Гость
Статьи
Чем вы …

Чем вы руководствуетесь, приставая к незнакомцам?

#социум

Меня всегда поражали люди, которые имеют совесть подойти ко мне и начать высказывать свое мнение о моей внешности. У меня много татуировок, длинные ногти и зеленые волосы. Неужели вам настолько скучно живется, что начинаете приставать к людям? Или есть какая-то обида за себя, что вам в молодости не давали самовыражаться? Почему вас так задевает чужая внешность? Без негатива, просто интересно

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто люди такие.
Хотя наличие огромного количества татуировок, зеленые волосы и т.д. говорит лишь о том, что это вам скучно живется и конкретно нефига делать..
Уверен, это кошмарно выглядит... мне лично пофиг как себя уродует человек.. у меня только всегда один вопрос в голове, человек понимает, что он выглядит как убл%%дос или нет?

6479
#2

Я не подхожу к людям с претензиями к внешности, но могу сказать так: люди в большинстве своем не хотят выделяться и их пугает, что кто-то не такой как они, их это раздражает, типа защитной реакции. Но если бы они узнали тебя как личность, то уже не осуждали бы настолько сильно, хотя и относились бы предвзято, некоторые бы нейтрально. А с незнакомцами так часто, не принимай близко к сердцу, они просто боятся.

#3

Мне наоборот нравятся такие люди, яркие, выделяющиеся. Привносят разнообразие и краски, забавляют. В общем молодцы, Я отмечаю такие старания.

Гость
#4

Потому что ты выёживаешься. Даже сейчас, написанием этого поста ты попыталась выделиться, поставить себя выше "массы". Ты сама знаешь, почему люди так делают: от недостатка воспитания. Но тебя ведь не это интересует, верно?

#6

Потому что быдла очень много.
Пристают и комментируют все. Яркие волосы, длинные ногти, загар, татуировки, цвет золота.
Это непривычно. Боятся

Гость
#7

Хоспади, я регулярно вижу людей с разным цветом волос, голой задницей, сиськами 3+ и без лифчика. И ничего. Толпа за ними не бежит. А к вам приепались все причем,

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: