост занимаются. В любом секс-шопе 9/10 ассортимента для женщин.

Pussy power

#41
Гость

Когда это мешало?

Постоянно мешает,только диван спасает 😂🙃

Гость
#42
СОЛИСТ

Постоянно мешает,только диван спасает 😂🙃

Скоро пролежни будут, осторожнее там)

#43
Гость

Скоро пролежни будут, осторожнее там)

😂я аккуратно

Гость
#44
Гость

За мной толпы поклонников бегают

Вот поэтому и не работают.

Гость
#45

Ну не знаю. Все мои знакомые мужчины, кроме пенсионеров, работают (и даже некоторые пенсионеры). В том числе некоторые и физически. Но именно выкладка товара в магазине - труд очень низкооплачиваемый. Нормальный мужчина не пойдет на такие деньги. А женщина если пошла, значит физически справляется и эти деньги ей норм. Не так там кстати все сверхсложно, это не мебель таскать и собирать. Почему кто-то должен решать, кому где работать? Если женщина может и хочет работать сварщиком, а мужчина учителем младших классов - это их дело, лишь бы с работой справлялись.

Гость
#46
СОЛИСТ

😂я аккуратно

Незаметно

Гость
#47

в магазинах платят копейки. плюс коллектив бабский. многие мужчины этого не выносят. это как в гадюшнике. когда вокруг змеи одни. я поработал в женском коллективе. это змеиный террариум. к тому же там определенный контингент женщин - самые злые, несчастные, ужасные бабы.
а мужчины работают. с чего вы взяли что не работают? нас как бы никто не кормит в отличии от вас. нас не содержат родители и женщины.
ну и главное - вы пошли на работу. и чего вы хотите? если женщина идет на работу, то мужчина и не работает.
странные такие. забрали сначала у нас нашу роль в семье. а потом чета требуете.
про танки вобще смешно. ты дай мужу то, в чем мужчина нуждается в семье. что ему надо от женщины. тогда не будет играть. или будет мало и редко. а то вы гнобите мужчин, а потом удивляетесь.

Гость
#48
Гость

Ну не знаю. Все мои знакомые мужчины, кроме пенсионеров, работают (и даже некоторые пенсионеры). В том числе некоторые и физически. Но именно выкладка товара в магазине - труд очень низкооплачиваемый. Нормальный мужчина не пойдет на такие деньги. А женщина если пошла, значит физически справляется и эти деньги ей норм. Не так там кстати все сверхсложно, это не мебель таскать и собирать. Почему кто-то должен решать, кому где работать? Если женщина может и хочет работать сварщиком, а мужчина учителем младших классов - это их дело, лишь бы с работой справлялись.

Хорошо что сегодня не вышел на новую работу 😂😂😂 . Как раз выкладка товара в магазине .

Гость
#49

Вы забыли что СВО, кого то призвали, кто то уехал что бы не идти убивать в Казахстан, в Грузию, кто то дома прячется, не выходит на улицу

Гость
#50

Во-первых: вам что, зАвидно?
А во-вторых - какое вам дело?

Гость
#51

Работают пусть рабы.