Гость
Статьи
Что заставляет …

Что заставляет обеспеченных людей воровать?

Что заставляет обеспеченных людей воровать в магазинах?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Скука, возможность острых ощущений 😎

Гость
#2

А ты думаешь, как они стали обеспеченными?

Гость
#3
Гость

А ты думаешь, как они стали обеспеченными?

Не так

#4

Никогда не воровал

Гость
#5
Олег Олегович

Никогда не воровал

Дед, ты ж недавно писал, что списссдил бутылку пива? 🤣 ппц ты опущенец

Гость
#6

До 2499 рублей можно воровать смело. Будет только административная, но она такая не очень приятная, либо в 5 раз дороже украденное отдаёшь, либо до 15 суток стекляшки. А так можно просто вернуть обратно, сказать ну забыл в карман положил, амнезия старческая, и усё. Но если административная то нельзя дважды до 31 декабря попадаться, иначе ук будет

Гость
#7

В психиатрии это называется клептомания.

#8
Гость

Дед, ты ж недавно писал, что списссдил бутылку пива? 🤣 ппц ты опущенец

🤣 когда я такое писал?)) Я вообще не пью. Завязывай троллить

Гость
#9
Гость

До 2499 рублей можно воровать смело. Будет только административная, но она такая не очень приятная, либо в 5 раз дороже украденное отдаёшь, либо до 15 суток стекляшки. А так можно просто вернуть обратно, сказать ну забыл в карман положил, амнезия старческая, и усё. Но если административная то нельзя дважды до 31 декабря попадаться, иначе ук будет

Либо до 50 часов штрафных работ получаешь, это на выбор, наказание можно выбрать самостоятельно

#10
Гость

Дед, ты ж недавно писал, что списссдил бутылку пива? 🤣 ппц ты опущенец

И какой я тебе "дед"?

Гость
#11

Можно выбрать до 15 суток стекляшки, там кормят бесплатно, и есть шанс бросить курить. Так что может ещё на пользу пойти

Гость
#12
Олег Олегович

И какой я тебе "дед"?

Дед, собираешься в магазинах воровать еду? 🤣 оххреннеть ты опустился на солях

Гость
#13

Воровать просто уметь надо. Не надо палиться. Но камеры все равно могут запись сохранить, и преумножить повторы, что хреново.
Уметь надо просто

Гость
#14

Я бы хотел магазины с товаром в кредит
Ну не хватило денег, а жрать охото, чтобы дали под запись полный пакет еды, потом через неделю-месяц вернешь

Гость
#15

Я бы хотел безлимитную карту на вайлдберриз. Чтобы заказать оттуда все что захочешь в течении всей жизни. В основном там мелочь, машину не купишь там, но товара немало разного

#16
Гость

Дед, собираешься в магазинах воровать еду? 🤣 оххреннеть ты опустился на солях

Где я писал, что «собираюсь воровать еду» и каких «солях»? Я соль не ем

Гость
#17
Олег Олегович

Где я писал, что «собираюсь воровать еду» и каких «солях»? Я соль не ем

Дед, ты солевой, и ты планируешь писссдить еду в магазинах, поскольку остался без штанов от потребления солей 😀😀

#18

Азарт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: