Гость
Статьи
А к вам пристают …

А к вам пристают женщины?

Ещё с подросткового возраста стала получать много внимания со стороны женского пола. И для меня это странно, ведь кажется иногда что женщин которые интересуются женщинами не так много. А с годами эти приставания стали очень неприятны, то за попу потрогают в метро типо "случайно", то подойдёт какая-нибудь девушка или женщина на улице и комплиментами осыпет и номер попросит. Я ещё и в бассейн хожу, так там вообще капец. А вчера вот в магазин зашли с мамой, мне новый купальник брать, а там продавщица лет тридцати, очень болтливая оказалась, бы заболтались а потом она стала со мной флиртовать, и лезть ко мне в примерочную пока я купальник примеряю типо "помочь", и это все при маме моей. Это было ужасно, и стыдно.
Вот и интересно, бывало ли у вас что-то подобное? И как вы реагировали на это?

10 ответов
Последний — Перейти
Евгений Апанасов (бси)
#1

Не было, к сожалению.

Гость
#2

Меньше брехать надо. Заразилась видимо от зомбоящика. Кому ты нахрен нужна. У женщин своих проблем выше крыши. Извращенка малолетняя. А может извращенец.

Гость
#5

У меня был такой период , когда мне было 20 , я была влюблена в жизнь и в парня , вся пылала энергией какой-то необыкновенной ,и даже бабы мне прохода не давали )) потом больше такого не было

#6

Звучит жалко и мерзко.

Гость
#8
Игорек

фантазии придурочной ***

да дрочер очередной под женским аккаунтом.

Гость
#9

ты латентная

Гость
#10
Гость

Меньше брехать надо. Заразилась видимо от зомбоящика. Кому ты нахрен нужна. У женщин своих проблем выше крыши. Извращенка малолетняя. А может извращенец.

🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема