Гость
Статьи
Чем женщина круче …

Чем женщина круче мужчины ?

Ну вот давайте по пунктам.
Речь только про тех женщин которые себя возвышают а мужчин занижают
Про нормальных речи нет

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Женщины более живучи. Лучше приспосабливаются. Могут переносить большую кровопотерю, стресс и т.д., чем мужчины.

#52

Если человек личность , то неважно, мужчина он или женщина.

Гостья
#53

Понятно, создал тему, чтобы было где тебе "просра@ться"? Перестань обижаться на женщин, в своем большинстве они замечательные создания, как и мужчины, но, видно ты являешься исключением....

Гость
#54
Гость

Женщины более живучи. Лучше приспосабливаются. Могут переносить большую кровопотерю, стресс и т.д., чем мужчины.

На халяву жить конечно много проживешь не вкалывая физически на износ
И тётки зашуганные половина

Гость
#55
Гостья

Понятно, создал тему, чтобы было где тебе "просра@ться"? Перестань обижаться на женщин, в своем большинстве они замечательные создания, как и мужчины, но, видно ты являешься исключением....

Вот ты точно исключение
Я просто не пойму, почему мужчин принимают до рабов перед нищими тетками
Вот я и спросил, чем именно безработные бабуси 45-60+ лучше мужчин
Очевидно ничем

Гость
#56
avamelex

Если человек личность , то неважно, мужчина он или женщина.

Любой человек личность
Можно как уронить, так и поднять, или дать самому подняться
А здесь именно опускают

Гость
#57
Гость

Способность порождать дѣтѣй и двойная X хромосома, жѣнщины то с бѣкапом живут. Юбки ещё это круто, экономная выгодная одѣжда, которая почѣму то запрѣтна мужчинам в нѣкоторых мѣстах нашѣй планѣты, за исключѣнием монахов.

Есть государство Фиджи, там мужчины традиционно носят юбки, а женщины - брюки. Можно найти фотографии, где премьер и члены правительственной делегации Фиджи приехали с официальным визитом в Китай. Все мужчины как один в рубашках, галстуках и в юбках, ничем не отличающихся от женских.

#59

Я сильнее своего парня

Гость
#61
Гость

Нет ничего сакрального в возрасте 35. Прекрасно все рожают и в 40, и в 45. У меня родственница в 51 здорового мальчика родила.

🤪🤪🤪🤪🤪🤪, а через месяц умерла

💦
#63

Всем.

Гость
#64

Сама по себе она не круче. Круче ее юридическая протекция, которая обеспечивает ей безбедное существование.

Гость
#65

*** ***

Гостья
#66
Гость

Вот ты точно исключение
Я просто не пойму, почему мужчин принимают до рабов перед нищими тетками
Вот я и спросил, чем именно безработные бабуси 45-60+ лучше мужчин
Очевидно ничем

Да дурачок ты, пустомеля.... О чем с тобой ещё говорить....

#67

Каждый себе ищет равного партнера во всем! Внешне, соц.уровень образование, духовная развитость и пр. Ж более гибче, М более консервативны( Отношения могут быть только с равным! Потому не круче, они дополняют друг друга

#68
Гость

Так мужчина если зачал, он такой же отец, никакой разницы.
Даже у мужчин может быть в 10 раз больше детей чем у женщины.
Так что это не сравнение.
Тем более после 35 мало кто может родить, они дохнут как мухи, или калек недоношенных выстреливают

Это только от старых М! (((((Нельзя от них зачатие иметь((( Мужчина фертилен 22-33, остальное =выкидыши и больные дети в лучшем случае(

#69
Гость

Женщина ценна молодостью и красотой. Старые кошелки это фу.

Аналогично про М) Старичье с нестояком -фу.......

#70
Маша

"Даже у мужчин может быть детей в 10 раз больше, чем у женщин"

Да, может, но как часто эти "мужчины" остаются с этими детьми, содержат их и воспитывают? Посмотрите статистику таких мужчин, который просто уходят из семьи после рождения ребенка, и идут к следующей женщине делать ещё одного, поверьте, вы ужаснетесь)

Их надо кастрировать после первого ухода((( Это не мужчина, а дворняга((((

#71
Гость

Так мужчине дети не особо нужны. Если чо, ещё наклепает с 10

Это неправда((( Это речь не про мужчин((( А о животных, живущих инстинктами. Мужчина всегда любит своего ребенка и гордится им)

Гость
#72

Мудешники,как же вы надоели!
С утра до вечера здесь темы создаете.
Лентяи,идите работать.

#73
Гость

Выносить и родить - экспириенс несравнимый с результативным сексом (зачать). Даже я, чф, это отлично понимаю.

И что касается матерей после 35, все у них обычно нормально. Причем давно уже.

все верно

Гость
#74
ЛисАлиса

Это неправда((( Это речь не про мужчин((( А о животных, живущих инстинктами. Мужчина всегда любит своего ребенка и гордится им)

За мужчин не отвечай. Далеко не всегда они их бят, и не ото всех баб которые родили

Гость
#75
ЛисАлиса

Их надо кастрировать после первого ухода((( Это не мужчина, а дворняга((((

Так и вам надо матку вырезать чтоб не понтовались бесполезной приблудой

Гость
#76
ЛисАлиса

Это только от старых М! (((((Нельзя от них зачатие иметь((( Мужчина фертилен 22-33, остальное =выкидыши и больные дети в лучшем случае(

Палец ставишь на отрубание если ты не права???

#77
Гость

За мужчин не отвечай. Далеко не всегда они их бят, и не ото всех баб которые родили

В смысле? Мы всю жизнь прожили вместе, счастливый брак, я М знаю как саму себя, в том числе друзей. Если вы про дворняг, живущих инстинктами, они не являются МУЖЧИНАМИ, и никакого отношения к ним не имеют(

#78
Гость

За мужчин не отвечай. Далеко не всегда они их бят, и не ото всех баб которые родили

Это вы про свою мать? Кт дала жизнь долбоящеру? Так и считайте ее такой, причем тут норм люди?

Гость
#79
ЛисАлиса

Это вы про свою мать? Кт дала жизнь долбоящеру? Так и считайте ее такой, причем тут норм люди?

Ну я как бы тебя нормальной не считаю
Не вижу тебя с мужчиной

Гость
#80
ЛисАлиса

В смысле? Мы всю жизнь прожили вместе, счастливый брак, я М знаю как саму себя, в том числе друзей. Если вы про дворняг, живущих инстинктами, они не являются МУЖЧИНАМИ, и никакого отношения к ним не имеют(

Сомневаюсь что ты была в браке. Не чувствую твой опыт абсолютно
В смысле дворняги?
А тётки не дворняги что ли, по 10 абортов за жизнь делать и в интернат детей скидывать?
Ах да, ещё их и лишают родительских прав органы опеки.
А мужик чо, ему секс нужен а не дети

#81

Лично я за равноправие полов. Женщина не круче мужчины, и мужчина - не круче женщины.

Хотя.. даже в контексте парадигмы равноправия полов, какая-то конкретная женщина вполне может быть круче какого-то конкретного мужчины.

У каждого пола есть свои преимущества.

Гость
#82
Гость

Чем женщина круче мужчины?
Тем что думает головой, а не головкой.

Бабы в первою очередь думают *** а точнее как бы подороже продать

#83
Гость

Бабы в первою очередь думают *** а точнее как бы подороже продать

Стереотипичное обобщение! Все бабы - разные, все мужики - разные.

#84

"Те женщины, которые себя возвышают, а мужчин занижают", возможно, когда-то были обижены мужчинами и, поэтому - они, такие вот женщины, теперь стремятся выместить свою обиду, занижая абсолютно всех мужчин.

#85
Гость

Сомневаюсь что ты была в браке. Не чувствую твой опыт абсолютно
В смысле дворняги?
А тётки не дворняги что ли, по 10 абортов за жизнь делать и в интернат детей скидывать?
Ах да, ещё их и лишают родительских прав органы опеки.
А мужик чо, ему секс нужен а не дети

Вы так пишите и про "баб", и про "мужиков", словно, Вы и вообще инопланетянин.

Гость
#86
Гость

Бабы в первою очередь думают *** а точнее как бы подороже продать

Кто продает? Ты хоть лица форумчанок видел? От них даже бомжи бегут 😄
Как раз из-за отсутствие соответствующего спроса в брачном рынке они бесятся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема