Гость
Статьи
Мужчины,почему вы не …

Мужчины,почему вы не делаете мужскую работу в доме

Мужчины,почему вы не делаете мужскую работу в доме?
Кухня больше недели стоит,собрать ни- ни,потом,вызвать мастера нельзя.
Сам,сам.
Куча мелкой работы- поменять ручки в дверях,починить стол.Что за... #мужчины

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему я должен заниматься этим у тебя дома?

Гость
#3

Я что тебе, домработник?

Гость
#4

Спроси у мужа своего, мы то тут при чем?

Сон
#5

щас ремонт у себя делаю, но правда я один, женщина вообще хреновыцй мотиватор в данных вопросах,визгу много толку и помощи ноль,а так для себя любомого все свеженькое и води потом баб пачками,а они ой как падки на енто дело

Гость
#6
Сон

щас ремонт у себя делаю, но правда я один, женщина вообще хреновыцй мотиватор в данных вопросах,визгу много толку и помощи ноль,а так для себя любомого все свеженькое и води потом баб пачками,а они ой как падки на енто дело

На какое дело падки?

Сон
#8
Гость

На какое дело падки?

на идиальную свою кв с обстановкой

#9

Работа по дому подобна творчеству и она требует вдохновения. Это как писать картину или книгу: нельзя просто так взять сесть и начать писать, необходимо чтобы все фибры души совпали на нужную волну, нужна синхронизация с потоками вселенной. Это может длиться пару часов, несколько дней, у кого то годами наврное а потом щелчок и озарение и каждая клетка твоего тела готова броситься в омут мужской работы по дому, подобно 9 валу затрагивая по дороге даже то что в этой работе не нуждалось...

Гость
#10

Пошла нах бл.едизе ленивая какая кухня че ты пишешь фемло тупо.рылое?

Гость
#11

Собрать и повесить кухонные шкафы оказалось безумно тяжёлой задачей.Сто рассуждений,нужна ли монтажная планка с крепежом,или брус,как укрепить мойку лучше.
И причем вызывать мастера нельзя: он же типа есть.Зачем деньги тратить.Ни тарелку вымыть,ничего.
Ванну пришлось самой ошкурить при установке ,его величество не дошло.
Если на все нужны специалисты,то тогда нужна специалист- повар,прачка и так далее...

Гость
#12
RZM

Работа по дому подобна творчеству и она требует вдохновения. Это как писать картину или книгу: нельзя просто так взять сесть и начать писать, необходимо чтобы все фибры души совпали на нужную волну, нужна синхронизация с потоками вселенной. Это может длиться пару часов, несколько дней, у кого то годами наврное а потом щелчок и озарение и каждая клетка твоего тела готова броситься в омут мужской работы по дому, подобно 9 валу затрагивая по дороге даже то что в этой работе не нуждалось...

И *** на улицу будешь бегать,и ждать вдохновения собрать кухню годами?

Гость
#13

У своего ленивого рукожопа спрашивайте. Мой муж, много чего умеет и делает по дому и брат такой же. Так что, не надо за всех мужчин говорить. Мастера вызывайте, а то ждать будете, до морковкина заговенья.

Гость
#14
Гость

Пошла нах бл.едизе ленивая какая кухня че ты пишешь фемло тупо.рылое?

Ты типа не ленивый?
Что сделал из мужских дел за неделю?

Гость
#15

Ты его не вдохновляешь на работу.

Гость
#16
Гость

Ты его не вдохновляешь на работу.

Он меня тоже тогда не вдохновляет.

Гость
#17

Не умеете с мужем обращаться. Он от вас не получал должного "вознаграждения" за свои усилия. И в итоге ему стало по.х.еру.

Гость
#19
Гость

Не умеете с мужем обращаться. Он от вас не получал должного "вознаграждения" за свои усилия. И в итоге ему стало по.х.еру.

Мне тоже по херу.Сам стирает,сам готовит.
Не получила должного " вознаграждения".

Гость
#20
Штаны в доме

Как там бабий слоган. Я женщина , а не посудомойка.

Мужской ответ. Я мужчина, а не банкомат, слесарь, сантехник, сборщик мебели. ))

Верно.Поэтому нам понадобится много денег для оплаты услуг повара,прачки,уборщицы.Ну и сантехника,электрика,сборщика мебели,и так далее.

Гость
#21
Гость

Мне тоже по херу.Сам стирает,сам готовит.
Не получила должного " вознаграждения".

Да нет никакой проблему мужчине ни постирать, ни приготовить.

Гость
#22
Гость

Да нет никакой проблему мужчине ни постирать, ни приготовить.

А что не делаете,если жена есть?
Ни окна помыть,ни тюль постирать.
Типа женская работа.

Гость
#24

Чего за упреки в наш адрес? Разве мы должны собирать вашу кухню?

Гость
#26
Гость

Я самэц и дел у меня нет хочу делаю не хочу лежу на диване для меня мнение баб это пук в воздух бабье не люди

Рождённый не человеком говорит.

Джипси
#27
Гость

Рождённый не человеком говорит.

Так он и пишет, что самец. Значит не человек, а животное. Был бы человеком, называл бы себя мужчиной, но это явно,не тот случай.

Форум: Дом
Всего: 20 852 темы
Новые темы за все время: 18 802 темы
Популярные темы за все время: 11 063 темы