Гость
Статьи
Я всегда одна

Я всегда одна

В семье я один ребёнок, живу с мамой. Уже в садике все дети по парам\в группах, а я какой-то прикол в углу. В начальных классах я не задумывалась об одиночестве. У меня были любимая мама с бабушкой, попугай и куча игрушек. Но я почти выросла... Сейчас я закончила 9-й класс. Хочется тусить, общаться и смеяться. В школе надо мной жёстко издевались. Я пыталась всеми силами подружиться, старалась угодить, всех поддерживала и помогала. В итоге два человека в классе нейтральны и подлизываются, если назреет помощь. Сейчас моя доброта превращается в зло. Я буду проклинать и завидовать чернотой вслед любой весёлой компании подружань или мерзкой смазливой парочке. Из любой компании меня выпинывают. В Интернете пыталась общаться, игнорируют в наглую через день. ВСЕ КРУГОМ говорят, что я скучная, "кринжовая", уродливая и буду всегда одна. Я очень отстранилась от мира. Я боюсь и ненавижу подростков. Я боюсь поступать, потому чувствую, что свои сЩаССливые студенческие годы я буду жаться в углу как в школе. Единственное, я лажу с собаками. Быть в будущем той ворчливой старухой с патологическим накопительством животных? #одиночество

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие проходили через это, станешь повзрослее и удивиться тому, что ты нравишься парням. Всему свое время. А пока учись, получай профессию, занимайся физическим развитием...

#2
Гость

Многие проходили через это, станешь повзрослее и удивиться тому, что ты нравишься парням. Всему свое время. А пока учись, получай профессию, занимайся физическим развитием...

Какие сейчас профессии в институтах?
Сплошная коммерция.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: