Гость
Статьи
Заедаю недосып

Заедаю недосып

Девушки, как с этим бороться? Это ужас.
Переехали с мужем месяц назад в другую квартиру, первый этаж, под окнами ремонт труб, также есть дорога рядом (брусчатка). В одной комнате спать невозможно, утром будят машины. В спальне потише, но часть дороги все равно видна и слышна, особенно, если открыто окно. Я засыпаю хорошо, но просыпаюсь намного раньше времени от звуков машин. Уже месяц так не могу выспаться. Еще церковь рядом звонит. Муж говорит, что переездать не будем, только ближе к след весне. Я хочу с головой чугунной, аппетита нет, но постоянно что-то жую, и какой-то мандраж внутри, дрожь. Что это может быть? Как снизить стресс? Немного беруши помогают, но ночью я их бессознательно высовываю. Выход только, если ложиться спать в 9 вечера, и то не факт, что от шума не проснешься

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, и правда стать ранней пташкой и ложиться не позже десяти вечера? И есть ещё надежда, что постепенно привыкнете к этим звукам утром и они станут не мешать Вам дальше спать. По крайней мере, у меня так было.

Гость
#2

Переехать в место потише. От постоянного стресса и недосыпа, лишние килограммы появляются и другие проблемы со здоровьем.

Гость
#3

Шумоизоляцию делать и приточный клапан для проветривания, чтоб окна не открывать. Просто если переезд все же будет, то терпеть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: