Гость
Статьи
Как вы работаете?

Как вы работаете?

Не работаю много лет, но периодически устраиваюсь то туда, то сюда. Исключительно в офис. Работа не бей лежачего. И....ухожу. Вот снова устроилась, отработала ровно 4 дня и сегодня не вышла. Не смогла. За эти 4 дня накопились усталость, недосыпы, я не привыкла, чтоб с меня что то спрашивали, требовали и пр. А еще я собираюсь обычно куда то если только встала то часа 1,5-2. Приходилось рано вставать. Это просто ужас. И самое противное что за эти дни стал набираться вес! Грамм по 300-500 в день! Так как целый день сидишь получается часов по 6 в день и вечером заедаешь вкусненьким.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что вы живете?

Гость
#2

а зачем вы туда вообще устраиваетесь? там конец жизни вообще, я уже лет 12 назад забила на это дело...

Белка
#3

Поэтому не работаю))) люблю жить неспешно и в своё удовольствие))

Гость
#4
Белка

Поэтому не работаю))) люблю жить неспешно и в своё удовольствие))

Кто удовольствие оплачивает?

Манго-Манго
#5

так идите рекламки расклеивать по подъездам - и требовать с вас не будут, и работа активная, и воздухом подышите

Урсула
#6

Я считаю, что женщине работать противопоказано! Работа напрочь лишает её женственности.

Отвечаю на вопрос: на что живёте - раз и навсегда, чтобы больше не задавали этот дурацкий вопрос. Открываю вам, так сказать, тайны мироздания. Пользуйтесь, можете не благодарить.
1) Есть мужья, которые обеспечивают финансовый вопрос.
2) Есть фин.активы, типа квартир/помещений под аренду или вклады с процентами.
3) Есть профессии, не требующие тяжёлого высиживания по 9 часов в офисе.
4) Есть небольшие бизнесы, которые не требуют постоянного присутствия.
5) Есть различного рода гос.субсидии.
6) Есть некие финансовые операции с уже имеющемися финансовыми активами, которые дают прибыль.

Если ещё что вспомню, допишу.

Гость
#7

поди на шее родителей до старости жить будешь..кому такие бабы отупевшие от безделья нужны,а?

Гость
#8
Манго-Манго

так идите рекламки расклеивать по подъездам - и требовать с вас не будут, и работа активная, и воздухом подышите

В первый же рабочий день по рогам получит!

Автор
#9
Гость

поди на шее родителей до старости жить будешь..кому такие бабы отупевшие от безделья нужны,а?

Ошибаетесь! Помогаю еще сама. У мамы пенсия 12 тыс. Я трачу больше сотки в месяц.

Автор
#10
Гость

А на что вы живете?

Тема как бы не об этом. Но вообще муж содержит. Второй уже. Это к тому что бросит, уйдет и пр. От первого ушла сама.

Автор
#11
Гость

поди на шее родителей до старости жить будешь..кому такие бабы отупевшие от безделья нужны,а?

Папы нет в живых. Мама пенсию 12 получает. Вот жиробасины точно никому не нужны. А в какой офис не устроюсь - полно таких. Одни живут. Или с кошкой.

Девочка
#12

Менеджер по продажам. Ответила на вопрос в заголовке

Eva
#13

Работают многие, очень просто, главное найти дело, которое нравиться а не в офисе задницу растить (вы именно этим по 4 дня периодически и занимаетесь).

Верона
#14

для меня 5ти дневка это ад адский.не знаю,как женщины работают,особенно имея детей...

Гость
#15

Я работаю 2 недели через две. Иногда 2.5 недели. Я стюарт

Гость
#16

12 лет проработала в офисе - заработала жутчайший невроз, уволилась, второй год как пошел не работаю.. и выйти на работу не могу.. не могу себе представить опять этот ад - с 9 до 6 каждый день... толи дело встала когда захотела, занимаюсь чем пожелаю.. содержит муж и его устраивает.. я бы пошла бы работать, но только на частичную бы занятость.. убивать свою жизнь на работу в офисе вообще не привлекает и еще какая нибудь коза директриса будет мне что то еще высказывать.. с прошлой работы ушла, ибо директор считала себя богом.. с каких таких пирогов спрашивается.. я работаю, мне платят деньги за мою работу, это бартер и ничего более, но ваше богоподобное величество облизывать и обслуживать не собираюсь.. почему то многие принимают наемных работников за слуг.. в общем в офис на пятидневку не вернусь

Гость
#17

и кстати, да.. когда ушла с работы сразу же похудела.. и жрать стала в разы меньше

Гость
#18

16, подруга как и вы довела себя до депрессии работой в офисе (клинический диагноз, лечилась таблетками), сейчас взяла полставки и очень радуется, работает до обеда, перестала переживать из-за работы. Все знают, что у нее зарплата небольшая и прежних результатов от нее не требуют.

orange 🐴
#19
Гость

Я работаю 2 недели через две. Иногда 2.5 недели. Я стюарт

Мария?

Гость
#20
orange 🐴

Мария?

Что за Мария?

Гость
#21
orange 🐴

Мария?

Что за Мария?

orange 🐴
#22
Гость

Что за Мария?

Стюарт

Гость
#23

Вы кормили свою лень много лет. Теперь она ни за что не отцепится от такой щедрой кормушки)

Гость
#24

а зачем вам вообще устраиваться периодически куда-то? раз муж содержит, и если правду пишете про трату более 100 т.р. в месяц - то довольно неплохо содержит.
зачем себе жизнь усложнять?

Stella
#25

Вот и я не понимаю, как можно в офисе по 9 часов просиживать... Никакой свободы, унижение перед начальством, лишний вес, близорукость, холка растет...Толком ни к врачу, ни по магазинам не сходишь... а самое ужасное- вечный недосып и постоянный стресс. Вам потом никто ваше потерянное здоровье не вернёт.
А сама я сбежала всего после 2х лет этого офисного рабства, меня никакими пирогами в клетку не загонишь :) Работаю репетитором, получаю конечно меньше, но работаю по сути всего полдня, довольна, сама себе хозяйка.

Гость
#26

Офис это днище как есть. Место деградации для 95% населения, спускающего свою жизнь в толчок за гроши.

Гость
#27
Гость

Офис это днище как есть. Место деградации для 95% населения, спускающего свою жизнь в толчок за гроши.

++++++Ненавижу работать, ну жир я там не набираю, очень за собой слежу, стараюсь выглядеть красиво, а то мало того что я просто менеджер-наемник, так еще и толстой страшной быть- ну уж нет. Начальство почти везде ипанутое, куда не пойди, это факт

Гость
#28

Ну если у вас не стоит остро финансовый вопрос и нет необходимости работать, не работайте, тем более на дядю, это везде так. Зачем? Если хотите чем-то заниматься, откройте свое дело, найдите себе хобби.

Гость
#29

Автор, открывайте свой бизнес или творчеством занимайтесь, если есть возможность не работать и никто не заставляет. Мб вы свой бизнес создадите, кофейню откроете или еще что-то. Сначала для души, потом попрет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: