Гость
Статьи
Запах пота… почему …

Запах пота… почему люди трут нос в моем присутствии

Если когда я приближаюсь либо нахожусь на близком расстоянии от мужчины (с женщинами тоже бывали подобные ситуации), прохожу мимо или усаживаюсь рядом… они вытирают нос (в нек.случаях) касаются кончика носа.. означает ли это плохо аромат, исходящий от меня.. да у меня есть гипергидроз в легкой форме, раньше сама замечала, что спустя время ни один дезодорант не помогает(запах проявлялся через пару часов), но сейчас я вроде бы нашла для себя хорошее средство и уже плохого аромата от себя не ощущаю, но люди как потирали нос или прям вытирают иногда в близком контакте , так и продолжают это делать. Мне 28, стройная, симпатичная девушка

Tata
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Дама, мойтесь по чаще, либо душитесь меньше

#2

И гнездо свое мойте, мойте правильно, как Малышева говорила, потому, что в нем все проблемы

#3

Они просто кокаинщики,может.

Гость
#4
Алла

Дама, мойтесь по чаще, либо душитесь меньше

Зачем грубить, я моюсь 2 и более раз в день, душ утром перед работой, вечером и по возможноти в течении дня

Гость
#5
FoxX

Они просто кокаинщики,может.

У вас какая реакция на неприятный аромат? Тоже нос вытираете?

#6
Гость

Зачем грубить, я моюсь 2 и более раз в день, душ утром перед работой, вечером и по возможноти в течении дня

Это совет, я тоже бывает свою кормилицу не мою, особенно когда она просит, но лучше мыть конечно

Гость
#7
Алла

Это совет, я тоже бывает свою кормилицу не мою, особенно когда она просит, но лучше мыть конечно

Вы хотя бы попытались вникнуть в вопрос? Я же написала, душ принимаю регулярно..я спросила могут ли люди тереть нос по причине неприятного запаха? Или могут быть еще другие причры? Вот вы всегда трете нос, когда вам плохо пахнет?

Гость
#8

Спросите у кого-то близкого, есть ли вас запах или нет. У нас на работе была такая дама, точнее молодая девушка, разило от нее потом как от мужика, супер вонюче и шлейфово. Внешне она была очень чистоплотна, но вот запах от себя не ощущала.

#9
Гость

Вы хотя бы попытались вникнуть в вопрос? Я же написала, душ принимаю регулярно..я спросила могут ли люди тереть нос по причине неприятного запаха? Или могут быть еще другие причры? Вот вы всегда трете нос, когда вам плохо пахнет?

А как часто вы занимаетесь сексом?

Бабкины трусы
#10

Может одежда пахнуть. Есть ткани, которые при попадании пота, начинают вонять кислым. Не помогает ничего, ни мыло, ни дезодорант, ни отбеливатель. Я даже кипятила вещи. Как только попал пот - всё. Только выбросить. Особенно, воняет хлопок. Не стоит бояться синтетики. Она легко стирается, быстро сохнет. Вещь из хлопка имеет вес и долго сохнет, а потом гладить.

Так же, советую парфюм брызгать не на одежду или запястье, а под мышки, на кожу.

Гость
#11

Духи на подмышки, буээээ..что за тупые советы дают. И будет замурчательный запах пота и духов. Нужно просто пользоваться качественным антиперспирантом(не дезодорантом), типа dry dry или Vichy, они гарантируют сухость и отсутствие запаха минимум дня 3-4.

Гость
#12
Гость

Спросите у кого-то близкого, есть ли вас запах или нет. У нас на работе была такая дама, точнее молодая девушка, разило от нее потом как от мужика, супер вонюче и шлейфово. Внешне она была очень чистоплотна, но вот запах от себя не ощущала.

Спросила у друзей и близких мне людей, говорят, что нет..может боятся обидеть

Гость
#13
Алла

А как часто вы занимаетесь сексом?

Вы видимо переписыватесь сами с собой

Гость
#14
Бабкины трусы

Может одежда пахнуть. Есть ткани, которые при попадании пота, начинают вонять кислым. Не помогает ничего, ни мыло, ни дезодорант, ни отбеливатель. Я даже кипятила вещи. Как только попал пот - всё. Только выбросить. Особенно, воняет хлопок. Не стоит бояться синтетики. Она легко стирается, быстро сохнет. Вещь из хлопка имеет вес и долго сохнет, а потом гладить.

Так же, советую парфюм брызгать не на одежду или запястье, а под мышки, на кожу.

Одежда не пахнет плохо после носки, плюс я не надеваю вещи больше одного раза (стираю после каждой носки)

Гость
#15
Гость

Духи на подмышки, буээээ..что за тупые советы дают. И будет замурчательный запах пота и духов. Нужно просто пользоваться качественным антиперспирантом(не дезодорантом), типа dry dry или Vichy, они гарантируют сухость и отсутствие запаха минимум дня 3-4.

Я перепробовала очень много дезодорантов, антиперспирантов и виши в том числе, задумываюсь о ботоксе

#16
Гость

У вас какая реакция на неприятный аромат? Тоже нос вытираете?

Нет,предпочитаю
Держаться подальше от источника.

Гость
#17

Не курите?

Ольга
#18

Мой муж начал от потливости применять Формагель. Раньше тоже от него не очень приятно пахло. Сейчас проблема решена.

Гость
#19
Алла

И гнездо свое мойте, мойте правильно, как Малышева говорила, потому, что в нем все проблемы

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ГНЕЗДОООО )))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: