Гость
Статьи
В 19 чувствую себя на …

В 19 чувствую себя на 40

родилась я на дальнем востоке в закрытом городе. ни цивилизации ни интересной жизни. всегда тянуло в большие города. после 9 осталась в школе, хоть училась и не очень хорошо, но в городе была всего одна шарага и пойти туда учиться было бы позором… после выпускного умоляла родителей год отдохнуть от учебы, но они были строго настроены на университет. поступила я в московской области на платку. спустя год бросила и стала работать. вся семья на меня обиделась, видите ли я не благодарная, каждый раз упрекают университетом. но я не хочу учиться на профессию которая мне не по душе.. сейчас работаю и вся моя развлекаловка это погулять с собакой. каждый день думаю о том что завтра поесть и как бы накопить на что-то.. мне только 19.. никакого счастья в жизни.
иногда завидую людям которых даже после совершеннолетия снабжают обеспеченные родители
ничего не могу с этим сделать, жизнь уже разрушена, ни корочки нет ничего

wuxxxa
9 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, Ваша жизнь точно будет разрушена, если Вы, не имея жизненного фундамента, будете думать о развлечениях. У Вас такая ситуация, что рассчитывать приходится только на свои силы. Учитесь (на заочном можно), работайте - и со временем достигнете определённого уровня. Лучше делайте это сейчас. Потом у Вас появятся семья и дети, будет совсем до этого.

wuxxxa
#2
Олька

Автор, Ваша жизнь точно будет разрушена, если Вы, не имея жизненного фундамента, будете думать о развлечениях. У Вас такая ситуация, что рассчитывать приходится только на свои силы. Учитесь (на заочном можно), работайте - и со временем достигнете определённого уровня. Лучше делайте это сейчас. Потом у Вас появятся семья и дети, будет совсем до этого.

я уже с этой осени иду учиться в более менее хороший университет на заочное, просто руки уже опущены

Гость
#3
wuxxxa

я уже с этой осени иду учиться в более менее хороший университет на заочное, просто руки уже опущены

С чего у вас руки опущены ? Не увидела в вашей истории ни одного травмирующего события или трагедии. Я до 19 лет столько ужаса пережила , и то руки не были опущены. В чем проблема начать наполнять свою жизнь ? Гулять с парнями , подругами ? Съездить хотя бы на турбазу летом , если нет денег на море ? Мы сами создаем себе развлечение и настроение )

wuxxxa
#4
Гость

С чего у вас руки опущены ? Не увидела в вашей истории ни одного травмирующего события или трагедии. Я до 19 лет столько ужаса пережила , и то руки не были опущены. В чем проблема начать наполнять свою жизнь ? Гулять с парнями , подругами ? Съездить хотя бы на турбазу летом , если нет денег на море ? Мы сами создаем себе развлечение и настроение )

для каждого свои проблемы, мои не надо обесценивать)

#5
wuxxxa

я уже с этой осени иду учиться в более менее хороший университет на заочное, просто руки уже опущены

Большинство людей сначала учатся, потом строят карьеру, и только потом хорошо живут, имеют деньги на развлечения и прочее. Либо вы так же сделаете, либо в бедности будете всю жизнь. Так что на ближайшие лет 10 лучше не о развлечениях думать.

wuxxxa
#6
Бухие бухи

Большинство людей сначала учатся, потом строят карьеру, и только потом хорошо живут, имеют деньги на развлечения и прочее. Либо вы так же сделаете, либо в бедности будете всю жизнь. Так что на ближайшие лет 10 лучше не о развлечениях думать.

а для чего молодость дана? не для развлечений? в 30 лет они уже никому не нужны

#7
wuxxxa

а для чего молодость дана? не для развлечений? в 30 лет они уже никому не нужны

Ну вот Вы молоды. И как Вам? До фига развлеклись?
Если не до фига, то делайте логические выводы.

wuxxxa
#8
Бухие бухи

Ну вот Вы молоды. И как Вам? До фига развлеклись?
Если не до фига, то делайте логические выводы.

ну дофига
а дальше что ?

#9
wuxxxa

ну дофига
а дальше что ?

Дальше либо будете учиться на хорошую профессию и потом стараться зарабатывать достойные деньги, либо так в нищете до старости проживете. Добро пожаловать во взрослую жизнь! Насчет развлечений можете не волноваться. Если есть деньги, то есть масса развлечений и в 25 и 30 и 50 и 90.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: