Гость
Статьи
Застряла сумочка в …

Застряла сумочка в металоискателе или же ее украли охранники ?

Ситуация такая: проходила через металоискатель на вокзале, пропустила все сумки, сама пошла выкладывать карманы чтоб пройти и не запищать. Смотрю все сумки прошли а одну маленькую "соколов" нигде не видно. Сразу попросила охрану найти пропажу, впереди меня была семья большая, чемоданов много а за мной никого, подумала что они. Охрана сказала что ответсвености не несет и взмахнула руками. Я заглянула внутрь металоискателя, там она не зацепилась и и у семьи тоже не оказалось моего пакета. Пока я нераскричаоась все так и стояли махали руками в итоге одна женчина подошла сбоку металоискателя, там где они стоят и не вытащила ее. Вопрос: это сотрудники украли пакет или он застрял все таки где то, и почему вытащили пакет сбоку.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть предположения в краже, то камеры видеонаблюдения вам в помощь, а вообще не редко и охранники забирают дорогие вещи. А если у сумки длинный ремешок, то вполне вероятно что она зацепилась

#2

Скорее всего сперли

Гость
#3

Совсем тупая. Мелкие вещи в сумки клади в большие или в пакет большой, завязывай его. Так тебе и надо! Ходите без мозгов, лишний раз напрягаться не хотите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема