Гость
Статьи
Квартира в рассрочку

Квартира в рассрочку

Хочу купить квартиру через кооператив! #квартира

Опрос
Купить квартиру через кооператив в рассрочку 10 лет без переплаты
7 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

кооперативы были в СССР. ты оттуда пишешь?

#2
квадратный трехчлен

кооперативы были в СССР. ты оттуда пишешь?

Живём в 21 веке ...Кооператив работает уже с 2014 года в России

#3

Покупай.

Первый снег
#4

Знаю ребят которые ещё в 2000 году вляпались в кооператив на комнату в Москве, три года таскали им денег,,, потом ели ели с угрозами через суд вернули всего 600 тысяч рублей, а отнесли 1 200,,,,тыщ.
С трудом взяли ипотеку в Электростали, до сих пор там живут. Всё.

Гость
#5

ну ну. почитайте про кооперативы, как людей кидают

#6
Первый снег

Знаю ребят которые ещё в 2000 году вляпались в кооператив на комнату в Москве, три года таскали им денег,,, потом ели ели с угрозами через суд вернули всего 600 тысяч рублей, а отнесли 1 200,,,,тыщ.
С трудом взяли ипотеку в Электростали, до сих пор там живут. Всё.

Нельзя жить прошлым .. в ммм тоже несли деньги ..но вопрос кто ? И куда ? Хотели быстрой наживы ..так не бывает .Кооперативы с котлована разорялись и сейчас так же есть не добросовестные строители .Я про другой кооператив.Хотя толку здест нет обьяснять , только негативщики ...Хоть бы раз нормальное написали ...Говноблогеры ..)))))

Гость
#7
ТатьянкаBV

Нельзя жить прошлым .. в ммм тоже несли деньги ..но вопрос кто ? И куда ? Хотели быстрой наживы ..так не бывает .Кооперативы с котлована разорялись и сейчас так же есть не добросовестные строители .Я про другой кооператив.Хотя толку здест нет обьяснять , только негативщики ...Хоть бы раз нормальное написали ...Говноблогеры ..)))))

теюя за мошенничество еще не привлекли?

Форум: Дом
Всего: 20 893 темы
Новые темы за все время: 18 842 темы
Популярные темы за все время: 11 078 тем