Гость
Статьи
Мужчина болтун ?

Мужчина болтун ?

В одной комнате в офисе сидят 6 человек включая руководителя и двух девушек. Руководитель сдержанный и молчит всегда. Иван и еще пара коллег хорошо зарабатывают, бухгалтерша ( их ровесница)постоянно Ивану говорит: ой вот у тебя то, и то, ого сколько премия у тебя, это ж какой у тебя средний заработок будет! . Клллега если хорошую премию получает, ему тоже может сказать. Или на перекур выходят она расспрашивает у них про жилье. Коллега Ивана стоит рассказывает , что взял квартиру, хорошо, что до брака взял, а то потом развёлся и делить бы пришлось. Бухгалтерша все слушает. Иван тоже рассказывает , что имущество на жену все оформлено, что у них двухкомнатная квартира, что тесть помогал с покупкой ,точнее однушку купил тесть и они потом взяли двушку и тд,, она ему начинает: ой мне так нравится твое видение правильное жизни,что на жену все оформлено ,молодец ты . Зачем вообще это все обсуждать, я не понимаю?. Зачем лезть в чужие дела? И зачем этот Иван рассказывает? Он по-простецки? Можно же было этого не говорить? Как бы вы охарактеризовали такого мужчину

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе и всем остальных нехеррр делать на работе

Гость
#2
Гость

Тебе и всем остальных нехеррр делать на работе

Неправда. Это был перекур на 10 минут

Гость
#3

Ну есть скрытные люди, есть люди открытые. Есть поумнее и попродуманнее, есть попроще и "что на уме, то и на языке".
Разные все. Наше дело - только решать, по пути нам с кем-то, или нет))

Гость
#4

она ему начинает: ой мне так нравится твое видение правильное жизни,что на жену все оформлено Как бы вы охарактеризовали такого мужчину
--------------------------------------------------------------
Алень упоротый обыкновенный, т.е. 👉💩

Гость
#5

Зарплату на работе не обсуждаем. Разговоры личные и семейные не ведем. Разговоры только о работе. Очень редко - отстраненное что-то, кто где провел праздник или отпуск. Я считаю, это правильно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: